СПИД

17:35 09-02-2012 / Аноним, обратиться

Лена скажи чем лечились от цмв и вэб?

Ответы

# 19:21 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
вообще циклоферон обычно всем прописывают!!!от ЦМВ..а от ВЭБ..незнаю...!!!
# 21:00 09-02-2012 Лена, обратиться
Светлана, вот именно, что неправильно, когад всем прописывают одно и то же.....
Аноним, пока не лечусь, пока грамотного врача ищу и анализы досдаю, чтобы все были на руках....у меня и ребенок с высокими титрами и по ВЭБ, и по ЦМВ, а ему всего 4 года. Так что я 100 раз все лечение обдумаю, перепроверю и уже потом начну, чтобы эксперименты ненужные не ставить.....(
# 00:50 10-02-2012 Лена, обратиться
Эрик,

я сегодня читала Ваш ЖЖ.....если честно, на меня сейчас напало косноязычие и не могу верно сформировать свои мысли по поводу впечатлений и эмоций, которые вызвали Ваши посты.
Я просто хочу пожелать Вам огромного здоровья и долгих лет жизни, счастья с любимым человеком и успехов в Ваших благородных начинаниях.
И еще, я так понимаю, у Вас есть постоянное общение с инфекционистами. Я не знаю насколько Вы обладаете информацией по поводу лечения ЦМВ и ВЭБ, все боятся ВИЧ, но думаю, эти 2 вируса не хуже угнетают иммуную систему. И наверняка есть какие-то общие критерии в лечении ( может быть я ошибаюсь).
Если несложно и Вам есть что посоветовать в плане подавления негативного влияния этих вирусов на организм, Ваше мнение на этот счет было бы для меня очень ценным. Рекомендации здешних врачей очень противоречивы и я совсем запуталась. Одни считают, что нужны иммуностимуляторы, другие запрещают их применять при том же ЦМВ, предлагают только антивирусную терпапию. Напишите мне, пожалуйста, на мейл lena_bag@mail.ru
# 01:07 10-02-2012 Виктория…, обратиться
Лена,
я проходила 1 курс циклоферона, после чувствовала несколько месяцев себя прекрасно, но потом все снова
# 02:16 10-02-2012 Светлана…, обратиться
а у меня от одного только укола циклоферона сразу в жар....всю прям палит..не понятно....даже..чего так
# 09:14 10-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…,
мне он подошел, знаете пишу и мне прям смешно))))))))))), мы как будто крем для лица обсуждаем, а не гадость какуюто.
# 13:11 10-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,
а у тебя с щитовидкой все хорошо?Просто у меня не совсем все хорошо,а там написано вроде в инструкции,что если щитовидка барахлит то нужна консультация эндокринолога,Вот и думаю,что из-за этого и палило...и все что только можно!
Да уж...лучше бы мы с вами обсуждали.....действительно...крем какой-то для лица...а так приходиться....чувствовать себя пенсионером..которые сидят на лавочке..и охаю ахают...то се у них то то у них!!!!!!!
# 18:33 12-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, эт точно, нет с щитовидкой как раз начались проблемы - диагностировали узловой зоб на узи ничего плохого не заметили пойду на консультацию до эндокринолога, 1,5 года назад щитовидка была в норме.
Сегодня чувствую себя как будто мне лет 15, легкость движений, классное настроение, просто такое классное что хотелось прыгать, кричать, но так как была в очень людном месте решила этого не делать))))) не поймут)))))))))). Просто хочется жить. Хочу что бы это состояния длилось как можно дольше только без этих не понятных болезней. Блин, насколько жизнь красива, почему я не замечала этого раньше, почему, вокруг столько всего хорошего, один только тот факт что ты родился что бы увидеть этот мир - это уже счастье.
У меня какое то странное ощущение как будто мне столько всего надо успеть, а у меня нету времени, и поэтому я живу почти каждой минутой, я радуюсь и наслаждаюсь всем вокруг. Я такой сюжет видела в фильме, он часто всплывает у меня в памяти, очень уж жизненный, просто мы не ценим время до тех пор пока не поймем что у нас его уже нет, а тогда это уже слишком поздно. Ребята говорите близким как сильно вы их любите, говорите спасибо Богу и людям которые вас окружают.
# 00:21 13-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,прикинь а у меня до этого гавнистого случая я себя чувствовала когда еще нормально.......делала....узи щитовидки...и мне поставили диагноз узловой зоб!!!Говорят это не смертельно пункцию..на раковые клетки типа пока делать не обязательно!!!!.....
И тут после этого гребаного контакта.......я делаю узи щитовидки и что мне говорят...никакого зоба у Вас нет....зато есть "кровоток щитовидной железы обеднен за счет мелких фоликул"От куда эти фоликулы.??..и знаю точно так как частенько после случая начала исследовать свою шею....у меня вместе где щитовидка...реально....появились какието маленькие крупинки...и их становиться больше!Как узистка сказала...это от нехватки еда......и оно должно само собой пройти....Короче мой организм за 6 факин месяцев перевернулся с ног на голову....вот прикинь какая ядерная эта гадость......вот так то.....Где делся мой узловой зоб я хз.
# 00:23 13-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,
заряди позитивом.......а то я скоро умру.....от того что я не такая как раньше......!!!!!!!!!!)))))))))
# 00:47 13-02-2012 Светлана…, обратиться
Вик,а ты где именно в Киеве делала имуннограму на количество СД4 (что это за медучреждение)?И там не обязательно по направлению врача?И сколько стоит?Просто хочу сьездить сделать (что б знать точно сколько у меня там моих клеточек...любименьких))))
# 01:54 13-02-2012 Виктория…, обратиться
На шулявке на выборгской есть ДНК лаборатория, не ух ты, но можно сделать расширенную за 350 грн. без направления
# 02:01 13-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, так, не падать духом, жизнь продолжается, посмотри вокруг есть много людей которым намного тяжелее, но они борются за здоровье за жизнь, а в нас еще все сносно, так что не надо распускаться, надо взять себя в кулак и быть сильной, у меня получается - последние 2 дня я просто счастлива за того что я есть, я вижу этот мир, за то что я живу в этом мире, просто счастлива))))))))))Каждый человек может сам создать ту жизнь которой он хочет жить.