СПИД

17:02 13-02-2012 / Lala, обратиться

Zdrastvuyte. Ya vam pisala uje. Rebenok boleyet uje 6 dney najalas temp dlilas 4 dnya, kashel.Zdali krov, mochu, vrach govorit infictiye net.( na VIC ne sdavali) vrach bronxit postavili sistemu+ antibiotik, sevodnya snali sistemu no yest kasl. Mojet li eto bit simptomi na VIC? Ya ocen perejivayu. U menya toje bolit gorlo i uxo( no u menya eto s detso gorlo bolit)
1) Skajite pojalusta kak dolgo activen VIC na britve?
2) Mojetli posli 2 dney krov visaxla a posle 2 dney namokla britva iz dusha i krov bit activen?
3) U menya bil oralniy sex tak kak govorila delo v tom cto ya lecu zubi i on u menya otkriti a neskolko zubov polomoni.
Kakaya veroyatnost zarajeniya v takom usloviye?
Govorat cto VIC activen vsego neskolko casov na britve?
Ya tak perijivayu za rebenka ocen poxudel.Ne est ne pyet.
Spasibo za otvet zaraneye.

Ответы

# 20:04 13-02-2012 Андрей, обратиться
Lala,
1) ВИЧ на открытом воздухе по одним данным живёт в течение нескольких минут, по другим - секунд. В любом случае в ходе многочисленных исследований не было выявлено случаев бытового заражения ВИЧ.
2) Нет
3) Риск был, хотя и не большой.

Пусть ребёнок сдаст тест на ВИЧ в любом случае ИФА (АТ+АГ). И вам будет спокойнее.

А вообще по поводу симптомов надо обращаться к врачу терапевту, сдавать анализы.