banner1

СПИД

07:27 07-02-2012 / катя, обратиться

Доброе утро! Я являюсь вич-положительной ИС 524, ВН 1200, полторы недели назад, умудрилась подцепить ротовирус, уже вышла с больничного, но после антибиотиков ужасно замучила диарея, подскажите пожалуйста что можно принимать, чтобы избавиться от данной конфузной ситуации. В СЦ поехать не могу, так как запись на прием к инфекционисту за месяц.

Ответы

# 07:58 07-02-2012 Михаил Гусман, обратиться
Ротовирус антибиотиками не лечат по причине их бесполезности.
Если иммодиум (лоперамид) не помогает идите к врачу.
# 08:00 07-02-2012 катя, обратиться
у меня ротовирус был с температурой 39
# 08:01 07-02-2012 катя, обратиться
спасибо за ответ
# 13:53 07-02-2012 Светлана…, обратиться
Катюшь, а как узнали о диагнозе?Была симптоматика....и побежали здавать кровь..и получили свой+..или ..просто при какомто очередном прохождении медосмотра..?Просто сдесь у людей уже паника...имунка упала ниже некуда...а вич..как не нашли так и нет типа!..А плохо однозначно...Ответьте если не затруднит(и если за хотите конечно)...просто действительно очень интерестно!Спасибо!
# 22:25 07-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, а вам так хочется, чтобы ВИЧ у вас нашли?
# 23:04 07-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,а Вам как лучше??Иметь Вич и офигенно себя чувствовать или здыхать неизвестно от чего!То уж лучше пускай его найдут и дело с концами...!Хотя бы будешь находиться под наблюдением..каких не каких врачей..и в назначенный срок принимать пилюли!А тут загибаешься....Получаешь...-...и че радость???да нет...горе!Так как незнаешь происхождения "этого",которое стачивает имунку...как хомячек морковку..."так безобидно":))..Так что лучше иметь+ и знать...в чем собственно..дело..чем быть в неведаньи...и здыхать....
# 23:15 07-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Неизвестность просто добивает((( Светлана, как долго продолжаются ваши симтомы? Начались после контакта?
# 00:27 08-02-2012 Светлана…, обратиться
С первого дня очень сильно заметила....ужасно палило лицо...и шею... через месяц...сначала....прыщи на бедрах..потом сухость дикая..пила литрами...воду..язых практически все время был обложен белым налетом!На 2 месяц увеличеные многих групп лимфоузлов..через недели две остались учеличены только шейные,заднешейные..и паховые...(паховые как следствие начавшихся проблем с яичниками...и образовавшейся дисплазии...,котоой раньше у меня не было...была только эрозия).Ну а на месяц 3....4..пошло поехало 37,2...как так и надо..жидкий стул...сухой кашель..около месяца...дисбак в желудке...завышеные титры веба,цмв,герпеса1,2.Еще один очень интерестный момент...гдето месяца на 2-м температура..все время была занижена выше 36,2 не поднималась...!В данный момент дикая слабость,потеря веса 5 кг..выпадение волос..какойто грибок...на небе...и постоянное журчание в желудке.+ко всему коктейлю...добавилась проблема с щитовидкой...установили ВСД...Цвет лица то белый,то желто-бледный...не понятное подергивание мыжц..на ногах...И все это всего навсего за 6 месяцев....Так что у меня можно прям...сказать что уже какаято стадия!(( как не печально..но все же!Теперь и думаешь..лучше+ и все под контролем...чем -...и все без контроля!У кого генетика сильная...тот счастливчик..(живет не париться...и знать не знает что такое за 6 месяцев литру крови на анализы подарить)а у кого она вялая...то айл би бек...и спид выглядывает из-за угла..и "весело машет ручкой".
# 00:30 08-02-2012 Светлана…, обратиться
А вообще и ангина была но она у меня месяца аж на 4-м была...и стоматиты..были...много чего "хорошего"......и стрептококи и стафилококи находили....
# 01:00 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Светочка, спокойствие.. Нам еще рано на себе крест ставить. Нам еще жить, рожать, и много чего надо сделать))) Я сама на грани отчаяния, уже третий год такое состояние, но барахтаюсь - что делать..
По логике - ну не могло ваше предполагаемое заражение вич сразу перейти практически в стадию спид.. Может такое и бывает, но в крайне редких специфических случаях. А вы из России? Не пробовали ПЦР сдавать? я просто на Украине живу, у нас, блин, нет такой возможности..
# 01:15 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Насчёт подёргивания мышц - у меня тоже это есть, и это довольно серьёзно. Это, как правило, говорит о поражении нервной системы. Просто помимо вич масса разных заболеваний.. Они тоже дают самую разнообразную симтоматику. Долгоиграющие инфекции приводят к снижению иммунитета. И в результате имеем то, что имеем. К сожалению наши врачи не особо хотят до чего-то докапываться. Например, моя мама страдает бронхиальной астмой. Ей два года не могли поставить диагноз, она жутко кашляла.. Безумные дозы антибиотиков...Гоняли сдавать на вич, делать флюру, а ответ был на поверхности. Но диагноз она в конечном итоге поставила себе сама. На что врач(причём знакомый) сказал: да, действительно астма.
# 01:16 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Это я к тому, что надо продолжать искать причину недомаганий. А что у вас по иммунограмме? тоже снижены показатели?
# 01:19 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Я из Украины,я из Сум!)))А быть может все что угодно..так как..я особо имуннитетом не блестала..и раньше...а плюс еще и нервы....а при вич..насколько я знаю...людям катигорически заприщено нервничать,так как вирус этого и ждет,что б имунночку то сожрать...под стрессом она еще больше падает!ПЦР ездила в Харьковский СЦ просила...умоляла давайте сделаем....обьясняла тем что имунка упала..и антитела могут..не вырабатываться....они говорят что это безсмысленно....Намекнули мне на то что это дорогостоящий анализ....я говорю..да в чем проблема я заплачу..нет..и все!!!!Так что наша хахляндская страна..это беспредел да и только!Самое интерестное,что человек тот с которым это произошло...сделал экспрессс тест..у него показал минус...у него имунка сильная..он просто похудел..да и только...Вот и думаеться раз у него минус...на ВИЧ1 ВИЧ2(которые эти тесты оприделяют)...значит мутант..это товарищи..да и только..!!!!Ктото живет...радуеться..а ктото доживает))((
# 01:26 08-02-2012 Светлана…, обратиться
у нас сдесь розвернутой имуннограммы не сделаешь на количество клеток..!Это только в Киев остаеться ехать!Обычную делала...СD4 привышают CD8,ИРИ немного повышены...ну вообщем отклонения есть...имунноглобулины занижены!...
# 01:36 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,Вас как зовут ?))С какого города?)....и после чего это у вас такая бурда началась??тоже после ПА???
# 02:04 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Анонимка)))) Киев У меня вообще странная история.. На этой страничке её писала http://www.03.ru/section/spid/4463737#m4465212
# 02:10 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Я всё-таки думаю, что при таком ИРИ(даже повышен) это не вич. И то, что и у вас, и у партнера минусы - тоже это пожтверждает.По поводу мутантов тоже конечно лезут мысли в голову, сама фоблю.. Но это у нас в государстве медицина ниже плинтуса, а за границей уже давно бы таких мутантов вычислили бы.. И интернет бы гудел. Вот недавно во Францию завезли очень редкий штамм N - сразу обнаружили, шум подняли - первый случай за пределами Камеруна. Всякое конечно может быть, но будем надеяться, что никакой это не мутант.
# 02:12 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
А что Вам инфекционист по поводу всей этой истории говорит?
# 02:43 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Инфикционист...в СЦ г Харьков....говорит..что может это ЦМВ...и ВЕБ так имунку сзнизил....выписала курс циклоферона...всяких витаминчиков и все!
# 02:47 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Я уже и циклоферон не одни раз проколола, витаминчики... До лампочки.. Улучшений нет.
# 02:53 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Да...странно както..но я вот то и думаю..что тот который после длительных 6-ти летних отношений..который у вас был..мог чемто вас и подзаразить!У меня вот допустим...был парень 2 года..отношений..все чудово ...пока не начались ссоры...росстались.....нашелся..дебил...один...который...показался ну оч..офигенным...вообщем был один контакт...с эти Ыродом...после чего пошла..вся карусель...потом со своим бывшим померилась...и заметила...что у него и пот был и снижение веса на 2,5 кг...и горло побаливало..и прыщи..были..сейчас мы правда уже не вместе....моего нытья не выдержал бедолага...но общаемся говорит что вроде чувствует себя сносно...вполне нормально..!А как жалко..все по своей же дурости.....испаганить..все !
# 02:55 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Теперь одна,с кучкой...проблем:))))"Весело однако;)"
# 03:01 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
В том-то и дело, что мог(( Но непонятные проблемы, отчасти, начались еще до него.. Тоже говорили врачи: инфекция какая-то.. но найти причину не могли. Откуда-то "оно" ж еще тогда взялось.. А интимная жизнь у всех есть, понятно. что можно подвязать под контакт что угодно. Вот например в вашей истории - симптомы прям сразу начались - тоже вряд ли так может быть.. Все-таки инкубационный период какой-то должен быть..
# 03:03 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Я тоже слезы лью вот.. Сейчас отношения с хорошим человеком, переживаю за него, поскольку некоторые симптомы тоже нахожу..((
# 13:51 08-02-2012 Светлана…, обратиться
А ты имуннограмму не делала на CD4??Сколько клеток??Мне одна женщина с Семферополя вроди бы ..не помню точно от куда..она...так как связывалась я с ней в телефонном режиме!Очень интерестного и правдоподобного россказала...о жизни...в том числе..на мой вопрос (а что у меня вообще твориться с моим здоровьем)..она ответила,что идет изменение на клеточном уровне!Эта женщина являеться толи экстрасенсом..толи биоэнергетиком...вообщем не так важно...Но угадывает она много чего ...
# 14:21 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним-ка…,а что с весом то у тебя!!Такой же...или упал??
# 14:21 08-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…,
угадывать это фигня, мы от этого не выздоровеем, помогла ли?
# 14:36 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
C весом тьфу-тьфу пока. Как обычно. Иммунограмму сдавала, правда мне врач сказал, что она устаревшая,надо на проточнике сдавать. Сдавала три раза с интервалом в полгода. CD 0,8 (44%), ИРИ 2,4 Потом CD 0,6 (39%), ИРИ 1,1 Потом CD 0,9 (46%) ИРИ 2.0 По нормам лаборатории все эти анализы в пределах нормы. Хоть показатели скачут. А самочувствие все это время как при тяжелом иммуннодифиците
# 14:39 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Виктория, вы спрашивали по поводу гинекологии.. По гинекологии далеко не в порядке.. Все это время, вместе с остальными симптомами сильные боли внизу живота, хотя мазки в норме и анализы на все ЗППП отрицательные. Но какой-то восапалительный процесс присутствует...Боли начались через несколько месяцев после контакта. Потом присоединилось все остальное. У меня всегда были с гинекологией проблемы, но не такого характера. Читала, что вы тоже с Украины и парня звали Игорь? И анализ 5 раз за 2 года? Совпадений много)) Моего партнера, после которого начались проблемы, тоже звали Игорь)))) И анализы - так же..
# 16:20 08-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним-ка…, интересно, сколько совпадений, напишите мне на vikka_drozd@mail.ru. пообщаемся.
# 18:46 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
ок, до связи)
# 19:42 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,нет не помогла!А как она собственно по телефону поможет)))А позвонить ради интереса...думаю можно
# 21:24 08-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…,
что бы узнать то что она вам сказала, я не биоэнергетик и не экстрасенс, и не врач но понимаю что меня что то убивает и оно есть в крови, по всему организму. Мне нужна реальная помощь, а не слова.
# 01:22 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Еще она мне сказала..не есть сладкого...хм....интерестно однако...но на сколько мне известно...то сладкое есть нельзя при спиде....чтоб грибочки не бродили и не разножались типа кандиды!
# 01:25 09-02-2012 Светлана…, обратиться
А позвонить я думаю...можно ну это конечно дело каждого!!!Вообще...каждый человек это индивидуальность....кому что поможет..!!!
# 02:22 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, ваша фраза "хм....интерестно однако...но на сколько мне известно...то сладкое есть нельзя при спиде" очень "успокаивающая" для спидофобов))))). Сладкое не есть так как это действительно среда для размножения грибков разных, но они бывают и не при спиде, мне много врачей это говорили, что сладости, алкоголь, острое, сольоное, жирное исключить. Так что вас дезинформация. При СПИДЕ может быть любая болезнь как и у вич отрицательного человека, вед спид это снижение иммунитета (причиной которого является ВИЧ) и не более. Так что не путайте. Грибки есть у очень многих ВИЧ -.
# 13:51 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория,грибки есть у каждого,но под контролем нормального имуннитета...жри обожрись сладкого и они не расплодяться!!!!!А при сниженном они "этого " только и ждут.....!!!!
# 15:08 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, да не только. У меня когда я была еще девочкой была молочница, проблемы с позвоночником и в детстве наблюдали щитовидку, 3 года назад подозревали СД потом 1 год назад тоже, я столько нервов потратила, столько выплакала, что одному Богу известно.
При подозрении врачей на СД, а мое на наличие какой то зарази, может и нервы такое дали, трудно что то говорить все сплелось в один узел и имеем то что имеем, куча проблем и никому на данный момент не нужный человек.
Меня больше всего беспокоит:
1) высыпания на теле уже 2 года и их становиться то чуть больше то меньше, но они не проходят,
2) воспаление по гинекологии которое тоже не могу вылечить, и 3) жидкость которая отхаркивается уже год.
Потому хочу найти причину такого снижение иммунитета.
Я заметила что психологически я очень поменялась после всего происходящего со своим организмом, стала какой то странной, по крайней мере мне так кажется, посещают ужасные мысли, психика реально нарушена.
У меня и до этого здоровья не блистало, но чувствовала я себя вполне здоровым человеком и ни на что не жаловалась.
# 18:03 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Да...у меня тоже всю жизнь воспаления были..эрозия..(которая за пять месяцев в дисплазию переросла)...Вообщем....в том то и дело что раз мы здоровьем не блестали.....вот волна нас и накрыла..так быстро .вич не вич..один фиг...."чума" какаято..которая косит...Еще заметила...что кожа на лице у меня всегда была гладкой...у меня вообще по жизне проблем не было с лицом не прыщей..ниче....а сейчас.....какаято сухая...лет так на 35 наверное катит уже...тоесть обновления никакого...только все "скатываеться" вниз...вылосы густющие...были...теперь...лезут ...на раз..два...Вообщем из нормального активного человека...привратилась в додыхающую мумию...!Странно вообще это все както....у кого вич..нашли..они себя чухают замечательно(я на одном форуме сижу общаюсь)....ни одного "дохляка"..не нарыла там....извеняюсь что так грубо...но оно так и есть....говорят все четко да подхудели..но бодрость активносить не покидает...о какихто грибках...вообще никто не слышал.....говорю...так и так такие сякие симптомы...все да..ниче такого не было....так в больнице лежал один там паренек росказывал..с пневмонией...нашли вич..другой..там обследование просто общее проходил..тож нашли..а состояние замечательное...и по фоткам....все тип топ!....А меня сравнить...сейчас и 6 мес...назад...2 разные личности ....Толи у них ....вирус не имунодефицита...а вирус переизбытка имунки....)))))
# 19:27 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,а что такое СД??я просто незнаю что это!!Блин так хочеться полноценно жить,чувствовать прилив сил,жизненной энергии.....!!!!но почему все так не справедливо....((((щас буду истерить...А тебе Вик сколько лет??Мне вот к примеру 22 и вляпалась в такую жопень!!!!Помню...еще гдето в июле...."говорю..Господи сделай так что б я похудела..."..вот пожалуйста..нате получите роспешитесь.....прям как по заказу....(так что наши желания порой исполняються...но не в той форме,в какой бы хотелось)....
# 21:13 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, 26, прикинь я тоже очень хотела похудеть - бац подцепила какую то заразу и заболела и похудела все в одном и переплачивать не надо)))))))). Я тоже мечтаю о том что вернусь в прежнее состояние и буду счастлива. У меня тоже эрозия была до заражения, но никаким воспалением не пахло, а тут так хреново, просто временами не выносимо больно. Но терплю, куда деваться. кто виноват в том что я дура не рассудливая, никто. Голова не плечах для того что бы мозги носить, а не дома на полке их оставлять.

И не надо оно тебе, СД - сахарный диабет.
# 21:47 09-02-2012 Светлана…, обратиться
а знаешь Виктория наша с тобой эрозия гребаная и послужила....проникновению этой дряни!!!Возможно не было бы ее ..не было бы и заражения!!!!
# 01:04 10-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, знаешь все может быть! Я не раз ее лечила мазями разными, проходила на время, а потом опять та же херня.
# 01:39 10-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Вика, хотела тебе на мылко сегодня написать. да не было времени. Кстати, ты говорила, что тебе зоб диагностировали... А ты не думаешь, что часть твоих проблем, как минимум, может быть и из-за этого? щитовидка иногда может такие фокусы выдавать.....
# 09:11 10-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним-ка…,
так раньше его не было он появился буквально на глазах, в следствие того что у меня воспаленное горло уже год.
Буду ждать от тебя письма.