СПИД

16:46 16-02-2012 / hanke, обратиться

Здравствуйте Эрик! Хочу спросить вас. Я фоб. Сдал анализ на сроке 50 дней (ифа ат аг). Можно ли с хоть чуть чуть вдзохнуть спокойно и вообще насколько достоверен тест на данном сроке. спасибо большое

Ответы

# 02:40 17-02-2012 fobiana, обратиться
hanke, это не Эрик вам ответил! Ваш тест еще недостаточно достоверен, но % на 80-90, в принципе, верить можно, сдайте финальный тест в 12 недель, думаю, он врятли изменится =)) И прекращайте фобить, т. к. из этого состояния очень трудно выбраться, говорю вам как эксперт в фобстве )) Удачи!
# 13:29 17-02-2012 ВВ, обратиться
Что за глупость. По официальной информации производителей теста 4 поколения - этот тест информативен уже через 28 дней.
Во Франции и некоторых других странах срок тестирования ОФИЦИАЛЬНО окончателен в 6 недель - с запасом по времени.
А если кто то живет по нормам и инструкциям "каменного века" - может и по году проверяться.
# 14:52 17-02-2012 Андрей, обратиться
hanke,
да, вздохните спокойно, вероятность того, что у вас нет ВИЧ, очень велика. Но сдать вам надо будет еще на сроке 3 месяца.

А французские нормы слишком оптимистичные, что признается массой специалистов.
# 01:16 21-02-2012 Аноним, обратиться
"А французские нормы слишком оптимистичные, что признается массой специалистов."

А давай эти свидетельства процитируй? Каких специалистов? Где публикации с критикой этих норм?