banner1

СПИД

23:35 07-02-2012 / лиза, обратиться

здравствуйте!! у меня ужасная ситуация, я уже вынесла себе весь мозг...сегодня на работе в туалете вытерлась туалетной бумагой-и только потом заметила на ней чужую кровь,правда она вроде подсыхала уже..но кровь 100 процентов не моя, кто то до меня видимо вытер руки о край бумаги...ужас такой...получается что почти свежая кровь попала мне на слизистую половых органов, и как я так поздно заметила???скажите пожалуйста насколько риск велик и когда лучше сдать анализ?

Ответы

# 01:09 08-02-2012 Светлана…, обратиться
Лизочка,не переживайте вы так...я думаю,что врядли могло бы быть какое-то заражение!Неизвестно сколько там та кровь находилась,да и вообще не факт,что человек чья ровь это была..был болен!Главное не паникуйте.....даже думать перестаньте!Анализ можете здать через 12 недель...но эти 12 недель лучше об этом даже и не заморачивайтесь!А просто здайте..для успокоения души..и живите счастливо!Удачи Вам!
# 11:52 08-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, здравствуйте. Риска не было.
# 12:47 08-02-2012 лиза, обратиться
Erik,
просто пятна крови были почти свежие и они коснулись прям моей слизистой..я боюсь что они только начинали засыхать... вообще риска не было, даже самого маленького?
# 13:30 08-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, я уже ответил.