СПИД

17:59 07-02-2012 / anonim D, обратиться

zdrastvuyte uvajaemie konsultanti,esli chelovek infisirovan s VICH (posle riskovannogo polovogo kontakta) temperatura,nochnoy pot,pohudenie s kokogo sroka nablyudaetsa?u menya posle 20 nedeli simptomi proshli krome zadne sheynih i pidmishechnih limf.no redko-redko poyavlyayutsa inogda sheya levaya bokovaya storona ijjoga,no i kakoyta videlenie posle mochi idut .na 6 i 12 nedelyah IFA testi otrisatelni,U VICH infisirovannih takie videlenie bivayut?ili mne na siflis analizi sdavat?

Ответы

# 12:04 08-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По поводу выделений обратитесь к урологу или венерологу. ИФА через 12 недель говорит об отсутствии ВИЧ.