СПИД

22:12 11-02-2012 / Владимир… / Чебоксары, обратиться

Erik. Здраствуйте, вопрос к вам.
Был сомнительный контакт 28 сентября и 21 октября 2011г. Я здавал на ВИЧ, ЗППП, на гепатит С и ИППП, 7 декабря 2011 и 24 января этого года, все отрицательно. Но в мозке были повышены лейкоциты, на сколько это опасно? И меня беспокоит моя температура, утром 36-36.2, днем 36.6-36.8, а вечером после 17-18 часов доходит аж до 37.5 и держится до 22-23-00 часов, потом начинает нормализоваться. На сколько вероятно что я не заразный ВИЧем? У меня хронический гепатит В с 1990 года. В чем может быть проблема, подскажите пожалуста?

Ответы

# 23:56 11-02-2012 Владимир…, обратиться
Владимир,вич у вас нет, а Ваше состояние связано с гепатитом.Оно может продлиться очень долго, особенно если не лечиться. вам нужно пройти курс лечения от гепатита С. Обратитесь к инфекционисту. вас положат в больницу. я кстати, вроде бы вам уже отвечал на этот вопрос.Я вам могу сказать на своём примере. у меня был описторхоз, сейчас остался холецистит.когда еще не пролечил описторхоз, была воспалена печень. Гепатита у меня правда нет, но из-за воспаленной печени была та же самая температура, в то же самое время.Ну и сейчас такое бывает, если диету нарушу.
Цикличность температуры зависит от биологического ритма вашей печени. днем она работает усиленно, нагрузка возрастает, она не справляется, и растет температура.
# 12:47 12-02-2012 Аноним, обратиться
Владимир херню написал. Причем здесь гепатит С? У него хронический гепатит В который не лечится. Хотя вроде появились противовирусные препараты.. которые якобы могут. Надо контролировать состояние печени.
# 15:26 12-02-2012 Владимир…, обратиться
Аноним,
Я ошибся,и вместо в написал с,ясно тебе,вась.а остальное все правда.нсли не знаешь,нехуй лезть
# 16:46 12-02-2012 Владислав…, обратиться
Владимир, привет, для поддержания печени, что выпить или проколоть, я у меня курс - гептрал, ремаксол, легалон. Что ещё можно?
После выпитого за год печень кричит!!!
# 17:44 12-02-2012 Аноним, обратиться
Хорошо для поддержания печени пить гептрал, только пить его надо долго, без перерывов. Исключить алкоголь полностью!
# 19:49 12-02-2012 Андрей, обратиться
Владимир…,
ВИЧ у вас нет. По поводу других симптомов обращайтесь к врачу урологу и терапевту.
# 20:23 12-02-2012 Владимир…, обратиться
Спасибо за консультацию и за ответы, всем благодарен.
# 20:39 12-02-2012 Михаил Гусман, обратиться
Повышенные дейкоциты и субфебрильная температура могут свидетельствовать о воспалении простаты, мочевого пузыря или мочеиспускательного канала. Надо обследование по этому поводу.
При гепатите б неплохо определить вирусную нагрузку и при необходимости начать противовирусное лечение.
# 18:44 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Легалон (LEGALON) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.