СПИД

14:45 17-02-2012 / Lala, обратиться

Zdrastvuyte. U mena kak cernaya polasa. Ya naverno suma soydu.
Vcera na kuxne rezala frukti i vdrug kak bi popravila trusiki dotronulas do klitara no cerez sarafan nu kak skazat mne kak bi bilo vnutri neudobno ya imeyu vidu trusiki., polajila frukti dla rebenka i on poyel, a poze uvidela u mena v nutri nogtey 2 palcikov cernaya graznaya krov i sarafan bil v krovi ya imeyu vidu( u mena bila menistraziya den do togo koncilos no taka kak ya ne ozidala ostatki vitekli i ya nezametila ) I tak rebenok poyel tak. Ya tak boyus shto mne delat? Kak bit? Mozet li rebenok zarazitsa cemto? Yesli da cem? I nuzno li dat antibiotik? I vobsheye ctho delat? Ya vas ocen proshu otvete. Spasibo

Ответы

# 03:44 18-02-2012 Аноним, обратиться
Лала, вы в своем уме? Чего конкретно вы боитесь? У вас ВИЧ, сифилис, гепатит В, С или вы просто голову морочите себе и окружающим?
# 15:35 18-02-2012 Аноним, обратиться
Lala, Чем вы больны? Если вы здоровы, то и ребенок не может заразится.
# 16:10 18-02-2012 lala, обратиться
Esli daze ni cem ne bolet no krov vsetaki graznaya bila.Ya razashlas s muzem uze kak mesaz, a on gulal na storone.Ya zdala analizi cerez 2 meseza ( daze cut bolshe 2 meseza s polovinoy) posle kontakta s nim, rezultati bili otrizazelniye no teper rebenok boleyet daje ya boleyu, niznayu prosta prostuda ili.....? Vid 2meseza ne dostatocno znat tocno.
# 19:09 18-02-2012 Светлана…, обратиться
Lala,я представляю...у страха большие глаза...по-этому Вы так переживаете!Если боитесь..что бы ребенок не чем таким не заразился...будьте повнимательней...в следующий раз...А когда здадите анализы,все вздохните...и не стройте столь драматических трагедий....А на счет антибиотиков...то их давать ему не нужно....
Тоесть если у него банальная простуда...сходите к врачу...пусть ребенка посмотрит...может чтото и пропишет..А болеете Вы,так как на улице зима все таки....может простудились....
# 20:21 18-02-2012 Lala, обратиться
Da Svetlana na samom dele u straxa bolsiye glaza osobenno kagda kasayetsa rebenka, ya za seba ne volnuyus. Mi zivem v zagranite a zdes leto da konesno pagoda toje menayetsa. No imenno seycas posle riska rebenok i ya boleyim poetomu volnuus. Ya perezdam svoi analizi ese raz cerez nu tak dolgo zdat. Ya szavala posli riska okolo 2-2,5 meseza bilo otrizazelni., ya sprosila muza on govorit cto on sdaval analizi cto u nego nicego net. No vsetaki volnuyus. Spasibo
# 21:09 18-02-2012 Аноним, обратиться
lala, Я не думаю, что в плане болезней у вас есть риски, зато у вас вполне реальные проблемы в плане эмоций, так что не запускайте идите к психотерапевту.
# 21:58 18-02-2012 Светлана…, обратиться
Lala,я Вам сочувствую...мнительность..это очень плохо...забудтте...про все болезни ..как будто их нет...!Да действительно ребенок это святое..но вы хоть не волнуйтесь...все будет хорошо!!!!
# 20:54 20-02-2012 Андрей, обратиться
Lala,
анализа на 3-х месяцах достаточно. Что касается ребёнка, то покажите его педиатру.
# 11:41 21-02-2012 lala, обратиться
Spasibo.
# 11:53 21-02-2012 Lala, обратиться
Rebenok seycas vrode xorosho vizdravil.Ya tolko sevodna vstala s posteli 3 dna bolela, nasmork, kashel, gorlo ocen bolit ne mogu glotat poteyu cto prixoditsa menat odejdu 2 raza v den a apetita vobshe netu ya pila chay i kusok xleba za den, tempiraturi net vrode, u mena golava i telo lomayet ot boli. Prinimala antibiotoc Zitromax. Vot tak neznayu cto i dumat. Erik skazite pazalusta mogut li rezultati cerez 3 meseza izmenitsa ? Toyest cerez 3 meseza ot riska zdat otrizazelniy a posle 3 meseza naprimer 4-5 meseza bil polozitelnim? Biloli takoye? Spasibo.
# 13:32 22-02-2012 Лена, обратиться
Лала, почему Вас на так на ВИЧ зациклило? Я помню Вашу историю....о муже конкретно, думаю, Вы в таком шоке действительно из-за эмоций, связанных с уходом от мужа. Хотя если вы не уверены в любмом человеке и постоянно боитесь, что он Ваас чем-то заразит, правильно сделали,что ушли. Нервов больше сбережете, они Вам нужны для ребенка. Удачи!
# 14:28 22-02-2012 Светлана…, обратиться
Lala,
не партесь....может и на 4-м месяце проявиться...но мало вероятно!
У нас тут вича нет...у некоторых...(но такое чувство...что спид уже)....так что!все будет хорошо!Вам нужна поддержка...пусть кто-то Вам поможет в плани психологически.А потеете может у Вас жара +40...вы же за границей...Вы писали.....вот и потеете....
# 14:51 22-02-2012 Лена, обратиться
Я тоже потею, у нас топят жутко...а еще у меня ухо болит, блин((((
# 18:13 22-02-2012 Lala, обратиться
Spasibo Lena i Svetlana da ya eto pravda tut zarko. No u ya ocen slabo seba custvoyu kak tolko vstanu s pasteli srazu telo drazit, tezelo daze 10 minut derzatsa na kuxne i eshe i nasmork a kashel kakaya. Da ya toze dumayu cto ne mojet bit zarajeniya VIC no serdze tak i ne ponimayet ocen strashno ya zdu do Maya potom peerezdam testi opat. V golovu stolko vsakogo prixodit daze boyus glaza otkrit. U mena v posledniy raz bil s mujem oralmiy sex ( i tam on ne koncel tak kak rebenok pomeshal) v nacale noyabra, do etogo gdeto neskolko mesazev ( 3-4 mesaza)nebilo riska a . V yanvare sdala analizi na vse- otrizatelniy. Vot tak v konze dekabre xodila v salon delala manekur pedikur ( mojet oni ne xorosho pcistili instrumenti, devushka s silno pocistila palez do krovi doshlo) . Na noviy god xodili v restaran mojet tam bili ne cisto bilo ctoto. Vot takiye misli vsakiye v golovu idut. Vi izvinite ya vam vsem nadayelo no mne daze jit nexocitsa a tut rebenok porezalsa na zlo, suma sayti. Kakaya tezolaya ctucka jizn osobeno kakgda kasyetsa rebenka. Spasibo vsem
# 18:25 22-02-2012 Lala, обратиться
Zabila a samom glavnom gorlo bolit glotat ne mogu, prinimayu antibiotic.