СПИД

00:11 17-02-2012 / Макс / Россия, обратиться

опасно ли попадание слюны на открытые раны на подбородке? какова вероятность заражения? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:18 17-02-2012 Макс, обратиться
Расскажу предысторию! был оральный секс, я принимающая сторона! так же после бриться остались открытые ранки...кровоточащие. на 1 и 4 месяце минус. сейчас уже 5 и у меня стоматит и узлы в паху и на шее,во рту как "кошки нагадили", температуры и прочих признаков пока нет". Опять идти сдаваться??? на 4 месяце тест был 4-поколения в "Инвитро"
# 02:37 17-02-2012 fobiana, обратиться
Макс, вы какой то странный вопрос задаете =) про слюни...при том, что у вас был оральный секс и вы принимающая сторона =)) про ранку и слюни точно можете не переживать, да и вообще, при любом раскладе, вас, видимо судьба помиловала, и с вами все в порядке, т. к. минус на 4 мес. говорит именно об этом =))
Будьте здоровы и не рискуйте! =)))
# 11:59 17-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Макс, ваш тест достоверен, ВИЧ у Вас нет.
# 12:53 17-02-2012 Макс, обратиться
fobiana,
fobiana, ну почему же странный, просто при поцелуях наверняка большое количество слюны могло попасть на порезы на подбородке, поэтому и зародились соменения. вообще все это в совокупности! сейчас мое здоровье ухудшается каждый день, на почве спидофобии, пришлось уйти с работы. прошло почти 6 месяцев, я не могу никак решиться сдать еще раз анализы, все бы хорошо, но стоматит и ноющие лимфоузлы - все время возвращают меня к вопросу заражения!
# 12:56 17-02-2012 Макс, обратиться
fobiana, спасибо Вам за поддержку, хотелось бы верить в лучшее, а как Вы - справились со своими страхами связанными с Вич?
# 13:07 17-02-2012 Макс, обратиться
Erik, добрый день! Скажите, закладывание ушей возможно из-за того что воспалились лимфоузлы?
# 16:12 17-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Макс, здравствуйте. Нет.
# 09:19 18-02-2012 fobiana, обратиться
Макс, да не за что!Всегда рада! А я то и не справилась со своей фобией, только немного полегчало после теста в 3,5 мес., но все равно иногда как накроет, да лимфоузлы эти тоже, и язвочки на губах и еще всякая ерунда не дает покоя, т. ч. тоже фоблю. Анализ собираюсь все сходить сдать, но тоже боюсь и все оттягиваю...решила на след. неделе пойду сдамся, будет 4,5 мес. Дааа, Макс, фобия, дело жестокое, т.ч. мой тебе совет, собрать все силы и всю храбрость и пойти сдаться, нумаю 100% будет отрицательный результат и фобия тебя отпустит, только ради этого это стоит сделать =)))) А что с лимфами фиг его знает, надо искать причину, может у тебя ВЭБ?
# 12:19 19-02-2012 Аноним, обратиться
Если воспаляются подчелюстные и около ушные лимфоузлы, то возможно закладывание ушей и ухудшение слуха особенно при последних. Первые больше причиняют дискомфорта в горле связанные с глотанием и комом в горле.
Не надо вводить людей в заблуждение.