СПИД

01:51 15-02-2012 / nikolia, обратиться

Честно говоря,потерял какую либо надежду разобраться что со мной!
Был на работе а Египте летом,где произошел случайный контакт с француженкой весьма распутного поведения..Буду краток,около 2,5 месяцев ни о чем не задумывался,потом начали появляться симптомы генерализированое увеличение лимфоузлов,подтвержденное терапевтом,пятна на языке,субфибралитет около 5 месяцев,слабость,тонзиллит....
сдал ифа 3 поколения на сроке 3,6 месяцев-отрицательно!
Сейчас вся спина в сыпи,врач сказал себорейный дерматит..и болит живот постоянно..на фоне тех симптомов,которые были раньше!
Психологическое состояние не фонтан совсем..
Дело в том,что судя по всему,спидофобия тут не причем!
Если есть люди,которые с этим сталкивались или специалисты,разбирающиеся в сложившейся ситуации-прошу совета!

Ответы

# 04:29 15-02-2012 Андрей, обратиться
nikolia,
с ВИЧ ваши симптомы не связаны. Результату анализа доверять можно.
# 12:08 15-02-2012 nikolia, обратиться
Андрей,
Спасибо за ответ!Ваши слова,да Богу в уши!Понятно,что если на таком сроке антитела не появились,то уже не появятся!
не может быть такое,что тест система не способна выявить антитела к другому подтипу,например 0, в силу того,что контакт был за границей!?
# 15:06 17-02-2012 Андрей, обратиться
nikolia,
этот вопрос надо задавать там, где вы сдаёте анализ. Обратитесь в московский СПИД-центр.