СПИД

12:00 20-02-2012 / руслан, обратиться

добрый день. После защищенного контакта в призервативе но смущает тот факт что призерватив она распровляла на член с помощью рта при оральном контакте. После контакта я обработал хлоргексидином и спустя 3 дня появились боли в области левого паха и отдает в ногу потом в левое яичко и половой член. Сдал на 18 день на 7 инфекций все отрицательно. Боли продолжаются уже месяц. Подскажите на сроке 18 дней достоверно ? Что это может быть и какие еще анализы сдать и когда ? Еще хотел узнать мог ли хлоргексидин повлиять на эти боли?

Ответы

# 15:53 20-02-2012 руслан, обратиться
Эрик если владеешь информацией подскажи.
# 16:20 20-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Руслан, здравствуйте. Не вижу риска. По поводу болей - обратитесь к урологу очно.
# 17:33 20-02-2012 Аноним, обратиться
Erik,
У уролога обследовался полностью ничего по его линии нет. А боли начались именно после того контакта незнаю что делать. Может на какие нибудь еще инфекции сдать или может быть было недостаточный срок при сдачи. Хочу выждать еще неделю и сдать на сифилис и вич. По вич есть смысл сдавать или нет ? До контакта сдавал был минус.
# 16:02 21-02-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
во-первых, срок ещё недостаточный. Большинство ЗППП проявляются через месяц, иногда чуть больше. ВИЧ и гепатиты надо сдавать через 3 месяца, но если контакт был защищённый, то риска не было. Орально от партнёрши ВИЧ практически не передаётся.

А уролога надо менять.
# 00:27 24-02-2012 peretz, обратиться
а вдруг вы где то день до или после переохладились, ну предстательная может быть,хотя судя по возрасту рано