СПИД

21:48 12-02-2012 / Max, обратиться

Привет всем!
Был в гостях у знакомой (ВИЧ +).
Она выдавливала прищи, у нее небольшие ногти. Так получилось что сразу после выдавливания очередного прищя она меня поцарапала (случайно), мы оба даже не поняли как это произошло, все моментально было. Причем поцарапала меня как раз ногетм на указательном пальце, которым она их выдавливала, а под ногтем и на самом ногте у нее 100% была кровь или лимфа (или что там еще выделяется при давлении прищей))).
Получилась царапина на руке. Содрана кожа, показались малюсенькие капельки крови, еле заметные.
Каков риск? Сдавать ли тест?

Ответы

# 20:10 13-02-2012 Андрей, обратиться
Max,
я считаю, что надо сдавать. А вообще уж больно подозрительно несчастливое стечение обстоятельств.
# 15:40 14-02-2012 Max, обратиться
А то подозрительного?
хотелось бы услышать ответ Михаили или Эрика.
# 03:49 15-02-2012 Андрей, обратиться
Max,
ну как что? ВИЧ-инфицированная подруга выдавливает при вас (ВИЧ не инфицированном) прыщи, да ещё и ногтями.) После этого она вас сразу же царапает.
Похоже либо на какой-то бред, либо на целенаправленное стремление вас заразить. Либо это просто какое-то фантастическое стечение обстоятельств.
# 21:26 15-02-2012 Max, обратиться
ну всякое бывает! я хз почему так вышло.