СПИД

01:22 11-02-2012 / anton / moscow, обратиться

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,о чем говорит интерстициальный синдром на рентгеновском снимке я вич+ и знаю о своем статусе 7 лет!

Ответы

# 16:32 11-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Задайте этот вопрос вашему инфекционисту.
# 01:24 12-02-2012 anton, обратиться
erik te na drygi dyratski typee voproce otvechaech aj begym...ecli chto to znaech to napichi...
# 19:52 12-02-2012 Андрей, обратиться
anton,
вот именно что ответить онлайн можно только на вопросы фобов, которые думают, что у них ВИЧ. Ставить диангозы заочно невозможно. Этот синдром может быть вызван многими причинами, для того, чтобы их знать, нужно наиболее полное обследование организма. Поэтому вас к врачу и посылают.