СПИД

22:54 14-02-2012 / Ilvin, обратиться

Эрик, что Вы думаете, когда при оральном сексе кровь в слюне (из пореза во внутрен стороне губы) ВИЧ-позитивного человека может попасть в уретру вводящего партнера? я сам обрезан, каков риск для вводящего в этой ситуации? Спасибо!

Ответы

# 11:38 16-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Если вот прямо кровь из пореза и крови много, то можно предположить некоторый риск. Но сразу возникает вопрос - откуда порез на губе и как можно заниматься оральным сексом с человеком, у которого полный рот крови?
# 12:43 16-02-2012 Ilvin, обратиться
спасибо Эрик, за ответ!
Ситуация такова, я незнал что у нее губа порезана, может быть как она сказала что я во время поцелуя укусил ее губу .
Получаеться что даже если будеть бидна кровь в слюне это нерисковано, должно быть очень много крови !
Я никак немогу дозвониться до нее, она мне до минета сказала что сдавала анализ на вич анонимно в СЦ.
# 12:45 16-02-2012 Илвин, обратиться
Эрик извини за назойливость с вопросами. Спасибо тебе !