СПИД

16:14 11-02-2012 / ира, обратиться

Вот прошло пол года... собираюсь сдать анализ на вич.уже сдавала спустя 2,5 месяца и почти 4(105) дней, анализы отрицательные.сегодня снова ощутила ужас и страх от того что может быть... что делать???

Ответы

# 16:31 11-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ничего не делать. Ваши результаты достоверны, ВИЧ у Вас нет.
# 16:32 11-02-2012 Светлана…, обратиться
ира,
если вы себя хорошо чувствуете))че переживать тогда?
# 17:19 11-02-2012 ира, обратиться
спасибо за поддержку! состояние у меня ужасное.......боюсь.....но думаю что если не сделаю изведу себя окончательно.А я очень люблю жизнь во всех её проявлениях....спасибо что Вы есть
# 18:28 11-02-2012 Виктория…, обратиться
ира,
ужасное состояния из-за страха?, а физически чувствуете себя хорошо? вы реально гоните, а че тогда парится, вы же анализы сдавали все норм, или у вас были после рискованные контакты?
Вы реально гоните, ладно если бы там что то болело, а это пустом месте)))) не гоните, успокойтесь)))))))
# 03:18 12-02-2012 ира, обратиться
спасибо за поддержку!состояние отличное, работаю, занимаюсь спортом. Ситуаций больше не было и я сама научена горьким опытом;)