СПИД

10:46 15-02-2012 / Макс / Москва, обратиться

Познакомлюсь для регулярного секса с девушкой или парнем с этого форума. Учитывая, что все здесь регулярно проверяются на ВИЧ и прочие ИППП, можно обсудить возможность секса - по крайней мере орального - без презерватива.

Ответы

# 14:38 15-02-2012 Аноним, обратиться
Лол)))куда админ смотрит?
# 14:42 15-02-2012 Светлана…, обратиться
Макс,зато подцепишь другой вирус...и будешь в нашем числе!!!Так же бегать и проверяться!!!)))
# 14:53 15-02-2012 Аноним, обратиться
И у ВАС крыша съедет так же,как и у меня!!))))))))))))))
# 16:11 15-02-2012 Виктория…, обратиться
Макс,
тебе 15 лет что ли? Вот глупый. Здоров?! Живи и радуйся, а не заразы цепляй, а потом дарить всем будишь. Найди нормальную девушку и занимайся сексом хоть по 5 раз в день, зачем тебе все это?
Это не совсем удачная шутка, если она такова была тогда когда ты придумал такую фигню написать.
# 17:59 15-02-2012 Лена, обратиться
Вика, да ты что)))) Парень молодец, он прав, мы действительно все проверены-перепроверены, даже у психиатра на приеме были. Т.е. физически полностью здоровы ( это по анализам), психически адекватные, весьма эмоциональные, со здоровым чувством юмора девушки. Почему бы нет)
Прально, Макс, так держать, чего ему по другим веткам девушек искать, СПИД - самое оно))))
Мы щас конкурс невест устроим, что-то типа программы "Давай поженимся", во повеселимся))))
# 18:01 15-02-2012 Лена, обратиться
Единственное, что меня смущает, что парень бисексуал))) Вот с парнями у нас напряг, может не найдем подходящую пару))))
А если серьезно - маразм, конечно.....вот кого в дурку надо!
# 21:06 15-02-2012 Светлана…, обратиться
Макс,
Хотите,я вам отсосу?
# 21:48 15-02-2012 Светлана…, обратиться
Так Светлана.......нам сдесь клонов не нужно!!!ясно!????И не хрен типа от моего имени всякую гадость писать!!Идите себе мозг прополощите,а то я вижу эти клоны его себе так уже засрали,дальше некуда.
# 22:02 15-02-2012 Макс, обратиться
Светлана, как можно с вами связаться?
# 23:18 15-02-2012 Креатив, обратиться
Макс, а прикинь если у нее вич? Короче, народ, давайте мутить клуб для фобов, наберем человек 20, сдадим анализы и будем меняться партнерами налево направо.
# 12:08 16-02-2012 Виктория…, обратиться
Макс,
Креатив, ой и дураки вы, что один что другой, ищите может что то найдете на свою голову.
# 14:51 16-02-2012 Аноним, обратиться
Креатив,
Да вы что, у таких индивидов как Светлана, и Виктория же ВИЧ-Х, он не показывается на анализах, а имеет повышенную заражающую способность, По анализам на вич-то они здоровы,чего доброго заболеете еще от них, потом головы не сносите, кстати в прямом смысле, крыша свалит)
# 16:30 16-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, нам до вас еще далеко, мы ведь только индивиды, а вы - ЭКСКЛЮЗИВ)))))))))))))

Девушка, не стесняйтесь, можете написать как вас зовут)))))))))))) вас тут не убьют, типа не нормальная Виктория и Света)))))))))))))))))))
Вот вы наш умник и весе лун))))))))))))))
# 16:53 16-02-2012 Аноним, обратиться
Виктория…,
Это правда, я эксклюзивнее вас,несомненно в лучшую сторону,но однако все же не уникален, никого уникального нет, вы вот, к примеру, не уникальны в своей сумасшедшей фобии, и готовы с пеной у рта доказывать "Всему миру" ,Что у вас суперновый гипервич, и думаете, что у остальных тоже он, и злитесь че-то, а может и не злитесь,в общем-то это не важно, для меня по крайней мере.
# 17:47 16-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, тише, тише, что вы так кричите? Я вас прекрасно слышу)))))))))
Я где то написала что я думаю что у меня ВИЧ?
Найдите мне мою запись, а то память поплохела, не помню)))))))))).
# 18:48 16-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
Кричите на меня.....это я думаю что у меня вич))))))Вика сдесь не при чем ,че наехали на нее.....
# 19:55 16-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, все норм, мы соревнуемся, кто кого, правда Анонимчик, хотя фу)))))))), что я пишу, это ведь девушка.

Свет, никакого ВИЧ у тебя нет, это венерическое заболевание передающееся половым путем - "ВИРУС ПРОСТЕЙШИЙ" открыт в 2009 году Притулой С. - в основном поражает мозги, это ярко видно на примере Анонима. Счас она будет переводить стрелки на меня, посмотрите, я ее поведение уже выучила: оно очень странное, не отображающее действительность, искажающее реальность, короче имеет сильное влияние исключительно на Анонимов)))))
Берегитесь ее, это заболевание очень опасно, так как передается через интернет, она сама в этом призналась))))))))
# 21:01 16-02-2012 Аноним, обратиться
Виктория…,
Ага,только у меня нет ЗППП.Не трахаюсь с кем попало)
А Вы со Светкой наверное соревнуетесь, кто мне лучше ответить?)Правда, девоньки?
Пойду, стрелки переведу на часах, а то отстают что-то минут на 5.

Кстати говоря, вам вот показалось, что я на вас кричу,а этого не было, это не симптом ли деменций, ну или просто, недосыпа вследствие просиживания за компом сутками?
# 22:59 16-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним.не обязательно трахаться с кем попало,достаточно того,что вам изменит ваш парень или муж!И будет у Вас и ЗППП и хрень не понятная.....но не вич.))..вич будет минус..)и будете по больничкам бегать...и диву даваться...да че за хрень...что со мной......(то тут не так то там не то...)
Все под Богом ходим..сегодня мы завтра Вы....
Отстали не ваши часы..а Вы чуть отстали..от жизни...
И меня Светкой называть не нужно...а то я Вас вместо анонима...буду ананистом называть...
Если у Вас маленький круг общения....то не обязательно заходить в интернет..и писать всякий бред......
# 00:23 17-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, прямо в цель)))))))))))) Это девушка-ананист))))))))))))), фу))))))))))
# 03:39 17-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Если человеку из меняют,значит он сам в этом виноват.если у вас душевная травма по поводу измены вам вашего мужа,не надо этот ярлык навешивать на всех людей .человек сам виноват в том,что ему изменили.это целиком и полностью его вина.значит он корявый и ущербный,что не смог добиться уважения к себе.с ним не интересно.вот как-то так,Светка.и винить он должен только себя,а не срывать злость на других людей в интернетах.
# 15:05 17-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,кстати ...про измену....мне не изменяли...и я не по себе сужу...я просто Вам привела пример..уважаемый Вы наш ананист!!!
# 16:45 17-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Окей.вас забавляет искажать никнейм на сексуальную тему? Ну и тупость..
# 20:03 17-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
Тупость-это Вы!
# 21:33 17-02-2012 Аноним, обратиться
Нет,тупость,это то,что у вас шутки вокруг одного места.у вас слова вызывают ассоциации с сексуальным подтекстом.а всем известно,что подобные шутки забавны в основном подросткам,и долбоебам
# 15:35 19-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,для того что бы у нас сдесь не было долбоебов....нужно вместо анонимов...писать свои реальные имена...Это скрей всего к вам тупость относиться....так как....нормальный человек,которому нечего скрывать...напишет...все от своего реального имени!!!!!!
# 17:05 19-02-2012 Аноним, обратиться
вы как в школе искажаете слова, вам что , 12 лет?И я после этого тупой, лол
# 17:27 19-02-2012 Аноним, обратиться
аноним или анонимка не суть...
в подобную ситуацию в которой находятся многие на этом сайте может попасть абсолютно любой человек, есть люди которые заразились делая маникюр кто то при сдаче крови кто то даже не знает причины своего недомогания и от куда ноги растут. И еще по поводу слов раз ему изменяют значит он в этом виноват. Это полная чушь.. чужая душа потемки.. ты за себя ни каких гарантий не дашь что будет завтра а уж за другого человека тем более. И еще не гниви бога.. от сумы и от тюрьмы не надо зарекаться.. так и тут..сегодня ты по другую сторону баррикад ..но завтра можешь оказаться на месте любого и тогда поймешь тяжела ли шапка мономаха...
# 20:53 19-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
А не надо мне зла желать, оно, говорят, имеет свойство возвращаться.Я вот, вам(Светлане) заметьте, не желаю зла,И не разу не желал, а наоборот, даже сочувствую, а смеюсь я не над тем, что вам(ей) плохо, а над тем, что Светлана - дура.
# 22:27 19-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,привет!!!Как ты там?Кстати где там наша Елена затерялась????
# 22:33 19-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,Вы реально долбо*б.....и мне смешно))))))))))))Что ж Вы такой умный...а с нами дурами тут диалоги ведете)))
# 01:00 20-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…,
привет, все более менее нормально, верю в лучшее.
# 05:25 20-02-2012 fobiana, обратиться
Привет, девчонки =))) я смотрю, у вас тут бои с анонистами, ой, с анонимами =))
Аноним, вот и правда, заведите себе ник какой-то что ли, а то анонимов куча целая, и все уже попутали, кто кому зла тут желал, а кто и просто дура =))
А вообще, ребята, прекращайте ругаться, зачем негатив в себе накапливаете? Отвечая на выпады анонимов и вообще собеседников, когда разговор идет в напрягающем ключе, вы вызываете в себе не лучшие из эмоций, оно вам нужно? Многие говорят: меня это не задело...а мне все равно, что там пишешь и т. д. и в тоже время продолжают возмущаться на реплики и отвечать своим "оппонентам", в таком случае лучше игнорировать человека, а не давать ему почву для продолжения сей негативной беседы =)))
Всем побольше улыбок =)))
# 12:35 20-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Давите в себе агрессию, фобиана правильно говорит
# 21:10 22-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,задавила уже.......удушила)