А правда ли что ВИЧ это выдумка, что этого вируса и не существует? Что СПИД это не инфекционное заболевание? И что анализы на ВИч могут быть положительными при других вирусных заболеваниях?
Ответы
Неправда. ВИЧ существует. СПИД это не заболевание, это синдром - последняя стадия ВИЧ-инфекции. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным по разным причинам.