СПИД

16:48 20-02-2012 / Мария / Москва, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. постоянно болит голова и головокружение иногда поднимается темпиратура 37.2 слабость. Боюсь что у меня вич. Каковы сиптомы ?

Ответы

# 20:12 20-02-2012 Светлана…, обратиться
Мария,
че бояться,это не смертельно!Здайте анализ,и спите спокойно!У Вас был какойто риск?
# 21:55 20-02-2012 Мария, обратиться
я даже и не знаю. Вообще все партнеры были проверены.Был не защещенный секс год назад, когда начинаются проявляться симтомы? Для меня сдать кровь это целая проблема. И ,скажите пожалуйста а, общий анализ крови ничего не покажет?
# 22:05 20-02-2012 Светлана…, обратиться
Общий ничего не покажет!А почему целая проблема?Страшного ничего нет!Можете почитать наши истории сдесь...вич ни у кого нет...а болячек...букет!Так что не факт что у вас вич будет...!
# 22:41 20-02-2012 Туся, обратиться
Мария, у ВИЧ нет специфических симптомов.
Определить, есть ВИЧ или нет, можно только сдав анализ на ВИЧ.
По поводу головных болей и головокружений - пройдите обследование у невролога.
# 15:57 21-02-2012 Андрей, обратиться
Мария,
почему сдать кровь проблема? Сейчас берут быстро и практически безболезненно.

Впрочем, если сдать кровь проблема, можете спросить в сети аптек "А5" тест OraQuick Advance определяющий наличие антител в слюне.