СПИД

18:21 14-02-2012 / Виктория…, обратиться

Как научиться быть пофигисткой и не воспринимать все близко?
Дайте какой то совет, а то мне очень надо.

Ответы

# 18:22 14-02-2012 Виктория…, обратиться
Извините, разделами попутала)))))))))))))))))))))
# 19:54 14-02-2012 Аноним, обратиться
Вы можете не реагировать на провокации, просто поняв, что их основная цель - разозлить вас, люди,которые провоцируют вас надеются на ответную реакцию, однако важно понять, что если вы не ответите на провокацию, то тот, кто ее создал, будет уязвлен более, нежели вы, и вас это не касается.Научитесь обходить стороной. я вот вас провоцирую, а вы нервничаете, зачем вы это делаете?И вообще, зачем обращать внимание на слова незнаокомого вам человека.Вам то от этого хуже, ну по крайней мере, как можно понять из этого сообщения.
# 20:42 14-02-2012 Светлана…, обратиться
Вик,забей на этого...анонима...у него шиза еще не совсем прошла...вот он сидит специально и провоцирует всех...и гадости всякие пишет!!!Аноним Вы М или Ж...или Вы "оно"????Не то не се...
# 21:40 14-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
А я что написал?Вы повторили мои слова, ничего нового не сказав.я сам признался, что провоцирую,так что вы тут Америку не открыли.Кастати говоря, реагируете только вы с Викторией,вот я вас и подкалываю. я вам когда-то давно писал, что у вас нет вич, но вы же в это не верите, и продлжаете уперто в него верить, вот я над вами и смеюсь, вовсе не со злости, я сочувствую вам, что вы чувствуете себя плохо, и отлично вас понимаю.вам просто важно понять, что этот раздел не для вас, потому как у вас, слава богу нет проблем, связанных с его тематикой, вы лишь флудите тут, находя все новые симптомы, вами консультанты отвечать не хотят.так что вданном случае не важно М, ж.или "ОНО" я.У меня есть знакомый, у которого вич, и он смотрел вашу тему. Так вот он сказал, что люди, подобные вам, просто не хотят жить нормально,и либо у них невпрядке с головой, либо им просто скучно. может ему скажете, что у него шиза?скажите судьбе спасибо, что она не наградила вас этой болезнью.Начните делать свою жизнь лучше с себя, поняв что вич-не ваша тема.И не надо удивляться, кода над вами угорают в вашей ситуации.
# 22:44 14-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,можете угорать сколько Вам ВЛЕЗЕТ!)))Нам не жалко!Да Вик??:)Вашему знакомому круто повезло!,что он Вич......(я на некоторых форумах общаюсь с +....и че я там вижу живут ...отлично себя чухают...Кто 10 лет кто 5 и то без терапии....)А тут -....млядь......6 месяцев болею за этот период кажеться 4 стадии проскакала,Need for СПИД какой-то.
# 23:01 14-02-2012 Аноним, обратиться
дуууууууурааа
# 23:23 14-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, мое сообщение "Как научиться быть пофигисткой и не воспринимать все близко? Дайте какой то совет, а то мне очень надо." не связано ни с какими фобиями, у меня есть и другие нюансы в жизни, так что не зная их лучше молчите. А то что вы пишите про свои провокации, то вы зря, так как все возвращается, сегодня вы с кого то завтра с вас, думайте хорошо прежде чем что то сделать, есть ведь разные люди.
А, еще вы садист))))))))))))
И обзываться не надо на пустом месте. Вас ведь тоже можно вывести из себя, так что "не судите и не судимый будете".
# 00:38 15-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним....пожалуйста!!!! ВАЛИТЕ от сюда......вылечелись...и удачи Вам ...а обзываться не стоит,я ведь тоже много "хороших слов знаю".Развлекайтесь со своим другом + в другом месте!
# 03:35 15-02-2012 Рита, обратиться
Светлана…,
а этот ресурс, ваш собственный?
что вы - то тут целыми днями тупости пишете, да еще безграмотно.
Странно, что вас до сих пор не забанили.
# 04:24 15-02-2012 Аноним, обратиться
Виктория…, Не воспринимать все близко - не имеет смысла) Задумайтесь над тем, что произойдет, если Вы действительно перестанете воспринимать близко ВСЕ? Аналогия - от прикосновения -все превращается в золото)) И так, что именно вы не хотите воспринимать близко и почему?
# 09:49 15-02-2012 Светлана…, обратиться
Рита,а вы то тут каким боком,как снег на голову свалились!Че ищете то сдесь?:)грамотная Вы наша;)
# 11:48 15-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, я просто буду пофигисткой и равнодушной ко всему до чего мне нет дела, полной эгоисткой, таким легче жить. Просто жить и не переживать настолько близко ощущения других людей (мне своих хватает), оно ведь мне не надо.
Светлана…, вот как зовут нашего Анонима - Ритуля))))))))).
Не могла же она написать аноним или аноним два, а свалилась точно как снег на голову)))))))))
# 14:45 15-02-2012 Аноним, обратиться
Виктория и Светлана…,
Я вот захожу сюда время от времени, и диву даюсь с вас . вам разные люди пишут, подкалывают вас,я вот вам, писал, что у меня есть знакомый с вич, а вот то, что вы дуура, написал абсолютно другой человек, я обычно не пишу таких вещей открыто, однако даю это понять, но не так явно)) вы что , думаете, что это один и тот же пишет???Нихера вы тупые, в конец обезумели от твоей фобии, идите, проспитесь уже, я лично вас специально провоцирую.
# 16:17 15-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
знаете какой самый ужасный у вас диагноз? - это то, что вы настолько не воспитаны что это не вылечите никогда)))))))))))
И не разные люди пишут под разными именами, а только такие как вы "тупоголовые снобы" - извините, фраза красивая с фильма, и вам подходит, рифма хорошая, короче спец. для вас вспомнила)))))))))))))))))
Все возвращается.
"Смеется тот - кто смеется последний )))))))))))))))))))
# 16:23 15-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, а еще, не очень вы и злите нас, так что это Вас должно разозлить))))))))))) что не такой вы и профи по доставать))))))))
А лично мне только раз было не приятно то что вы написали, и то не в мой адрес, я просто удивилась, как таким можно бить? и все таки вы есть)))))))))))))))))
Только сильно не переживайте, все у вас получиться может еще и разозлите))))))))
Ах, Аноним, слов не находиться описать какой вы "клевый"))))))))))))))))
# 16:57 15-02-2012 Аноним, обратиться
1.Над вашими недугами никто не смеется, это печально когда человек болеет, я вам сочувствую, хотя я это уже говорил.
2.смеются лишь над вашими глупыми ответами, причем несколько человек.
3.Никто не ставит перед собой целью разозлить вас.Просто забавно смотреть на ваши ответы,они порой поражают нелепостью.так что можете не волноваться, я не злюсь, спасибо за беспокойство)

в общем-то 3 этих пункта взаимосвязаны.