СПИД

23:58 19-02-2012 / таша / мариуполь, обратиться

У меня СД-240, а врач АРТ не назначает, что делать?

Ответы

# 01:44 20-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Идти и выбивать себе АРТ всем возможными способами.
# 11:30 20-02-2012 Аноним, обратиться
таша, это просто какой то без предел, врачи-убийцы.Идите к главврачу, не ждите, вам нужно лечение.
# 20:48 20-02-2012 Андрей, обратиться
таша,
ехать в Киев
# 21:19 20-02-2012 Аноним, обратиться
Андрей, а в Киеве, что лучше????!!!!!! здесь еще больший безпредел, не медицина, а реальный бизнес. Как так можно обращаться с людьми, кто вообще таких людей подпускает к медицине, им в колониях работать, а не людей лечить, есть конечно нормальные доктора, но к сожалению их уж очень мало и они скоро на пенсию уйдут или в ближайших лет 20, а дальше проще будет умереть чем что то лечить.
Как можно жить в таком мире, как?????
# 16:49 21-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
да у нас в данный момент.....не жизнь,а выживание!
# 16:58 21-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, Аноним- это была я - Виктория)))))) Только я такое могу написать, вечно возмущена происходящем, но от этого никому не легче, ни Таше ни нам и еще многим нуждающимся в разного рода помощи.
Просто проще списать дело на больную голову чем докапываться до истины, в наше время, последнее нужно лишь человеку который с этим столкнулся, а пережив это человек опять становится как все - безразличным эгоистом и к сожалению каждый из нас не исключение.
# 17:05 21-02-2012 Светлана…, обратиться
ААА...это ты Викуська:)))))
# 17:07 21-02-2012 Светлана…, обратиться
Виктория…,а что у Таши,я просто ее историю не читала?Что-то серьезное??
# 17:08 21-02-2012 Светлана…, обратиться
ааапоняла...она вич+...терь ясно дело!я просто подумала...что еще ктото в наших рядах появился!