СПИД

20:29 19-02-2012 / Roman198 / 0, обратиться

.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте

Меня зовут Рома и мне ОЧЕНЬ нужен ПРАВИЛНЫЙ совет квалифицированного медика - дело в том, что ровно 1,6 года назад, то есть 18 месяцев назад, в сентябре 2010 года, меня заразили какой-то болезнью, произошло это в Медицинском центре по борьбе с ВИЧ-СПИДом. Туда в сентябре 2010 года Я пошёл первый раз в жизни сдавать свою кровь на анализ ВИЧ, чтобы получить справку, о том, что я НЕ инфицирован, справка, нужна была мне для трудоустройства.
Так дело в том, что при анализе, медсестра использывала одни и тот же пинцет, чтобы взять ватку и приложить её к ране, при этом касалась кончиком этого пинцета раны - я сказал ей об этом, но она заверила, что всё нормально. ТОГДА я НЕ придал этому значение, но спустя 1 час - Я ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ - ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ.
Хочу сразу сказать - ДО ЭТОГО МОМЕНТА - Я НИКОГДА НИ ЧЕМ АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЕЛ, Я БЫЛ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЗАНИМАЛСЯ ФИТНЕСОМ И НИКОГДА НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, МЫ ЖИВЁМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ У МЕНЯ ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ - С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАК И У НЕЁ С МНОЙ.
Так вот , после того как я потерял сознание, где-то на минут 10, потом у меня начался ОЧЕНЬ сильный понос, длился он пару часов. Спустя пару дней у меня началось следующее---- постоянные жары и обильное потоотделение ночью,слабость и сонливость, частый понос, головная боль,боль в горле, сыпь на груди..................................те же самые симптомы через недели 2 появились у моей девушки.
Вот прошло уже полтора года, 18 месяцев с этого момента - ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я РАЗ 6,7 БЫЛ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНТИСПИДа и сдавал анализ крови на ВИЧ-СПИД - результат всегда один и тот же - НЕГАТИВНЫЙ, то есть я НЕ заражён, у моей девушки то же самое, сотрудники этого центра отнекиваются и уверяют, что они меня НИЧЕМ НЕ заразили --------но самая больша проблема, ЧТО СОСТОЯНИЕ МОЕГО ОРГАНИЗМА И ОРГАНИЗМА МОЕЙ ДЕВУШКИ ЗАМЕТНО УХУДШИЛОСЬ, С МОМЕНТА, КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ СДАВАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ, ТО ЕСТЬ КОГДА МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ...................
Вышеуказанные симптомы - ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНОВА и СНОВА + К НИМ ДОБАВИЛИСЬ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ОПУХШИМ ЛИМФОУЗЛАХ НА ШЕЕ И ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ+КРУГИ И СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ+ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗУД В ПАХУ + ПОСТОЯННАЯ КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГРУДИ+ГОЛОВНЫЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ+ПЛОХОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ПИЩЕВАРЕНИЕ ( ХОТЯ ПИТАЮСЬ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО )+БОЛЬ В ГОРЛЕ..................
Точно такая же клиническая картина симптомов у моей девушки................
Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА - болен ли я ВИЧ-СПИДом ( хотя по словам врачей анализ всегда - негативный, на выявления ВИЧ ) или есть ещё какое-то заболевание с схожими симптомами, которое передаётся через кровь,........и как вообще выяснить это раз и навсегда............................ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 20:38 19-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Приближение весны ощущается все больше и больше...
# 22:16 19-02-2012 Светлана…, обратиться
Явно это не вич...если у Вас симптомы даже одинаковые!!!!
# 22:17 19-02-2012 Светлана…, обратиться
а с весом как дела,не упал?
# 00:28 20-02-2012 Лена, обратиться
Эрик, у некоторых "весна" - круглогодично!))))
Роман, ВИЧ у вас и у девушки точно нет, может есть какой-нибудь другой вирус или болезнь, копайте в другом направлении и оставьте уже работников СПИД-центра в покое).
Все будет у Вас хорошо, а то, что питаетесь полноценно вообще здорово! Раз аппетит есть это уже залог успеха!
# 00:56 20-02-2012 Виктория…, обратиться
Roman198,
у нас здесь много историй о неизвестной болезни, которая убивает иммунитет, но у большинства после половых контактов, пока еще никто не нашел что это.
# 01:51 20-02-2012 Светлана…, обратиться
Roman198,здайте в другом медучреждении.
# 20:52 20-02-2012 Андрей, обратиться
Roman198,
это не ВИЧ. Тем не менее, для выявления причины недуга вам надо пройти полное обследование организма в нормальном мед учреждении. В общем-то эти полтора года вместо того, чтобы решать проблемы со здоровьем вы занимались тем, что бездействовали и грешили на ВИЧ.
# 02:25 13-03-2012 Мираж, обратиться
Roman198, это точно ВИЧ...только другой штамм -ВИЧ 666....