СПИД

14:49 09-02-2012 / Виталий, обратиться

Эрик и другие специалисты, здравствуйте
Интересует следующее:
Есть ли теоретический и практический риск заражения в столовой (кафе, ресторане), а именно:
кухарка положила в суп своими руками зелень. И если предположить, что ее руки были грязные (какая то биологическая жидкость) и эта жидкость вместе с зеленью попала в суп. Через минуту суп был съеден

Ответы

# 16:18 09-02-2012 Аноним, обратиться
А вот и победитель конкурса самых нелепых вопросов, конкуренты нервно курят в сторонке.
# 16:47 09-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ну вот, есть три претендента на победу:

1. аквариум с оргией
2. макароны с языком
3. суп с зеленью

P.S. Виталий, риска не было.
# 16:52 09-02-2012 Аноним, обратиться
Erik, забыли еще про кашляющую женщину и волос на виске :)
# 17:10 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
)))))))))))))))))
# 17:15 09-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, ну это древний случай, ставший классическим. Он в конкурсе не участвует. :)))
# 21:07 09-02-2012 Лена, обратиться
Давайте методом голосования определим победителя и организуем ему сдачу теста за наш счет, в качестве приза))))) С ума сойти)))
Виктория, и после вопросов типа макарон, волос, аквариумов нас с Вами с реально плохим самочувствием отправляют к психиатрам, что же делать тогда этим бедняжкам?)))
# 21:16 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Лена,
от им он и нужен, но нам с вами он врет ли поможет, что бы там не говорил Эрик, Эндрю и все остальные консультанты.
# 22:24 09-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Лена, к ним психиатр должен приходить домой. :))

Виктория, консультация хорошего психиатра сегодня никому не помешает, поверьте. :)
# 01:00 10-02-2012 Виктория…, обратиться
Erik, вот именно хороший, а не бизнесмен-хренов, таких вот как раз полно.
Знаете, все таки внутренний настрой огромное имеет значение, а для меня если мне человек делает больно, так у меня появляются силы доказать ему что он глубоко ошибся, и силы реально становиться больше.
Правда то: что нас не убивает-делает нас сильнее.
А вот психиатр тут вряд ли помог, нам самим надо овладеть собой, а то пожизненно будет психиатр.
# 04:03 10-02-2012 Жанна, обратиться
Да,только вот кстати сказать,мне не нужно к психиатру,милая моя Леночка.потому как мне не требуете сдавать 12 миллиардов раз,чтобы понять,что ВИЧ у меня нет.и вообще не страдаю по этому поводу.так что прошу не относить меня в раздел бедняжек,ок.такое бывает,знаете ли,когда сперма с аквариума попадает на руку.
# 00:33 12-02-2012 Лена, обратиться
Жанна, Бога ради, если я Вас обидела - простите, к психиатру я Вас лично не отправляла, мне просто Ваша история понравилась) ну просто очевидное-невероятное))) а 12 млрд. раз здесь никто анализы не сдавал. И потом, если Вы уже успокоились, интересно, почему тогда читаете эту ветку?) Так, интересно, потому и спрашиваю, Вы же себя хорошо чувствуете. Просто тут нет веток по "плохому самочувствию", вот мы тут тусуемся и обсуждаем плохое самочувствие. А у Вас всего лишь аквариум разбился и анализы Вы сдавать не собираетесь. Но если обидела, еще раз прошу прощения, не со зла!