banner1

СПИД

18:29 03-02-2012 / vita / ирк. обл, обратиться

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, я в середине ноября прижгла эрозию в генекологической больнице. после чего в конце декабря у меня увеличились лимфоузлы в паху1.3* О.5 см с обех сторон и меньше не связанны между собой, обычной ситрры( не разберусь что написано), на шее с левой стороны примерно 1.5 см, как врачи сказали подмышками 1.5*2. до этото простывала. продула шею. На сколько вероятность заражения вич в женской консультации. Если например мне ввели использованную лопатку. сдала на вич через 2.5 месяца. пока отрицательно. у меня реальная спидофобия.

Ответы

# 18:51 03-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Невероятно. Результат через 2,5 месяца достоверен практически полностью.
# 18:56 03-02-2012 vita, обратиться
Erik, Спасибо большое ответ. Умом понимаю, что это бред, но все в жизни бывает, мало ли....
# 19:20 03-02-2012 vita, обратиться
а если это лопатка была во влагалище вич-инфицированной, затем через минут 3-5 ввели во влагалище мне?
# 21:15 03-02-2012 Аноним, обратиться
vita, во-первых не лопатка, а расширитель, а во-вторых, чтобы так не нервничать, в следующий раз купите в аптеке гинекологический набор для осмотра - стерильный и одноразовый. Стоит недорого.
# 07:59 04-02-2012 vita, обратиться
значит я нервничаю по пусту.