СПИД

19:21 21-02-2012 / Ирина / Иваново, обратиться

Добрый вечер! 9 лет назад была рисковая ситуация. Заразилась сифилисом, сдавала тогда на вич на сроке менее 3 мес.-отр. Но тогда тест системы были другими.Симптоматика Вич была вся. Сейчас тоже есть проявления вич-инфекции( напр. молочница - везде, в т. числе во рту и многое др.). Решилась на ИФА сейчас только .Сдавала 2 раза с перерывом в 3 недели.- отриц. А решилась потому, что мой партнёр через три недели после ПА заболел по типу гриппа( и пот, и темп., и лимфоузлы) . Потом через 2 недели снова заболел ангиной. Но я не верю в свой отриц. результат и думаю, что больна. Может ли по прошествию такого срока результат быть ложноотрицательным? Или такого не может быть. Может ли такой результат быть из-за реинфекции, когда имунная система не может дать адекватный ответ?

Ответы

# 19:33 21-02-2012 Ирина, обратиться
А ещё хотела добавить, что врач в спид центре, сказала, что нужно пересдать через 3 месяца, т.к. картина крови может поменяться и избегать в это время рисков. Зачем? Что она имела в виду? Реинфекцию и прогрессирование вич? Значит такое бывает, что у вич положит. может оказаться ифа на таком сроке отриц.\
# 19:44 21-02-2012 Виктория…, обратиться
Ирина, что за страсти вы пишите? Это же для нас продолжение спидофобии.
А как вы себя чувствовали на протяжении этих 9 лет, часто болели, чем именно?
Просто, в этом топике много людей с симптомами ВИЧ, даже СпИДА, а антитела найти не могут, иммунитет у кого падает у кого не понятно что происходит, короче жопа какая то.
# 19:54 21-02-2012 Anonim, обратиться
A govarat cto Vic mojet ne pokazivat do 10 let. A tak le eto? Ya citala na drugom sayte. Kakoy kashmar esli eto pravda.
# 20:07 21-02-2012 Ирина, обратиться
Виктория, если бы это было спидофобией, я была бы рада. 9 лет мучалась и жила с этим страхом. Болела пару раз гриппом, частенько простудными заболеваниями, зимой иногда герпес на губах, заеды, но редко, крапивница была, не худела, но волосы и кожа лица стали жирными, усталость, мышцы иногда болят, темпер субф., частые головные боли. Проблемы появились сейчас , когда я в стрессе уже 3 месяца. В ужасе читаю симптомы по интернету и нахожу все у себя. Как раз всё начинает проявляться через 9 лет. Непроходящая молочница , кандидоз рта , похудела сильно, пропал аппетит, температура субфебр., потливость днём и ночью бывает чуть влажно на груди. Подозреваю, что заразила всех и дочь( кошка царапает до крови), и бывшего мужа, и нынешнего.Не переживу, если это так.Кстати в горле ком, как будто нарост глубоко какой-то. Кстати наросты на слизистой рта бывает только при вич. Из-за одного глурого поступка загубила жизнь и себе и многим близким людям. Плачу постоянно.
# 20:19 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, здравствуйте. ВИЧ у Вас нет, зато есть все признаки СПИДофобии. Ничего из всего вашего обширного списка симптомов для ВИЧ неспецифично.
# 20:32 21-02-2012 Anonim, обратиться
Erik. Skazite a pravda cto Vic mojet ne pakazivat v teceneye 10 let? Ya citala na drugom sayte.Na primer na GOOGlLE tam mnogo saytov pro Vic. Otvete esly mojete.
# 20:45 21-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
Забыла, что ни стого ни с сего вдруг быстро обломались ногти и стали слоиться, наверное анемия.Никогда ей не страдала.Пью витамины -эффекта нет. 3 года назад делала прививку от гепатита. К вечеру слегла и 2 дня колотило, рвало, понос, температура. Я тогда стала подозревать что, что-то не то. Наверное имунная система уже тогда плохо справлялась. Читала при вич прививки такие делают с осторожностью. Недавно купила иммудон, стала принимать. Во рту с утра налётище, плёнка какая-то, пятна голые на языке , днём сухость и жжение во рту, вязкие слюни. Кстати язык какой-то беловатый всегда, на щеках по линии смыкания зубов полоса . Потом только вычитала, что иммуностимулир. при вич противопоказаны. Думаю, что поэтому у меня такой эффект получился . Кстати у дочки язык стал тоже после них болеть. Как вы это объясните ,Эрик? Конечно, может до Саркомы Капоши у меня не дошло пока . Вы ведь это называете специф. признаками? Или какие ещё? В период окна тест система не может уловить антитела- их мало, и в стадии, когда имунная система разрушена и не может производить антитела или производит их настолько мало, что тест системами не улавливается. Я видела графики в интернете. К концу 9-10 года долезни линия антител стремится к нулю.
# 20:48 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Anonim, нет, не правда. Не читайте всякую ерунду. Гугл это не источник информации, это просто поисковая система, при желании найдет Вам любую фигню какую пожелаете.
# 20:49 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, Вы бы поменьше делали предположений сомнительных и поменьше придумывали себе болячек несуществующих. Еще раз: у Вас нет ВИЧ. Все описанные вами "симптомы" для ВИЧ нехарактерны.
# 21:05 21-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
Вы не обнаруживаете связи между трехмесячным стрессом,и вашим нынешним состоянием?я не хочу сказать ,что вы не больны.однако стресс порой служит виной80% симптомов.в любом случае,существует такой тест,как пцр.он уж точно ответит на ваши вопросы.так как ваш ифа отрицательный,вам придется искать,где сделают платно.
# 21:06 21-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
Ещё раз повторюсь и для анонима в том числе. В течение этих лет я ни разу не проверяла свой Вич статус. Я боялась.Собралась это сделать только сейчас. Я ничего из того что написала не выдумала, вот это и страшно. Всё это у меня есть и многое другое о чём не писала. Кандидоз рта только при ВИЧ. Я не пила антибиотики, других причин нет. Молочница не поддаётся лечению, чего только не пила.А тогда 9 лет назад я помню у меня болели с пол года лимфоузлы, шея и затылок.Интернета тогда не было у меня, не могла понять, что это.
# 21:10 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина,мне остается сказать Вам: хотите верить что у Вас ВИЧ? Верьте! Хотите верить, что кандидоз бывает только при ВИЧ? Верьте! Не понятно только, зачем задавать вопросы на консультационном форуме если Вы и так все уже знаете?
# 21:22 21-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
Простите, достала всех. Боюсь снова идти сдавать анализ, но наверное решусь. Скажите последний раз Эрик, как специалист в таком деле -ИФА в любом случае будет положительным
спустя почти 10 лет после заражения? У вич полож. он не может быть по каким-то причинам отриц.?( не считая периода окна)
# 21:28 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, при ВИЧ антитела изредка могут не определяться только на терминальных стадиях СПИДа, когда человек лежит в больнице с большим букетом СПИД-ассоциированных заболеваний. Это не ваш случай. Я не вижу смысла в еще одном тесте, но если это Вас успокоит - сделайте его, получите минус и забудьте о ВИЧ.
# 21:42 21-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
Спасибо ОГРОМНОЕ Вам , может хоть на немного успокоюсь, хотя вряд ли. Состояние у меня сейчас никакое. Постоянно плачу. На работу еле хожу. В любом случае напишу потом. Спасибо!!!!
# 21:45 21-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, пожалуйста и удачи!
# 22:49 21-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,
Сделайте имуннограмму!!!
# 22:52 21-02-2012 Лена, обратиться
Эрик, Вам нужно памятник при жизни ( желаю Вам долгой-долгой!) поставить, еще и позолотить за Ваше бесконечное терпение!

Ирина, дорогая, кандидоз рта только при ВИЧ бывает? Это где вы такое вычитали? Да все симптомы,к оторые у Вас есть у 90% людей с низким иммунитетом, есссно, на фоне сниженного иммунитета и анемия проявляется, и все перечисленные Вами симптомы, вызываемые кучей разных активизировавшихся вирусов и бактерий, грибков и т.д.
Успокойтесь, ну 9 лет спидофобии ни у кого здесь вроде не было, вы побили все мыслимые рекорды! Нет у Вас ВИЧ, ищите в другом направлении причину недомоганий, сдавайте иммунограмму, сдавайте на вирусы герпеса, пойдите к гинекологу, гематологу, но не в СПИДцентр...
# 22:57 21-02-2012 Лена, обратиться
Эрик, только прочла Ваш последний пост.....не пугайте! А то я начну теперь фобить)))
Весь будет СПИД-ассоциированных заболеваний в больнице на терминале это что конкретно? Можно поподробнее???
А то ВЭБ и ЦМВ (СПИД-ассоциированные) у нас уже есть вкупе с плохой иммунограммой, что получается, мы уже на терминальной стадии с неопределяемыми антителами???? Только дома, на диване)))
# 00:51 22-02-2012 Ирина, обратиться
Лена,
спасибо и вам за поддержку! Вспоминаю, особо герпесом не страдала, появляется на губах не чаще, как и до случая почти 10-летн. давности. Ну , а об остальном вы уже читали. Симптомы налицо. И анализы делать боюсь , и жить так не могу. А эрику ещё раз за терпение спасибо!
# 00:56 22-02-2012 Лена, обратиться
Ой, Ирина...ну не знаю как Вас успокоить, у половины из нас симптомы такие же, поймите, похожие симптомы бывает при целой куче заболеваний, но почему-то многих циклит именно на ВИЧ. У меня вот фобия лейкозов, прочтите про лейкоз, один в один все симптомы совпадают, даже кандидоз - первый симптом))) Так что бросьте....копайте в другом месте, для начала действительно сдайтие иммунограмму, хотя бы минимальную панель и общий анализ крови. Хоть как-то ситууция прояснется, а потом будете знать в каком направлении дальше двигаться! Здоровья Вам и Вашей семье!
# 00:58 22-02-2012 Лена, обратиться
Прочтите о ЦМВ и ВЭБ - это тоже вирусы из семейства герпесов,, никакими высыпаниями не сопровождаются, зату симптомов дают похлеще ВИЧ, будете потом по их поводу фобить, я Вам обещаю)))
# 14:28 22-02-2012 Andrew, обратиться
Эти вирусы есть у большинства взрослых людей и никакими симптомами после мононуклеоза, который и то бывает далеко не у всех вскоре после заражения, не сопровождаются за исключением случаев реального иммунодефицита (реального, а не самодиагностированного или диагностированного по ничего не говорящим мелким отклонениям от условных норм в иммунограмме). Наличие антител к этим вирусам и каких-то симптомов совсем не говорит о причинно-следственной связи между ними.
# 14:38 22-02-2012 Светлана…, обратиться
Andrew,
но согласитесь такие титры как у Елены..это не нормально..!!!!!!И я думаю ,что с такими титрами человек уже никак не может быть полностью здоров....(в имуннограмму можно даже не смотреть)....
# 15:52 22-02-2012 Andrew, обратиться
Для того, чтобы определить что нормально а сто нет надо посмотреть на титры по этим инфекциям у здоровых людей, а там вы и не такое увидите. Титры и повыше могут быть запросто без каких-либо проблем, высокие титры совсем не обязательно обозначают активную инфекцию, они означают хорошо работающую иммунную систему. У меня титры IgG к простому герпесу, например, раз в 50 как-то оказались выше нижнего порога теста, но у меня нет и не было никогда его проявлений. Поэтому то каких то норм по титрам нет вообще. Смотреть на титры имеет смысл по большому счету только специалистам и в узком контексте (оценка ложноположительности результат в спорных ситуациях например). В отношении антител по таким инфекциям информативно присутствие/отсутствие антител классов IgM и IgG (позволяет определить а) наличие инфекции б) на какой она стадии - острая, хроническая), все. О ЦМВ и ВЭБ вообще не стоит думать, многие фобящие люди копают в сторону этих инфекций, но это дорога в никуда.
# 17:49 22-02-2012 Лена, обратиться
Эндрю, позвольте с Вами не согласиться по поводу ВЭБа и ЦМВ.... Не стоит думать о них как о "мелкой пакости". На своем примере ощущаю реальную клиническую картину репликации ЦМВ, все думала с чем связать пока титры не проверила и не увидела их в кол-ве 600, а раньше больше 40 не поднимались. Для этого и иммунограмму не надо сдавать, но когда сдала увидела ИРИ 0,8, СД8 клеток намного больше нормы - 40% вместо максимальных 30% и это говорит о том, что организм борется с какой-то вирусной инфекцией. как мне вчера сказал один инфекционист, если ничгео не делать и позволить титрам расти еще дальше, то у взрослых реактивация того же "пустячного" ЦМВ может привести и к сбою в системе кроветворения, что у меня сейчас как раз замечается, и к менингоэнцефалит, так как поражает и клетки мозга и ЦНС в о целом.
Я просто до сих пор не поняла причинноследственную связь между теми же ЦМВ и ВЭБ и моей ужасной иммунограмой с клинически проявляющимся низким иммунитетом ( т.е. это не только циферки на бумажке). Что первично-что вторично неясно, но это не суть важно, так как вроде замкнутого круга.
ВЭБ очень опасный вирус, наверное, единственный из вирусов герпеса, чтя онкогенность уже давно доказана и никто с этим не спорит.
Что он творит с детьми, у которых в год-два иммунитет еще только начинает развиваться я вижу уже 4 года на примере своего сына....какими последствиями грозит хроническая активная форма ВЭБа, как у моего малыша даже писать не хочется.
У нас хоть титры высокие, и то чувствуем себя погано, а у моего ребенка вирус в крови постоянно определяется в немалом таком кол-ве.
Вы можете посидеть на форумах международных и прочитать кое-что и о ЦМВ, и о ВЭБ и об их последствиях, которые в подавляющем случае отличаются высокой летальностью, потому что наши медики относятся к ним как к полной фигне. Прочтите о гемофагоцитарном синдроме, вызываемом и ЦМВ, и ВЭБ, о высоком риске развития лимфом просто из-за банального носительства ВЭБ, о генерализованных формах поражения всех органов этими вирусами, о раке носоглотки и слюнных желез, где они тусуются.
Другое дело, что когда случается та же лимфома, мало кто из медиков будет копаться в вашем анамнезе и выяснять от чего она взялась, назначат химию и пошлют на тот свет через несколько месяцев, всего-то делов.
ВЭБ вообще встраивается в геном, о чем дальше речь, если он пожирает наши здоровые клетки, приводит к аутоимунным заболеваниям, поражает костный мозг, лимфосистему и т.д. и т.п. В общем, прочтите зарубежные статьи , а не нашу совковую литературу 70-х гг итогда все станет ясно. Не зря зарубежом его по последствиям для организма сравнивают с ВИЧ.
# 17:49 22-02-2012 Лена, обратиться
Эндрю, позвольте с Вами не согласиться по поводу ВЭБа и ЦМВ.... Не стоит думать о них как о "мелкой пакости". На своем примере ощущаю реальную клиническую картину репликации ЦМВ, все думала с чем связать пока титры не проверила и не увидела их в кол-ве 600, а раньше больше 40 не поднимались. Для этого и иммунограмму не надо сдавать, но когда сдала увидела ИРИ 0,8, СД8 клеток намного больше нормы - 40% вместо максимальных 30% и это говорит о том, что организм борется с какой-то вирусной инфекцией. как мне вчера сказал один инфекционист, если ничгео не делать и позволить титрам расти еще дальше, то у взрослых реактивация того же "пустячного" ЦМВ может привести и к сбою в системе кроветворения, что у меня сейчас как раз замечается, и к менингоэнцефалит, так как поражает и клетки мозга и ЦНС в о целом.
Я просто до сих пор не поняла причинноследственную связь между теми же ЦМВ и ВЭБ и моей ужасной иммунограмой с клинически проявляющимся низким иммунитетом ( т.е. это не только циферки на бумажке). Что первично-что вторично неясно, но это не суть важно, так как вроде замкнутого круга.
ВЭБ очень опасный вирус, наверное, единственный из вирусов герпеса, чтя онкогенность уже давно доказана и никто с этим не спорит.
Что он творит с детьми, у которых в год-два иммунитет еще только начинает развиваться я вижу уже 4 года на примере своего сына....какими последствиями грозит хроническая активная форма ВЭБа, как у моего малыша даже писать не хочется.
У нас хоть титры высокие, и то чувствуем себя погано, а у моего ребенка вирус в крови постоянно определяется в немалом таком кол-ве.
Вы можете посидеть на форумах международных и прочитать кое-что и о ЦМВ, и о ВЭБ и об их последствиях, которые в подавляющем случае отличаются высокой летальностью, потому что наши медики относятся к ним как к полной фигне. Прочтите о гемофагоцитарном синдроме, вызываемом и ЦМВ, и ВЭБ, о высоком риске развития лимфом просто из-за банального носительства ВЭБ, о генерализованных формах поражения всех органов этими вирусами, о раке носоглотки и слюнных желез, где они тусуются.
Другое дело, что когда случается та же лимфома, мало кто из медиков будет копаться в вашем анамнезе и выяснять от чего она взялась, назначат химию и пошлют на тот свет через несколько месяцев, всего-то делов.
ВЭБ вообще встраивается в геном, о чем дальше речь, если он пожирает наши здоровые клетки, приводит к аутоимунным заболеваниям, поражает костный мозг, лимфосистему и т.д. и т.п. В общем, прочтите зарубежные статьи , а не нашу совковую литературу 70-х гг итогда все станет ясно. Не зря зарубежом его по последствиям для организма сравнивают с ВИЧ.
# 17:53 22-02-2012 Лена, обратиться
По поводу просто герпеса, Эндрю, так и должно быть, завышенные титры к нему говорят о том, что Ааш организм хорошо контролирует активность вируса герпеса, потому Вас наверное и не обсыпает. И иммунка на высоте, вот и хорошо работает Ваша защита и в этом случае титра ни о чем не говорят. Плюс, их надо смотреть в динамике и только вкупе и на фоне клинических проявлений. Т.е. если ничгео не беспокоит - то чего ходить и сдавать анализы? А когда есть клиника, то высокие титры и плохая иммунограмма это не просто циферки на бумажке, а отражение реального состояния.
Я не говорю о том, что титры должны быть низкие, совсем малое их количество тоже плохо, в вреднем 150-200 по иммуноглобулину G, но не 500-1000 и выше, поймите....
# 17:57 22-02-2012 Andrew, обратиться
Лена, вы не врач и не владеете темой, соглашаться или не соглашаться имеет смысл только, если вы специалист, как есть на самом деле - написал выше, по вашему сыну написал в вашем посте, поставленный ему диагноз вообще не считаю правильным.
# 18:27 22-02-2012 Лена, обратиться
По моему сыну, я уже ответила, можете прочесть, если интересно. Я спрошу Вас и здесь, Вы сам медик? Если вы просто носительство от хронической активной формы с рецедивирующим мононуклеозом не можете отграничить, я сомневаюсь, что вы в теме...уж простите.
А мононуклеозноподобный синдром может быть вызван и просто аденовирусом банальным, вы правы, но только в том случае, если монуклеалров в крови до 10%, у моего сына оба раза было свыше 25, и это установленных эпизодов, я же не сдавала ему кровь каждый месяц...
# 19:49 22-02-2012 Andrew, обратиться
Я отнюдь не говорю что у вашего сына не было мононуклеоза, понятно. по анализам, что они им переболел и сейчас на стадии носительства, также вполне вероятно, что у него был второй подобный синдром из-за ЦМВ, это возможно, клинически они схожи, мононуклеары обычно наблюдаются при обоих, только ЦМВ не характерна лимфоаденопатия. Про аденовирус просто написал в плане того, что в отличие от него носительство ВЭБ пожизненное. Вообщем, все написал в том посте, добавлять больше ничего не буду, уже нечего. Поправляйтесь.
# 20:31 22-02-2012 Лена, обратиться
Эндрю, я Вам ответила на Ваш ответ ( простите, за тавтологию) в моем посте, посмотрите. У меня есть к Вам один вопрос, который мне не хочется обсуждать здесь на форуме. Напишите мне, если вас не затруднит на мейл lena_bag@ mail.ru
Я просто не хочу светить здесь имя "светила", у которого мы наблюдаемся. Также я открыто говорю, что лечимся мы, точнее сдаем анализы и наблюдаемся, консультируемся во вновь открывшемся под эгидой Путина "КРУТОМ" гематологии и иммунологии, так что все, что я пишу - это слова тамошних "специалистов"....каждый из последующих посещаемых мною врачей противоречит предыдущему, я уже запуталась окончательно и по поводу ребенка, и по поводу себя, а лучше нам обоим не становится. Потому я не спешу с лечением, ни с выписанным ему, ни с Вальтрексом в ударной дозе, назначенной мне из-за высоких титров ЦМВ.
# 20:34 22-02-2012 Лена, обратиться
Кстати, во время ВЭБ-мононуклеоза в полтора года лимфоаденопатии у ребенка не было вообще, только высокая температура, гепато- и спленомегалия, сыпь на ампициллин, а во время второго мононуклеоза, может быть вызванного ЦМВ, как мы тогда и предположили как раз лимфоузлы вылезли, шейные были аж до 4 см....потому ситуация непонятная...
# 22:55 22-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
добрый вечер! Сегодня ходили с бывшим мужем. Он сдал на вич- результат отр. На 50 % успокоилась. Но я просто за эти 9 лет могла и не заразить его. Практически всегда предохранялись. Всё бы ничего, но меня пугает мой белый язык и похоже типа опухоли на корне языка, как ком в горле. Все мои недомогания которые были, обострились ещё больше после отношений с новым мужем( особенно кандидоз везде).С ним не предохранялись. Понятно, что иммунитет ослаб ещё больше. С утра по телу прокатывалась какая-то волна , как мурашки. Возможно ли , что из-за реинфекции, результат стал отриц.? Ведь если я правильно понимаю, чем слабее имунная система, тем меньше антител. Извините за назойливость.
# 13:37 23-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина, Можно сказать точно, что 9 лет назад вы не заразились и ВИЧ у вас не было. Почему пересдать через 3 месяца, а обратную ситуацию, что ваш новый партнер может иметь ВИЧ, вы не рассматривали? Напомню, что достоверный анализ - 3 месяца после последнего незащищенного контакта. Симптомы - забудьте, они ни о чем не говорят. Кстати ВИЧ - далеко не единственная причина, по которой бывает снижен иммунитет.
# 13:40 23-02-2012 Аноним, обратиться
С белым языком и типа опухолями - к дерматологу и другим врачам.Обследуйтесь нормально, а будете фобить и думать только о ВИЧ - потеряете время и можете пропустить что-то действительно реальное и серьезное.
# 14:04 23-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним, 9 лет назад период окна составлял 6 месяцев. А я сдавала до 3 месяцев. А насчёт нового мужа уверена, т.к. все мои болячки были до него. Через 3 недели заболел он, а не я и теперь всё болеет. Предположим заразив его, он в свою очередь перезаражает меня и вич начинает прогрессировать быстрее, от этого и обострение всего. Сейчас на таблетках. Голова кружится, язык белый, пахнет изо рта и.т.д. Врач в СПИД центре не сказала успокойтесь , а сказала придти через 3 месяца и избегать рисков в это время, картина может измениться. Я думаю она имела ввиду не период окна.
# 14:56 23-02-2012 Ирина, обратиться
Erik и аноним, скажите, если человек болен уже несколько лет и диагноз у него установлен, ведь никому в голову не приходит проверять его кровь вновь на наличие антител. А может всё таки бывает , что у них тоже иногда отриц. результат покажет. ( кроме периода окна и терм. стадии)
# 15:01 23-02-2012 Andrew, обратиться
Ирина, вы сдали 2 теста сейчас, после 9 лет, и получили минусы. В чем проблема вообще? Заразить мужа вы никак не могли. То что у вашего мужа - обычные симптомы массы обычных инфекций, частых в такую пору года. Диагноз кандидоза ставит только врач, потому что люди постоянно принимают за кандидоз любой налет на языке, постоянно, это как самодиагностированное увеличение лимфоузлов у фобов - притча во языцех. Белый язык не имеет отношения к кандидозу. Локализация настоящего кандидоза во рту в основном как раз и не язык. Единственный способ в теории как вы можете заразиться ВИЧ - это от нового мужа, если он был вич-отрицательным до вас, то ВИЧ нет, ни у вас, ни у мужа.
# 15:55 23-02-2012 Ирина, обратиться
Andrew, проблема в том, что врач спросив были ли риски в последний месяц, сказала, что картина крови может измениться. Я думаю , она имела в виду реинфекцию. Думаю, что и без того ослабшая имунная система не вырабатывает уже достаточное количество антител и тест система их не обнаруживает, как это бывает в период окна.Новый муж у меня всего 2, 5 месяца. Проблемы существовали уже много лет. Я не обращала внимания на них, пока в интернете не посмотрела.Они меня настораживали, но я не знала как проявляется вич. Волосы и кожа лица жирные, зато после мытья волосы безжизненно сухие, сухость глаз, во рту всё жгло в период обострения, на щеках по линии смыкания белая припухшая полоса, похоже анемия, бурлит в животе, понос, похудела, иногда во сне вздрагиваю, а вообще ночью постоянно просыпаюсь.
# 16:13 23-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина, Цитирую вас: врач спросив были ли риски в последний месяц, сказала, что картина крови может измениться

Конечно она может измениться если у Вас был незащищенный контакт, с человеком статус которого неизвестен, тут нечего думать.

Не правильно вы думаете, если бы ваша иммунная система была ослаблена настолько, что не вырабатывала бы антител, вы бы не на форуме писали, а находились бы в реанимации и уже давно, с кучей оппортунистов. Тем более как вы говорите, что ваши симптомы и проблемы уже много лет. Не читайте ничего в интернете, это только будет питать вашу фобию.
# 16:35 23-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, я уже ответил. Снова переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.
# 16:39 23-02-2012 Andrew, обратиться
Ирина, избегайте тогда мыслительного процесса, потому что он вас заводит в бредово-фобические дебри. Нет у вас никакой ослабенной иммунной системы, есть психическая болезнь под названием спидофобия, начавшаяся харарактерно после начитки в интернете. Почему и просыпатесь, почему и худеете, остальные симптомы такая, извините за прямоту, ерунда (самодиагностированная анемия без анализов - особенный перл), что тратить время на комментарии нет смысла У вас отрицательный тест = нет ВИЧ при условии что нет ВИЧ у вашего нового мужа. Точка. Постарайтесь поверить одному из точнейших тестов в совр.медицине, а не своим пустым страхам. Ничего больше тут подсказать нельзя.
# 17:13 23-02-2012 Ирина, обратиться
Andrew,
умом я и сама это понимаю вроде . Спасибо Вам ну хоть за какое-то успокоение. 1 ошибка молодости ( всего 1 ПА) и 10 лет за неё расплачиваюсь. Словно в тюрьме отсидела, только на воле была. В любом случае ко врачам-то всё равно надо идти. Только за приговором боюсь идти. Напишу всё равно о результатах потом. Боюсь только рассказать об этом новому мужу. Он такой хороший и потерять боюсь его. Жизнь в 38 только, казалось ,налаживатьсмя начала и вдруг всё волной накатило.Андрей, а вы врач?
# 17:26 23-02-2012 Ирина, обратиться
Erik,
Andrew, а на счёт современной медицины. Что ж она не может изобрести лекарство против этой пандемии.Сколько людей гибнет не только от болезни , но и от отчаяния. Сама наполовину прочувствовала, как это страшно и жить не хотела.Когда ж наступит время, когда к вич будут относиться , как к герпесу например?
# 18:11 23-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина, Почему бы вам не написать психотерапевту, а еще лучше сходить к нему лично?
От этого будет только польза:
1. Избавитесь от страхов
2. Действительно наладите свою жизнь
Фобии имеют неприятное свойство не проходить когда вы избавляетесь от одного страха, на его месте появляется новый, а еще они бывает накрывают периодически, мышление естественно становиться иррациональным и опять вылезаю разнообразные неприятные мысли.
Такого отчаяния у вас не было бы, если бы вы пошли бы к специалисту который действительно вам необходим.
Медицина не стоит на месте, но лекарства не появляются в один миг.
# 01:46 24-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Аноним прав. Только подправлю, что с фобией нужно идти не к психотерапевту, а к психиатру, это по его части.
# 14:57 24-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним,
Erik,
да по мне лучше к психиатру, чем к инфекционисту. Вот просто мечтаю о том, чтобы вы были правы. Напишу обязательно, как у меня сложится дальше. А пока, огромное спасибо ,Вам, за помощь! Очень рада сама, что есть такой сайт. Вам удачи , терпения за " вынос мозгов",а самое главное здоровья! Ваша помощь точно нужна людям.
# 18:05 24-02-2012 Аноним, обратиться
Erik, А это смотря в рамках какого состояния фобии)) Может понадобится и фармакотерапия и психотерапия.
# 21:04 24-02-2012 Татьяна, обратиться
Да, согласна Ирина "ушла в болезнь" и это уже клиника, товарищи, чего тут рассуждать-то! Человек вполне возможно чем-то болеет но не ВИЧ однозначно. Так я о чем, а о том, что к примеру у меня ЦМВ LgG -17,508 (ед.измер). Врач сказала, что я когда-то им переболела и теперь у меня хроническое течение, которе не лечится. А другая врач прописала мне аллокин-альфа 6 инъекций в плечо + изопринозин 10 дн. + виферон ректально 10 дней., говорит лечится. Ну , и кому верить??? Курс не дешевый!
# 21:28 24-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним,
Erik,
сегодня увидела на веках маленькие наросты ,похоже папилломы( не похоже, а точно) . Почему они у меня появились? А это не признак вич? С утра болит язык реально. И не проходящий ком в горле, вообще сухое не могу есть, не проходит, постоянно много пью, чувствую, что пища в горле стоит. " вынос мозгов" продолжается.
# 22:21 24-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,
а с весом как у вас ...??с лимфоузлами....на теле чето есть???
# 23:17 24-02-2012 Ирина, обратиться
Похудела за последние 3 месяца , хотя все годы пыталась похудеть. Лимфоузлы болят только похоже на затылке. На теле ничего нет, пара кондилом под мышками и на шее, но очень давно. А теперь заметила на веках, причём появились только что, я крашусь и заметила бы. Ну а так лицо очень жирное , без мыла не вымоешь. Волосы салятся быстро, а вымоешь очень сухие. Ну, а если читали мою историю, то была давно крапивница недолго.
# 23:39 24-02-2012 Ирина, обратиться
Татьяна,
Светлана…,
я бы успокоилась давно, если бы не было у меня клинических симптомов( язык болит, в горле ком, молочница, теперь ещё вот кондиломы на веках, вздрагиваю во сне и многое др.) И всё усугубилось в последние 2 месяца. Особенно ночью по телу волна мурашек накатывает. После первой же ночи, на языке язвочка была, быстро прошла и потом покатилось дальше, пятна лысые на языке. Купила иммудон , а мне ещё хуже стало , с утра во рту всё в белом налёте, потом сухость, губы жжёт, жажда, слюни вязкие. И чем дальше, тем хуже. У меня и раньше я замечала с утра на на губах белая плёнка была, не придавала этому значения. А сейчас всё усугубилось. Ну всё , что описывают в интернете, всё как у меня. За 9 лет к врачам не обращалась, только один раз ,когда гриппом заболела, осложнение на уши было, оглохла. Вот тогда долго лечилась. А так всё на ногах переношу.
# 02:07 25-02-2012 Виктория…, обратиться
Ирина, печень, ЖКТ у вас в порядке? на гепатиты сдавали?
Не переживайте, пересдайте еще раз на ВИЧ для успокоения, сходите в спид центр и забудьте о вич.
# 04:07 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина, доброй ночи...
Вы так не переживайте...поверьте, оно того не стоит...У меня самого множество- аналогичных вашим- симптомов...И я не один такой..Появилось множество товарищей по несчастью, как я их называю...Мы периодически ведем переписку о состоянии здоровья..У меня, к примеру 3-й год такого самочувствия, через каждые три месяца бегаю в СПиД-Центр ,сдаю анонимно ИФА..На всем этом протяжении времени -отрицательно...Врачи Спид-Центра смотрят на меня, как на больного на голову,но ПЦР при этом категорически отказываются делать на ВИЧ...Обследовался на что только можно,-все в пределах нормы...Но ,Практически с 90% уверенностью могу Вам сказать о том, что Ваш диагноз - это вирус Эпштейн-Барра ,наверняка..Попробуйте сдайте кровь и слюну ПЦР на этот вирус..Он многим жизнь попортил,этот коварный гаденыш..Если надумаете,то пишите на мыло: bbc_mirag@mail.ru
Вадим..
# 04:18 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина, у меня тоже, кстати, обнаружили поздние антитела ЦМВ+ ВЭБ.Сказали, что когда-то был контакт с вирусом,который теперь затаился и ждет скорейшего ослабления иммунитета, с тем,чтобы попортить жизнь мне и моим близким... лечить,мол,его, не нужно,иммунка должна сама справиться...Улучшения,безусловно,есть после прохождения курса плазмофереза, питья травяных сборов для очистки лимфсистемы, перекиси водорода..Не тратьте деньги на всю эту химию,предлагаемую официальной медициной- этов выкачивание бабла сплошное....лечитесь народными средствами...
Вадим..
# 04:39 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина, и еще: не доверяйте мнению всех этих клоунов,которые пытаются Вам внушить то,что у Вас спидофобия и совершенно здоровы....Эти пид...сы на себе ничего не испытали такого, вот когда появится у них, аналогичная нашей, срань во рту, в лимфоузлах, на коже и т.д..,они сразу же станут чуть сговорчивее и с округленными бельмами так же помчатся по врачам, которые ни хера ничего не знают ,поверьте..Они даже в СПиД-Центрах не знают какого поколения у них стоят системы, которые определяют не только антитела к ВИЧ, но и антиген... Найти путевого инфекциониста - иммунолога в наше время практически невозможно...Везде платное мед.образование появилось, которое привело к таким плачевным последствиям, когда у доктора вместо клятвы Гиппократа в мозгу, крутятся только зеленые бумажки..Делайте выводы..А про ВИЧ,я совсем уж молчу, потому как и так понятно,что вся эта фармацевтическая мафия, взяла в оборот населения мира, с тем ,чтобы тянуть бабки на финасирование диагностики и выявления всего этого бреда вирусоносительства ВИЧ, который до сих пор так не был выделен отдельной культурой..Это просто МИФ...ВИЧ=МИФ(порошок для сиирки белья)...СПИД,само собой есть, но только он обусловлен как раз появлением в организме такой вот гадости,как у нас с вами...ЦМВ,ВЭБ,туберкулез, пневмония, герпес и т.д..1-8 типов..Ослабление иммуной системы наркоманов под воздействием наркотиков дает положительный анализ ИФА..как только они прекращают колоть в себя всю эту дрянь, автоматически, через год-два становятся отрицательными..Если за это время их иммунитет не успеют убить окончательно горе-специалисты СПИД-Центра со своей ВААРТ..Делайте выводы...и не паникуйте..все лечится, поверьте..
# 04:47 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина,вот Вы пишите :
Добрый вечер! 9 лет назад была рисковая ситуация. Заразилась сифилисом, сдавала тогда на вич на сроке менее 3 мес.-отр. Но тогда тест системы были другими.Симптоматика Вич была вся. Сейчас тоже есть проявления вич-инфекции( напр. молочница - везде, в т. числе во рту и многое др.). Решилась на ИФА сейчас только .Сдавала 2 раза с перерывом в 3 недели.- отриц.
А ещё хотела добавить, что врач в спид центре, сказала, что нужно пересдать через 3 месяца, т.к. картина крови может поменяться и избегать в это время рисков. Зачем? Что она имела в виду? Реинфекцию и прогрессирование вич? Значит такое бывает, что у вич положит. может оказаться ифа на таком сроке отриц.)))Смешно, правда?!))
Вот Вы бы у нее и спросили для проформы с серьезным лицом: а что, на сроке 9,5 лет были случаи появления антител к ВИЧ в крови после рисковой ситуации? Может, она Вас бесплатно бы к психотерапевту отвела...
# 09:21 25-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
что-то , я не поняла вас. Но как на дуру на меня не посмотрели в спид-центре, а сказали придти ещё раз. А про отриц. результат у вич полож. нарком. вы серьёзно? Мне от всего не легче, просыпаюсь с утра от того. что по телу как -будто волны адреналина , может от страха, а может это нейропатия, я и во сне иногда вздрагиваю. Просто в интернете пишут, что к 9-10 годам иммунная система уже не может дать адекватный ответ и не вырабатывает в достаточном количестве антител. Вот , что меня мучает.
# 12:57 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина, мне не особо верится, что на протяжении такого срока в 9 -10 лет, Вы спокойно жили в таком "нездоровом" состоянии..Про наркоманов -вполне серьезно..А как Вы объясните тот факт, что супруги живут годами не предохраняясь...., десятилетиями, при этом один из супругов ВИЧ+;, а другой -отрицательный...Таких -тысячи...
И еще одно: что 10 лет назад, что сейчас спустя десятилетие ,помните,что среднее формирование по времени антител к мнимому вирусу ВИЧ(согласно всемирной профанации) составляет 4-12 недель, поэтому и тесты 1,2,3 поколения на которых, скорее всего, первоначально Вам приходилось обследоваться еще тогда бы дали положительный результат...Но его ведь не было, как и сейчас..А за 10 лет вирус,сидящий в Вас, - будь то ЦМВ ил ВЭБ,а может банальная кандида или хламидия...,само собой, вели свою черную работу, разрушая иммунную систему..Я говорил Вам об этом выше...СПИД -не вызывается ВИЧ, поймите..И об этом знает большое количество врачей. Даже этот мнимый вирус ВИЧ давно успешно лечат и уменя есть тому подтверждение...
# 13:03 25-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина, и еще: чтобы отодвинуть от себя все эти дурные мысли про ВИЧ, рекомендую сдать анализ ПЦР на присутствие его ДНК И РНК в вашем организме..В СПиД-Центре Вам ,наверняка, откажут, сославшись на то, что они этот анализ делают только для "своих пациентов", определяя им вирусную нагрузку..Но все же попытайтесь..Либо сдайте платно в ИНВИТРО..
# 13:50 25-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
в 2002 году период окна составлял 6 мес. Я сдавала на сроке 2,5 мес. После того всё моё здоровье было подорвано. Интернета не было. Всё, что я вычитала из книг- это увеличение лимфоузлов, боли в мышцах и суставах.Всё. Понятия не имела как он проявляется. Даже интересоваться боялась. А теперь имея полную информация, хочу сказать, что у меня было практически всё: крапивница, сыпь, дерматит под мышками, зуд , жирная кожа лица, головы, в ушах , ни с того ни с сего ныли мышцы. и. т.д.Все годы жила с мыслью об этом. Сейчас , когда сдавала ИФА на 101 % была уверенна, что больна. Много совпадений просто. Сейчас ноют затылочные лимфоузлы.Боюсь за дочь, у неё такие же проявления. Хотя вела себя осторожно, но в доме кошка, которая царапает до крови глубоко. Мой бывший муж сдал недавно , у него отриц. Объясню тем, была маленькая вирусная нагрузка , плюс предохранялись в большинстве случаев. Боюсь сдавать ПЦР. Хотя доверяю Эрику и врачу в спид центре, но не могу успокоиться. мысли со мной.
# 13:54 25-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
поправлю, на сроке 9,5 лет антитела уже не появляются, а исчезают, т.к. иммунная система полностью разрушается.
# 15:14 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж "Даже этот мнимый вирус ВИЧ давно успешно лечат и у меня есть тому подтверждение... "Поделитесь ка))....Очень интерестно!Не ребята лично я склоняюсь к тому,что у каждого имуннитет свой...и соответственно имунный ответ может быть разный....(возможно вирус и есть,а имуннка не может выдать антитела...)Вы все правельно сказали...почти...вич не то что бы не нашли.....он есть безусловно,просто он не до конца изучен.Можно этот вирус называть по разному,но тем не мение он есть...Если симптоматика...есть у большинства людей после контакта..то значит это о чемто говорит...я думаю!
# 15:15 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,сделайте имуннограмму,и сами все увидите!В каком положении Ваш организм!
# 18:57 25-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, Это фобическая фантазия, иммунитет может и разный но не до такой степени и не в том он разный. И не забывайте, что современные тесты - аг/ат. Вся симптоматика говорит о том, что люди которые тут активно пишут о ней - имею повышенную тревогу - симптом фобии, со всеми вытекающими. Такие <<симптомы>> можно у 90 процентов населения найти без всякого ВИЧ,

Ирина, крапивница - аутоиммунное заболевание, сдайте лучше иммунограмму проконсультируйтесь у аллерголога, проверьте печень, общий анализ крови и вообще, начните с терапевта. Вот кстати в кошке тоже может быть проблема.
# 19:18 25-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним, до этого случая никогда не страдала аллергией. Вот это то и очень странно было для меня заболеть крапивницей.
# 19:18 25-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним, до этого случая никогда не страдала аллергией. Вот это то и очень странно было для меня заболеть крапивницей.
# 19:27 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
я повторюсь после контакта!за чем тогда описывать во всех летературах симптоматику......написали бы...что нет ВООБЩЕ симптомов и дело концом.Когда у меня была фобия после царапины...я парилась вичем....ВЫ знаете както и симптомов таких не было....(так что поймите дело не в фобии).Одна девушка...после полового контакта...с сомнительной особью....через энное время....потеряла вес.....очень значительно..,лимфы появились ....(она ела много но толка было мало).(после ПА она про вич вообще не думала!!!то есть она не была фобом)..на вич сдает получает минус.Странно да.Хотя летература пишет.....потеря веса на ровном месте....симптом вича....
# 19:35 25-02-2012 Виктория…, обратиться
Ирина, вздрагивание ночью- нервы, по телу что то плавает, бьется, что то в этом роде - проверьте сворачиваем ость крови, тромбоциты, может она густая.

Такое ощущение что вы пополнили ряди спидофобов, а это печально, очень тяжело лечится. Успокойтесь.
# 19:44 25-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, потеря веса может быть от нервов, а на фоне стресса может развиться и сахарный диабет, здесь задействовано очень много факторов которые тесно взаимосвязаны между собой, только очень толковый врач который знает как работает организм в целом и что от чего зависит может назначить реально хорошую и нужную диагностику, а не то что все эти типа "врачи" только деньги гребут, а за что????
За то что назначают список препаратов на листке А4 и ты их жрешь, после тебе становится еще хуже, ты опять их жрешь только уже на двух А4 тебе пишут схему лечение, они ведь на себе не испытывают, а на таких как мы.
Если врач не верит в эффективность схемы которую пишет, значит он или не врач или дебил. Извините что так резко, это не все такие врачи. Но я с такими сталкивалась. Я говорю мой организм не выдержит 12 препаратов из них 2 антибиотики сильные, а она все равно на назначает, это ведь убийство.
# 20:03 25-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, А еще потеря веса на ровном месте - онкология, глисты, проблемы с гормонами, нервные стрессы и тысячи других причин. Симптомы описывают с пометкой - что она не специфична и не позволяет определить диагноз, фобы почему то, именно этот пункт игнорируют. Есть симптомы - делают анализ и исключают ВИЧ, все, дальше ищут другие причины.
После - не значит в следствии, поймите.
# 20:08 25-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина, Вам так же отвечу, после - не значит в следствии. Аллергия бывает по разным причинам и к ВИЧ они совершенно не имеют отношения, проще проверить на что у вас аллергия, чем гадать.
# 22:06 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,ну где ж вы????а!со своими леками.....это же ваше высказывание.."Даже этот мнимый вирус ВИЧ давно успешно лечат и у меня есть тому подтверждение... "или нет????жду...Вас
# 22:07 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
потеря веса..не на ровном месте.........а после ПА!
# 02:58 26-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, Знаете, секс - хорошая зарядка) А если серьезно, вам уже все ответили, остается только перечитать и вникнуть в написанное.
# 03:27 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
секс это хорошо)))))я не спорю.......но у меня был один ПА а не 100 по несколько раз в день...и из-за чего я могла 5 кг сбросить)))
# 03:30 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Остаеться...молиться только..судьба...значит судьба...достали все эти догадки вич не вич....если даже и он..то что ниче не изменить...))Молитесь люди....один выход!А лекарства разные это ...срань...лечишь одно...гробишь другое!
# 03:54 26-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, а Вы,что ВИЧ+!? Что-то Вы сильно заерзали,мисс...)
# 04:06 26-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина,если бы ваша иммунная система была полностью разрушена(как Вы утверждаете за 9 -и летний период), то Вас бы давно уже не было с нами,дитя мое,поверьте...Ну включите голову, а не эмоции: ну ладно Вам-по грехам и муки...Но с дочерью, надеюсь, Вы в половой контакт не вступали?! У нее откуда? Кошка принесла? Самой-то не смешно? Люди годами трахаются не предохраняясь -отрицательно, а Вы уж в такую пургу полезли..Я понимаю,конечно,Вас...Я сам был в недавнем прошлом примерно в таком же состоянии, не скрою...Но уж то где то не вяжется с этим ВИЧ..Симптомы были и остаются, ИФА - отрицательный, причем пришлось вести всех своих бывших любовниц(как это ни прискорбно звучит)...Отрицательно...Если Вы начнете немного здраво рассуждать, то отбросив все свои домыслы и паническо-упаднические мысли, придете к твердому решению сдать ПЦР на ВИЧ -во-первых, а во-вторых ,поискать в крови антитела ВЭБа..Они дают практически схожую картину по здоровью, как и ВИЧ...Я на 90% утверждаю о том ,что у Вас ВЭБ...А так как он пердается воздушно-капельным путем, то, понятно откуда схожие проявления у Вашей дочери...Задумайтесь..
# 04:08 26-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,молиться обязательно нужно...Это хорошо..Но,как говорится,на Бога надейся, а сам не плошай...Все лечиться,если захотеть, поверьте,мисс...
# 04:24 26-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,Вы все правельно сказали...почти...вич не то что бы не нашли.....он есть безусловно,просто он не до конца изучен.Можно этот вирус называть по разному,но тем не мение он есть...Если симптоматика...есть у большинства людей после контакта..то значит это о чемто говорит...я думаю!
Сообщите, пожалуйста, всем: где, когда и кем был выделен вирус ВИЧ? И задумайтесь: почему основным анализом по которому ставится диагноз ВИЧ+ определяется методом ИФА на наличие антител( примерно схожих по наблюдениям медиков за симптомами больных людей), затем проверяется иммуноблотом ИФА, и уж только затем, в последнюю очередь, методом ПЦР определяется вирусная нагрузка(качество/кол-во).В таком случае, в нашей "любвеобильной "стране, каждый второй , ну или порядка 30-40% активного населения страны должны быть заражены этим смертоносным вирусом...Потому как все перетрахались и никто не блюдет никакой морали...И еще раньше 5-10 лет назад,все врачи определили порядок и набор симптомов этого мнимого ВИЧ... На сегодня они все, в один голос твердят, что определенной симптоматики у ВИЧ нет.Что, мол, не гоните ребята и становитесь спидофобами,раз ИФА-отрицательный спустя 3 мес после "опасного" в презервативе контакта.....
# 04:37 26-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,т.е. иными словами: если где-то в частной клинике Вы пройдете анализ на ВИЧ методом ПЦР и он у Вас подтверждается как положительный, а затем идете в СПИД -Центр, сдаете кровь методом ИФА на антитела, получая отрицательный результат при этом и соответствующую справку, то можете трахать всех подряд ,заражая новых людей, а по базе и по всем бумагам оставаться полностью здоровым в этом плане...Не находите бреда во всем этом вирусоносительстве и его лечении, люди мои дорогие?! Ну фуфло же Вам везде втирают, как Вы этого не хотите понять..
СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм
Луиджи де Марчи, итальянский ученый

Наконец-то по гнусной кормушке, именуемой “борьбой со СПИДом”, нанесен удар из политического лагеря! Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР, чтобы противостоять наглому вмешательству Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), которая утверждает, что 10% жителей ЮАР инфицировано ВИЧ. Цифры взяты с потолка. Но под эти цифры “выбиваются” большие деньги.

Со времени “открытия” СПИДа правительство США потратило на него 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний (СDС), в офисах которого и родился этот миф - СПИД.

В 1981 году американский врач Готтлиб ввел термин “синдром приобретенного иммунодефицита”, сокращенно СПИД (по-английски АIDS). Готтлиб ввел его, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты.

Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. При чем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного сопровождалось СПИДом, т. е. поражением иммунной системы. Это то же самое, что сказать: “грипп сопровождается высокой температурой”. Но ведь нет такой эпидемии - “высокая температура”!

Так было, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр, как раз в тот момент грубо прокололся на так называемом “свином гриппе”. Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус - “свиной грипп”, который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

Проколовшись со “свиным гриппом”, Центр ухватился обеими руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который “вероятно” вызывает СПИД, и назвали его “вирусом приобретенного иммунодефицита человека” (сокращенно ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало “производство” больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда “зелени” в год!

У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что никакого вируса нет, что тест только фиксирует наличие антител в организме. Тестирование дает положительный результат (т. е. обнаруживает “вирус”) при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливания крови. То есть вмешательства в обычную работу организма. На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человек, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в бровь, а в глаз: “Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и постоянная повышенная температура”. А вот самые свежие данные, напечатанные в одном авторитетном английском медицинском журнале “Тhе Lаnсе”. Японские врачи, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227 африканцев, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех самых трех симптомов. У более чем половины ВИЧ не обнаружен!

Теперь понятно, откуда в африканских странах берутся эти миллионы “больных СПИДом”, эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе, температура? - шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная?
- Ура, болен! Следующий!

Всемирная Организация Здравоохранения к этой кормушке присосалась крепко, не оторвешь. На конференции в Токио ее представители жаловались, что финансирование уменьшилось с 90 миллионов долларов до всего лишь 70.
А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает. На что же, как вы думаете, расходуются эти миллионы? В основном на… презервативы!

Итак, миллионы африканцев болеют, мрут от малярии, туберкулеза и всего букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, сверхжарким климатом, то есть с тяжелыми условиями жизни. Раньше даже был специальный термин “болезни нищеты”. Но нас хотят убедить, что на самом-то деле они болеют и мрут от какой-то загадочной непобедимой эпидемии, спастись от которой можно только с помощью презерватива. И значит, не нужно посылать продовольствие и лекарства от общественных болезней, не нужно прививать от туберкулеза, не нужно готовить местные кадры медиков и вообще налаживать систему здравоохранения, а нужно слать миллиардами (!) резиновые колпачки в ярких упаковках.

Не против мифического “СПИДа”, направлена эта политика. Преследуется другая цель - сокращение населения, чтоб не захлестнула черная волна “цивилизованный” мир. Два зайца убиваются одним ударом: и рождаемость уменьшается, и смертность от того же туберкулеза и прочих “болезней нищеты” “благополучно” растет. Сейчас та же технология отрабатывается на России…

Политика и экономика тут сплетены в единое целое. Есть корыстные интересы мощных бюрократических и коммерческих структур и есть общие политические интересы Запада. И, кроме того, в перспективе СПИД - это эффективный инструмент контроля за обществом. Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть. Так что “карательная психиатрия” отдыхает по сравнению с теми тоталитарными удовольствиями, которые можно ждать от “борьбы со СПИДом”.

Но опять вернемся от политики к экономике. Ясно, что СПИДу и борьбе с ним аплодируют производители презервативов. Но есть и другие преуспевающие на этом бизнесе. Например, фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, которая производит лекарство от СПИДа - АZТ, известное также как “Ретровир”.

Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все просто: АZТ был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный АZТ убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает - АZТ или СПИД, а заодно “отбить” средства, вложенные в разработку.

Центральная больница Массачусетса получает 140 тысяч долларов за информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все медики, подтвердившие “действенность” АZТ, получают дотации от компании, кровно заинтересованной в сбыте лекарства.

Дюсберг (см. начало статьи) утверждает, что от 10 до 50 тысяч человек скончались не от СПИДа, а от приема АZТ. Это суперсредство “мочит” все клетки без разбора, в первую очередь - кишечника и костного мозга. Исследовательский центр Конкорд опубликовал данные, по которым выходило, что принимающие АZТ живут не дольше тех, кто его не принимает. Вскоре после публикации главного статистика, готовившего материал, сбил грузовик.

Еще одна крупная социальная группа, которой позарез нужен СПИД, - гомосексуалисты. Не рядовая шушера, конечно, а всевозможные бюрократы от гомосексуализма, зарабатывающие на “ужасном АIDS”. Во время конференции по СПИДу в Берлине группа гомосексуалистов избила исследовательницу Джейн Шантон, снявшую фильм, доказывающий, что в Африке СПИДа нет. Гостиницу и поезд хулиганам оплатила компания Burroughs Wellcome.

Еще одна заинтересованная категория - наркодельцы. Если иммунитет разрушается из-за вируса, значит вся беда в шприцах как в средствах передачи вируса. Такая мысль неназойливо внушается. Колись чистыми шприцами и избежишь СПИДа. Не нужно быть ученым, нужно иметь хоть одного знакомого “наркомана”, чтобы понять, что это чушь. Героин без всякого “СПИДа” разрушает иммунную систему, колись хоть сверхстерильным шприцом.

Борьба со СПИДом - это пример типичного грандиозного надувательства, которое процветает в современном мире. Огромную роль в этом, как и в любом другом масштабном надувательстве, играют СМИ. Точка зрения честных ученых отражается в малотиражных научных сборниках, в какой-нибудь университетской газетке или радиопередаче. Тогда как щедро оплачиваемая лживая “официальная” пропаганда ведется в планетарных масштабах.

Помните, как СПИД прописался в России? В 1988 году из-за халатности врачей якобы заразились дети в Элисте, Петрограде, Ростове-на-Дону. Многие известные специалисты тогда выражали сожаления. Даже “Медицинская газета” писала, что скорее всего, дело не в СПИДе, а была допущена “неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии в переливаниях крови”, что и привело к положительной реакции на ВИЧ. Но на серьезную статью приходились тонны “проСПИДовской” пропаганды.

И наконец, у этого гигантского круговорота лжи есть еще один союзник - глупое, жадное и трусливое человечество. Автор книги о СПИДе, доктор Джон Лоренс пишет: “Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса”.

Таков этот глупый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобального мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знает “мрачное средневековье”.

Приглашаю читателей обсудить данную тему на нашем форуме.
# 11:34 26-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
Аноним,
Виктория…,
Andrew,
Erik,обращаюсь ко всем , кто не равнодушен к моей истории. Я вообще в отчаянии. У моего мужа начало шелушиться лицо( брови и в уголках рта), как себорея. В уголках рта белая пена, наверное молочница. Опять сегодня у него расстройство желудка. И ночью тоже сегодня вздрагивал и зуд был. До встречи со мной такого не было, лицо было чистым. У дочки стоматит на нёбе, постоянно болит голова, шея. Я сойду с ума, наверное. Мне кажется, что мои результаты недостоверны. Тем более . что язык постоянно белый и в горле ком, как будто опухоль. Если бы все были здоровы, я бы успокоилась, но у всех ЭТИ симптомы.
# 13:20 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж....может антитела у некоторых людей и определяються...на кикието хронические болезни!Но почему у них падают клетки???
Почему....у них начинаеться вся лажа...которой раньше не было!У всех разные организмы..ктото может жить с этим вирусом...и просто не болеть им..по типу того же обычного герпеса...у когото при каждом ОРЗ он вылазит...а у когото нет...так и с вич ктото являеться просто носителем,а когото косит..все зависит от генов.Вич существует!(можно назвать его по разному...)но почему тогда у людей после ПА начинаються проблемы!У когото его могут обнаружить и без симптомов .Ясн дело организм каждого это индивидуальность....Но почти 40% имеют почсле заражения явные симптомы!И то что не показывают антитела...у многих ...хотя их колбасит....просто напросто....может говорить о том...что вич разнообразен!И не так просто его диагностировать...технология у нас хреновая просто напросто!....Взять бы да обследовать всех людей (те кого произошли эти проблемы после полового акта....очень...чщательно)...нашли бы там вирус....99%....не мотодами ифа..пцр (который опредиляет кажись только вич1)....а именно усовиршеннствовнными технологиями...в доль и поперек проверить кровь как говориться.
И нашелся бы там вирус однозначно!
# 13:23 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж....где ваши леки от вича то)))???затерялись?Или выше написанное Вами это и были лекарства от вича?
# 13:50 26-02-2012 Ирина, обратиться
Erik, а у меня с обратной стороны языка , какие-то наросты и прыщики такого же цвета как язык. Это бывает только вич? Или нет?
И ещё , заметила после ПА со мной у моего мужа всегда расстройство желудка, тошнота, то в жар, то в холод, практически всегда. Очень странно. Может так происходит реинфекция?
# 13:51 26-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, Вы не ответили на мой вопрос.. См.выше..
И еще: у Вас деньги на лечение имеются? Это удовольствие не из дешевых...
# 16:44 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,а мне абсолютно все равно.Выделен он кем то или нет..но я уверена в том,что он сеть...не он ...но чтото другое которое при попадании в организм..его подтачивает потихоньку.!Я же сказала...называйте его по разному.А у меня к Вам встречный вопрос...О КАКОМ вообще лечении ВЫ вообще говорите,раз ВЫ утверждаете,что вич НЕ СУЩЕСТВУЕТ???ааа?
# 16:58 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,вопрос о том вич+ я или нет?...Это не Важно))))
# 19:35 26-02-2012 Аноним, обратиться
Ирина, Сходите к терапевту, вместе с мужем. Не паникуйте.
# 21:06 26-02-2012 Ирина, обратиться
Аноним, всё то и дело в том, что ещё 3 месяца назад до встречи со мной он вообще ничем никогда не болел. А теперь постоянно болеет. Причём симптомы мне напоминают мою картину 9 лет назад. То же
что и у меня. Ну уж очень подозрительно, всё это меня и настораживает. Почему и в стрессе все эти 3 месяца нахожусь. И сказать боюсь ему.
# 21:58 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,лучше просто намекнуть...просто да и все!Что мол давай пойдем просто проверимся....!И все !Ничего в этом нет!Я думаю ему понятно будет,что это касаеться здоровья...и такие походы лучше не игнорировать!
# 22:03 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,вот к при меру в моей истории....я вообще по жизни не аллергик.....у меня никогда!!!! не было в жизни алергии..............!Я работала в зоомагазине...там где уйма живности...переоциловивола...перегладила всех.....ну как их не любить...милах!!!!За 2 года работы у меня ни на сморка после них не было не чихов всяких....А тут после контакта...через 6 месяцев (у меня дома живут пара сунгурских хомяков)...и вот как только я их поглажу потискаю....у меня начинаеться насморк.....я сразу начинаю чихать......Вот и думаеться гадаеться.....вич не вич.........
# 22:36 26-02-2012 Ирина, обратиться
Светлана…, насморк, это ещё что. А вот что у меня было за эти 9 лет! И дерматиты, и крапивница, и сыпь, и зуд , и лицо жирное всегда, прыщи везде, где можно, уголки рта постоянно шелушились, и постоянные проблемы женских органов, страшные гол. боли, постоянно на таблетках. А кстати сейчас последние месяцы пью столько успокаивающих, ужас. Ну естественно мышцы периодически болят и лимфоузлы затылочные. Днём всегда спать хочется, могу вообще целый день не вставать, ноги ноют. Да много чего, практически всё из того, что описано в интернете в латентный период и в стадии преспид.
# 22:53 26-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,ну вы еще крепкий орешик)))
фредди меркури ваще за 5 лет скосило!Не Ир вообще я Вас прекрасно понимаю...!Меня допустим за 6 месяцев косит....я сплю целыми днями...не могу просто...мыжци на ногах постоянно дергаються,по женски дисплазия..с яичниками фигня какаято....щитовидка не пашет...дисбак в желудке постоянный...!И все это за 6 месяцев.....я похудела на 5 кг....у меня волосы клочьями лезут...перхоти в жизни столько не было!......мне 22 года у меня лицо всегда было гладкое без прыщей...ну просто от природы.....а щас как лет на 28-30 катит.....вич не вич....одним словом срань какаято....а кстати стафилокококки стрептоккои .....гребки на небе какието!Вообщем вся эта картина не очень....Симптоматика на 2-3 месяце была вся!Жидкий стул месяц...сухой кашель месяца 2.Кровь все хуже и хуже....Ир а имуннограмму сдайте обязательно...если так все уже длиться у Вас.....я незнаю....как вы еще столько продержались...!!!!У меня вообще порой такое чувство...что еще год..и тапки.!Кстати у нас в Украине в Чкрнигове женщина в 66 лет родила....!Так что ребята у всех своя судьба!
# 23:44 26-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
на счёт дочери, т.к. я всегда подсознательно думала, что больна, вела всегда себя осторожно.Щётку зубную, бритву прятала и.т.д. Правда один раз она щётку перепутала. Но кошка у нас 2 года назад появилась. Если предположить, что она до крови царапает меня, а потом тут же её. А такое было не раз.Как раз начала дочь постоянно болеть последние 2 года. Заеды в углах месяц не проходили, до этого никогда не было такого. Дерматит за ухом появляется в течении года. Волосы стали жирными как раз в последний год. раньше могли по 2 недели не мыть. Горло болит постоянно, ангины непроходящие, самое главное болит шея и головные боли, а ещё жаловалась на ухудшение зрения и темпер. постоянно 37,2 Повторяю все симптомы появились как раз после появления кошки. До этого тоже кошки были, но они не царапались. Странно , что в прошлом году свалились обе с тяжёлым гриппом, хотя никто , кто контактировал с нами не заболел. Был ли это грипп вообще? А на носу и щеках мелкие прыщики шелушатся, что-то вроде себореи. Раньше всегда была активная, а теперь устаёт и постоянно спит. Ну как тут не фобить?
# 00:04 27-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
Светлана…, ну и ещё меня волнует ком в горле, у меня сухая пища комом в горле встаёт, мне кажется у меня опухоль в горле. А на языке постоянно пятна возникают. По фото в интернете, у меня что-то типа эритрематозного( не знаю как правильно) кандидоза. Как говорится в интернете- заболевание чётко связанное с вич-инфекцией.
# 00:23 27-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,я не лекарь и не доктор, простоя знаю человека, который избавляет от этого недуга людей..Но очень дорого...Поэтому и спросил Вас-Вы+ или -..Он работает только с поставленными врачебными диагнозами...
# 00:40 27-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,
Ирина,
если нет поставленного диагноза ВИЧ+ , то остается только искать причину такого самочувствия в ВЭБ...Рекомендую посетить адрес, оставленный мною...Думаю,Вам поможет изжить в какой-то мере спидофобию..
# 00:43 27-02-2012 Мираж, обратиться
торичный иммунодефицит, или синдром хронической усталости
| Оценить топик | Поиск в топике | Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Vitalyas Дата 8.01.2009 - 07:39

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.01.2009
Репутация: 0

Здравствуйте! Мне 22 года, из Красноярска, учусь очно на шестом курсе Сибирского Федерального университета. История моего заболевания начинается в феврале прошлого года. Всё произошло после периода трудной сдачи сессии и высокой нагрузки на работе, я заболел ОРВИ. После прохождения назначенного мне лечения в местной поликлинике я не почувствовал себя лучше. Я чувствовал общее недомогание, быструю утомляемость после незначительных нагрузок, головные боли, ухудшение памяти и т.д. Обратился к другому терапевту в этой же поликлинике, который поставил диагноз - астенический синдром. Я пил витамины, лекарства, повышающие иммунитет, сдавал различные анализы (в том числе сделал иммунограмму). Около 4 раз посещал этого врача, а лечение эффекта не давало... В итоге терапевт выдал направление к иммунологу Красноярской краевой больницы. Этот иммунолог направил меня сделать анализ крови и порекомендовал сходить к платному неврологу. После этого я к нему не возвращался, а лечение проходил только у невролога, который прописал мне месячный курс лечения (препараты, которые я принимал: теравит антистресс, фенотропил). В конце лечения (10 апреля) я почувствовал улучшение и вернулся к нормальной деятельности.

Второй раз заболевание проявилось в конце августа, сразу после того, как я вернулся из Сочи. Опять та же слабость, частые заболевания ОРВИ и т.д. Пришлось вернуться к иммунологу из краевой больницы и сдавать анализ крови. Диагноз написали такой: “Хроническая активная ВЭБИ (вирус Эпштейн-Барра) с формированием СХУ (синдрома хронической усталости). ИДС с гипофункцией клеточного и фагоцитарного звеньев”. Потом назначили 1,5 месячное лечение (инъекции панавира, тималина, приём йодантипирина внутрь), которое в результате дало только временное улучшение, а выздоровления не принесло. В конце концов я пошел к платному иммунологу, и лечусь у него до настоящего времени. Её диагноз: “Вторичный иммунодефицит. Хроническое течение. Дисбактериоз кишечника” В течение двух месяцев я сдавал анализы, применял различные препараты: Капли Береша плюс, хилак-форте, имунофан, виталотоник, стафилококковый бактериофаг, абактал, иммунал, бифидумбактерин сухой. Во время лечения возникали как улучшение состояния, так и ухудшение на фоне простуды (за последние 4 месяца около 6 заболеваний ОРВИ ) А окончательное выздоровление так и не наступает.

Что посоветуете делать? Как лечить данную напасть?

Ниже приведены результаты анализов 17.09.2008 ...

AdBot

Спасибо за Ваше понимание!

Vitalyas Дата 8.01.2009 - 07:42

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.01.2009
Репутация: 0

продолжение

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)

Vitalyas Дата 8.01.2009 - 07:46

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.01.2009
Репутация: 0

продолжение

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)

sorik Дата 22.01.2009 - 04:08

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2008
Репутация: 0

Синдром хронической усталости никак не связан с иммунитетом(связан очень опосредованно).Не рекомендую тратить деньги и время зря.Надо посмотреть на образ жизни и питание.Как правило причина здесь и ее можна решать.

Lettia Дата 29.03.2009 - 23:03

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2009
Репутация: 0

Vitalyas, начну сначала с конца, а закончу началом: меня в вашем конкретном случае буквально возродил к жизни «Неовир» (5 инъекций) и сразу вдогонку «Циклоферон» (20 инъекций согласно приложенному к нему плану) совместно с приемом двух видов капсул. 2 года уже хожу, хоть проблемы с животом периодически дают о себе знать и температура так и осталась уже три года как 37.0-37.5. Но я после описанной терапии живу полноценной жизнью, и это решающе главное.
Хочу сказать комплимент вашим врачам, что вообще докопались до диагноза ЭБВ. Обычно – как было в моем случае - врачи его всерьез не воспринимают, потому что «у нормальных» вирус ЭБВ проходит за пару месяцев и тихо сидит, не принося хозяину никаких жалоб. Лишь у ничтожных 10% (нам с вами «повезло») он принимает хроническую форму – и как жутко существуют (не живут) эти люди, можно почитать на иностранных форумах хронически больных ЭБВ. Хотя там периодически появляются «истории успеха», в основном благодаря: 1) длительной иммунотерапии или 2)специализирующемуся на ЭБВ доктору из Гамбурга (к нему в очередь уже практически не попасть).
Мне тоже пришлось раскошелиться на немецких медиков, чтоб узнать, почему я вдруг даже расческу поднять не могу, чтоб расчесать волосы, хотя еще месяц назад годами работала на 2 работах, растила одна ребенка, по ночам писала курсовые и по выходным ездила учиться и, естественно, сдавала сессии… В августе 2006 вконец измученная, решила впервые за 5 лет отдохнуть: взяла отпуск , уехала целоваться к любимому (вот почему ЭБВ называют еще «поцелуйный вирус»). Через 4 недели, в сентябре, - начались невероятные приступы паники и постоянная температура 37.2-37.4, но ничего более не беспокоило, затем в октябре – резкие боли в животе, рвота, ну а дальше и вспоминать страшно – просто 3 месяца пластом лежала, лишь выходила к разным врачам слушать их страшные фальшивые диагнозы. Аппетит пропал, от еды становилось конкретно плохо и горела спина, давило в грудине и потеряла 15% от прежней массы – и со мной уже все прощаться начали. Так бы от одной только такой обстановки и умерла, наверное, – депрессняк и безнадега, и врачи, берущие уже кровь на раковые маркеры, так как все другое уже проверили.

К счастью, есть друзья и есть хорошие врачи… в ноябре меня на заднем сидении машины транспортировали в Германию, там похождения решила начать с гастроскопии – ведь боли в животе была моя первая жалоба, с которой, как я тогда думала, все и началось. Сказав со слезами на глазах гастроэнтерологу лишь: «Доктор, я еще в сентябре пробегала без паузы 10 километров, и вдруг не могу сидеть даже на стуле. Никто не знает, что со мной, но очень пугают» - я тут же обмякла на стуле. Гастроэнтеролог, гипнотически твердо сказал: «Я обещаю вам, вы будете здоровы!». Затем, даже не глянув в справочники, видя меня впервые и ничего кроме вышеописанной фразы обо мне не зная, моментально выдал два вероятных диагноза: «Я делаю ставку на болезнь Лайма (переносимую клещами) или на НЕВИННЫЙ Эппштейн-Барр. Сейчас у вас возьмут анализы на оба, ну и если вы хотите, сейчас займемся гастроскопией.
И он оказался прав - ЭБВ. Вот скажите, откуда обыкновенный немецкий гастроэнтеролог знает слету то, чего не знают десятки наших врачей-специалистов, у которых я успела побывать? Я обползала из последних сил частные и обыкновенные клиники, гомеопатов и терапевтов – пугают и ничего не знают. Даже вернувшись домой с готовым диагнозом, услышала от своего терапевта «Ну и что тут они понаписали? ЭБВ? разве это диагноз? Я думаю, все-таки у вас вегето-сосудистая дистония и принимайте дальше от температуры «нимесил».
Бог с ними, с нашими терапевтами, когда в наличии очень даже оптимистичный диагноз = врага знаешь, есть с кем бороться. Так как сил у меня и месяц спустя ни чуточки не прибавилось, а немецкий врач кроме «Покой, никаких диет и никакого спорта – время вылечит» ничего не посоветовал, я начала продумывать стратегию дальнейшей войны с этим «хроническим студенчески-поцелуйным вирусом». Для начала перечитала тонну литературы на эту тему – какое же хитрое это семейство герпесных, аж восторг берет!!! Прочитанная литература была, не смотря ни на что, очень обнадеживающая. Спасение будет всем! Но спасение будет, видимо, из Канады в виде уже успешно опробованной на детях прививки или из Америки, где пару лет назад выделили миллиарды(!) долларов на исследование Синдрома Хронической Усталости (никакого спорта!) и его связи с ЭБВ. Связь есть!!! В Интернете есть видеодоклады с этих медицинских конференций, правда на английском. Затем нашла форум немецкий - группа поддержки хронически больных ЭБВ – там просто кладезь информации. Вся новая информация об открытиях по этой теме, линки, медицинская литература, личный опыт форумчан и консультации врачей онлайн выставляется на форуме. Каждый член форума описывает виды терапий и лекарства, которые лично испробовал в виде «Пропил курс «Вобензима» - нулевой результат, попробовал лакрицу и инъекции витамина С – без толку» или «Попал к гамбургскому доктору, он нашел у меня еще грибок, тяжелые металлы, цтм-вирус и ЭБВ, и сказал, что иммунная система не справляется с ЭБВ, так как ей мешают еще куча моих пакостей, она занимается более серьезным делом, ей пока не до ЭБВ, будем все поочередно лечить» и т .д. И так сотни немцев отчитываются о своих анализах и подробно рассказывают, что им врач сказал. Вот из форума я и узнала, как мне дальше идти к победе – пошла уже в конце декабря к иммунологу . Тут еще одно счастливое совпадение – однокурсник, работающий в фармаконцерне, увидев, что меня уже пару месяцев нет в институте, привез мне «Неовир», сказав, что он «от всего» и даже от герпеса. Иммунолог одобрила и его, и еще дальнейшие 20 инъекций «Циклоферона». Заполировали инъекции еще разными капсулами… забыла название… (если надо – найду рецепт – напишу) вроде «Гемовитал-6» и еще другие какие-то капсулы – все одновременно, чтоб послать ЭБВ в длительную ремиссию. Вот мы его как послали – так послали… Через пару дней я уже ходила, через неделю так жизнерадостно встречала Новый год – что близкие за меня опять побаивались: «вдруг таки нервы не выдержали?» (они мне уж по привычке постельку на праздник подготовили, а я тут вовсю пляшу). Вот так и пляшу дальше, а в июне 2007, почти год спустя, иммунолог меня отправила жить полноценной жизнью . Я от радости обнаглела и попыталась часик побегать (на следующий день, правда, лежала весь день тихо, как мышка, и прислушивалась, не вирус ли т голову поднял). Вроде, не поднял, или просто забитый и воспитанный стал и научился со мной мирно сосуществовать. Но я теперь предпочитаю из спорта щадящий бассейн и не бегаю.
А мораль сей басни для всех ЭБВ-хроников такова: 1) не имей сто рублей, а имей сто друзей и точный диагноз 2) даже если твой диагноз хронический ЭБВ – не обязательно страдать, ожидая, когда лет через 5-10 выпустят для широких масс прививку (хотя и эта надежда радует), ЭБВ можно побить и услать в длительную ремиссию – я уже знаю три возможных способа (один на мне лично опробован). И лучше услать его скорее, потому как связь с синдромом хронической усталости, по словам светил USA-медицины, есть. И в далеких-далеких жарких странах ЭБВ вызывает даже два вида рака, потому, думаю, недооценивать его все-таки не стоит, хоть и есть он почти у всех. Так что, бей его! он временно точно забивается! NO PASARAN! EBV не пройдет!
[b][color=blue][/color]

Bardprill Дата 2.08.2009 - 23:29

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.08.2009
Репутация: 0
Возраст: 42
Откуда: Kyrgyzstan

Доброе утро
Вопрос следующий: Есть ли вторичный рынок бонусов? Если да, то как к нему относится администрация?
У меня ситуация следуящая: Не хватает некоторого количества бонусов для регистрации в ЯК, наверняка здесь много людей которые хотели бы обменять свои бонусы на вебмани . Как к этому отнесется администрация?
P.S. Возможен ли такой вариант что Профит-Прожект сделает исключение и для некоторых партнеров, котороые работают с Профитом не первый год, по бонусам уйдет в минус, то есть другими словами прокредитует?

Loreinka Дата 17.11.2009 - 11:13

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Репутация: 0

Цитата (Lettia @ 29.03.2009 - 23:03)
Vitalyas, начну сначала с конца, а закончу началом: меня в вашем конкретном случае буквально возродил к жизни «Неовир» (5 инъекций) и сразу вдогонку «Циклоферон» (20 инъекций согласно приложенному к нему плану) совместно с приемом двух видов капсул.
[b][color=blue][/color]

Lettia, спасибо вам за пост, вы мне очень помогли. У меня та же картина, что была у вас, за 2 года потеряла 10 кг, жуткая усталость, постоянные болезни, плохое самочувствие. Врачь установил активную форму вируса Эпштейн Бар + букет всего: вторичный иммунодефицит, проблемы с гинекологией, мастопатия груди....Я отчаялась и очень боюсь того, что на Украине этот вирус не лечат практически. Подскажите пожалуйста точную схему, что вы кололи/пили, что вам помогло. Я сейчас цепляюсь за каждый шанс, т.к сил осталось мало...а мне все хуже. Мой имейл lora.lorein@gmail.com , на случай если на форуме будут неполадки. Спасибо вам огромное!

dark Дата 28.11.2009 - 15:00

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2009
Репутация: 0

Цитата (Loreinka @ 17.11.2009 - 11:13)
Цитата (Lettia @ 29.03.2009 - 23:03)
Vitalyas, начну сначала с конца, а закончу началом: меня в вашем конкретном случае буквально возродил к жизни «Неовир» (5 инъекций) и сразу вдогонку «Циклоферон» (20 инъекций согласно приложенному к нему плану) совместно с приемом двух видов капсул.
[b][color=blue][/color]

Lettia, спасибо вам за пост, вы мне очень помогли. У меня та же картина, что была у вас, за 2 года потеряла 10 кг, жуткая усталость, постоянные болезни, плохое самочувствие. Врачь установил активную форму вируса Эпштейн Бар + букет всего: вторичный иммунодефицит, проблемы с гинекологией, мастопатия груди....Я отчаялась и очень боюсь того, что на Украине этот вирус не лечат практически. Подскажите пожалуйста точную схему, что вы кололи/пили, что вам помогло. Я сейчас цепляюсь за каждый шанс, т.к сил осталось мало...а мне все хуже. Мой имейл lora.lorein@gmail.com , на случай если на форуме будут неполадки. Спасибо вам огромное!

Уважаемая Лора!
Увидел ваш пост на форуме и решил ответить, поскольку сам пережил очень непростой момент в жизни в первой половине текущего года.
Думаю, советы Леттии очень хороши - сам воспольуюсь в ближайшее время.
Если честно, я слегка запутался в причинах и следствиях своего нездорового состояния. Дело в том, что в моем случае, кроме прочего, все начиналось в перемежку с проблемамми с позвоночником. В общем, для меня очень важен ответ на вопрос - что первично - мои проблемы с позвоночником или факт приобретения вируса ЭБ при условии, что его у меня не было до декабря прошлого года, когда собственно все и начилось.

По сути - лечили меня в местном клинико-диагностическом центре, но, как теперь уже понимаю, лечили неправильно. Кололи имунофан, необоснованно дорогой панавир, который получен из банальной картофелины и едва ли действительно обладает теми свойствами, которые ему приписывают. Кроме этого назначили виферон-3 и пачками расходовал Валтрекс.
В итоге получилось так себе, поскольку вирус по-прежнему активен.

Что касается моих советов:
ПЕРВОЕ - если у вас есть проблемы с позвоночником (остеохондроз, сколиоз и т.д.) - НАЧИНАЙТЕ С НЕГО! Дело в том, что если есть такие проблемы, особенно с грудным отделом, то НАВЕРНЯКА у вас есть проблемы с кишечником, который и является главным в звене иммунитета. Проблема с позвоночником означает нарушение связи мозг - кишечник, и это ключевая проблема! В общем, даже если особенно не беспокоит, сходите к неврологу, сделайте пару снимков, проконсультируйтесь. Даже если все хорошо, попробуйте буквально пару сеансов массажа вдоль всего позвоночника - хуже не будет! Как минимум, улучшится тонус! Если проблемы есть, то после массажных процедур начинайте потихоньку заниматься лечебной физкультурой для позвоночника.
ВТОРОЕ - параллельно с позвоночником, естественно, приводите в порядок кишеник. Хронический колит или нечто вроде - это, вероятно, то, что есть у большинства людей, страдающих от ЭБВ! Бифидобактерии, лактобактерии, энтерол, линекс и т.п. - вот ваше оружие в сражении за здоровый кишечник! Далее - обязательно, если нет непереносимости лактозы - переходите на кисломолочные продукты! Есть такая вещь - называется Наринэ - якобы, арманская разработка, хотя есть сиольное подозрение, что в действительности заимствованная у кавказских народов закваска того, что у них принято называть айраном. иногда встречается под названием Тан! Только имейте ввиду вы не найдете этот препарат в магазинах, его продают только в противовирусных специализированных клиниках (у нас пакетик - 50 рублей). Все, что связано с действием и приготовлением есть в интернете - данных более чем достаточно. Но не обязательно искать именно наринэ - поищите поблизости на рынках и т.д. - НАСТОЯЩИЙ АЙРАН! По консистенции он ГУСТОЙ, гуще кефира! Очень легко готовится в домашних условиях и можете потреблять хоть литрами - хуже не станет, если нет аллергии на молочные.
Есть еще БАД Бион 3 - вроде тоже очень хорошая вещь.

Думаю, как только вы выполните первые два пункта, вы перестанете терять в весе, потому что организм снова начнет получать питательные вещества, витамины и т.д. Вы начнете возвращать килограммы! А значит - и ЗДОРОВЬЕ!

Третье - сдайте анализы на гормоны! Нужно понять, насколько далеко все зашло! Проблема в том, что при дисбактериозе организм перестает в нуждной степени переваривать пищу, и восполняет все за счет имеющихся ресурсов - поглощает собственные клетки. ИМЕННО поэтому происходит резкая потеря в в весе!!! Гормоны практически ВСЕ падают до минимумов, вот почему вы себя так плохо чувствуете! Далее - кальций: кости становятся тоньше, начинается остеопения (начальная стадия остеопороза), зубы темнеют! Так что - пить бад с витамином д3 и кальцием придется наверняка. Кроме того, щитовидка тоже, бывает, сбоит в таких случаях! В общем, пытайтесь нормализовать гормоны, и с учетом первых двух пунктов и при условии визита к грамотному эндокринологу - все быстро наладится!

Четвертое - восстановительная медицина! Если средства позволяют, то обратитесь в подобные подразделения поликлиник: магнитотерапия ("Алма"), устройство "Гармония" (20 минутная процедура в вашем случае), криосауна! Это вспомогательное оружие в сражении за свое здоровье! Только все эти процедуры не очень дешевые - особенно криосауна - порядка 800 рублей за сеанс! Можно остановиться только на магнитотерапии, а остальное заменить обычным контрастным душем! Очень хорошее средство! Опять же снимает стресс и укрепляет иммунитет. ОЧЕНЬ рекомендую!

Еще один важный момент - ПЯТОЕ - у вашего организма очень мало ресурсов, пока вы не достигнете, как минимум, момента начала восполнения веса смысла сражаться с вирусом медикаментозно не очень много. Необходимо восполнить все потери и заполучить запас сил! Если вес восстанавливается - значит вы на правильном пути! Мне это объяснял мой врач. Необходимо восстановить энергетическую составляющую иммунитета: начинайте принимать селен плюс цинк! а также незаменимые аминокислоты! можете в отдельном варианте (Л-Лизин, ацетил Л-карнитин), а также необходимо улучшить состав крови - пропейте курс Актовегина! Что касается аминокислот, то рекомендую попробовать также начать принимать протеин для спортсменов! Его полно в спортаптеках. Пару кружек в день и это серьезный аргумент к тому, что вы начнете возвращать вес и восполнять дефицит жизненно важных веществ.

И вот где-то в этом месте, судя по всему, и следует вспимнить о Неовире, Валтрексе и Циклофероне.

Вот приблизительно те выводы, к которым я пришел. Я не врач и не могу ничего обещать, но, как минимум, вы ничего себе не испортите, а как максимум, совсем уже скоро снова будете жить полноценной жизнью!
Кстати, я не очень согласен с тем, что спорт запрещен! Напротив - после каждой облегченной по сравнению с теми, которые были раньше, тренировки я чувствую себя лучше! До лечения все понятно - организм расходует энергию, а восстановить не может, ибо кишечник не рабоает в полной мере! А вот после - вперед и с песней! Никаких ограничений! Начинаем с легкого и постепенно усложняем и удлиняем тренировки! Рано или поздно наступит момент, когда вирус отсупит! Главное - правильно выбрать момент!

Здоровья и успехов! Пишите, если что! Надеюсь, мои советы хоть в какой-нить мере помогут! А может и вы мне поможете

dark Дата 28.11.2009 - 15:46

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2009
Репутация: 0

И еще несколько советов вдогонку:
1) по возможности замените таблетки уколами - не хватало еще и желудок испортить;
2) СОН, СОН и еще раз СОН! Минимум, 8 часов, а лучше все 10!!! Это ЛУЧШЕЕ лекарство!
3) Питание - Трижды в день!

Lettia Дата 1.12.2009 - 20:42

Offline

Абитуриент

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2009
Репутация: 0

Уважаемая Loreinka, простите, что задержала с ответом- путешествовала.
Не волнуйтесь, этот противный ЭБВ знаком уже по всей планете - вот как 30 лет назад завезли его из Азии, так теперь из-за большой любвеобильности люди его и передают друг другу, а иммунологи посылают в ремиссию, но, к сожалению вылечить его невозможно, он ж из семейства герпесовых. Уверена, и у вас на родине есть знающие иммунологи.

Мой план лечения был таков:
1) NEOVIR 5 ампул инъекции (больше просто было не достать на тот момент), сразу после него
2) Cikloferon 20 ампул по схеме 1-й день, 2-й, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 (тоже больше не достали, т.к. в ЕС нельзя заказать российские лекарства, только дорогущие западные), а то можно было еще дальше его колоть, по словам моего иммунолога).
К вышеописанному параллельно принимала следующие капсулы из аптеки нетрадиционной медицины:
1) Flavovital по 2 капсулы 2 раза в день (просто антиоксиданты)
2)еще какие-то специально заряженные против вируса капсулы были, помню, что мне надо было номер 6 брать, а как назывались, уже не точно помню, по-моему, Hemovital-6, по 1 капсуле 3 раза в день.
Всем месте бомбанули, и я стала не лежачая, а ходячая, но температура и кишечник все еще беспокоят.

НО!!! Обязательно спросите у врача насчет циклоферона, можно ли его колоть при мастопатии, я читала в противопоказаниях, что при новообразованиями и при проблемах с щитовидкой его применять не следует.
Тогда врач заменит его на аналогичное лекарство.

Уважаемый dark обратил внимание на интересную закономерность: связь кишечника и иммунной системы. Ведь говорят, что иммунная система на 80% зависит от кишечника. А смотрите, что имеем мы: у стартера этого топика - дисбактериоз + иммунодефицит, у уважаемого dark, насколько я поняла, тоже с проблемами в ЖКТ, у меня болезни начались практически одновременно: что-то с кишечником и ЭБ-вирус. Сейчас, три года спустя, пошла уже на колоноскопию и нашли синдром раздраженного кишечника, лямблиоз и полип злокачественного происхождения. Может, из-за кишечных проблем ЭБВ и становится хроническим??? Может, восстановив в норму кишечник, иммунная система восстановиться вновь и сама забьет ЭБВ, как это случается у 90% им переболевших? Как думаете?

Dark, спорт (во всяком случае интенсивный) при хроническом активном ЭБВ точно не советуют. Читала в газете, что известного немецкого спортсмена уже заявленного на чемпионат и вышедшего на стадион, срочным телефонным звонком снял прям с чемпионата его врач (не спортивный) после получения результатов анализа-- по причине ЭБВ.
На уже описанном мной мегасимпозиуме в Америке по тематике синдрома хронической усталости как раз объяснялось, что все врачи, посылавшие своих пациентов на спорт, достигали прямо противного ожидаемому результатов - ухудшения.

Массаж тоже скорее вреден. больному человеку массаж, хмм…. зачем вирус по телу размассировать - чтоб до головы дошел и менингит вызвал? Нашел он себе где-то домик, пусть там и сидит, паразит, и дальше по телу не распространяется.

Всем здоровья!
# 01:48 27-02-2012 Виктория…, обратиться
Мираж,
спасибо за ценную информацию. интересно как сейчас чувствуют себя эти люди
# 02:44 27-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,еще раз повторюсь, специально для Вас,уважаемая, чтобы Вы своими доводами и домыслами не пугали народ: существует СПИД о котором всегда знали и знают медики,начиная с 1 курса обучения на мед.факе..Только вызывается он как раз всеми вышеперечисленными болезнями(относящихся к развитию СПИДа, образующегося из мнимого,якобы ВИЧ)..Ну нужно было медицине как-то себя проявить и получить новые источники финансирования,как Вы это не хотите понять..Почему сейчас многие ударились в народную медицину и гомеопатию и уже не верят врачам? Потому что врачи лечат следствие(саму болячку), а не первопричину..Им (эскулапам) этого не нужно..Им главное выписать человека с больничного листа и -на работу- шагом марш...Так вот развитие СПИДа происходит не внедрению ВИЧ в оргнанизм человека, а под воздействием ослабленного иммунитета,вызванного разного рода причинами:перегрев,переохлаждение, стресс, депрессии, недоедание(диеты), грибы, паразиты, вирусы(ЦМВ и ВЭБ-самые опасные и распространенные) и т.д. Попробуйте сдайте развернутые анализы крови и увидите ужасающую картину всего этого дерьма у себя и у детей..Ну ,согласитесь, что не могут дети от когда-то здоровых родителей "унаследвать" этот мнимый ВИЧ.Подумайте над беспределом врачей(окушеров), которые насильно насаждают сдачу крови на ВИЧ матерям-роженицам , хотя это абсолютно добровольное дело каждого человека, права которого охраняются конституцией...Ну отбросьте свои: температуру, шелушения,чесотку, пену у рта, молочницу,крапивницу,стоматиты в сторону...хотя бы на миг...Тем паче многие из Вас получили отрицательные результаты на мнимый ВИЧ и не успокоились..А как же признаки и симптомы...Потому что ищете не там где нужно, люди мои дорогие..Поройтесь в себе,включите разум и лечите себя сами, прислушиваясь к рекомендациям здравых людей, а не шарлатанов..
Таких, как мы с вами, тысячи...И все в шоке..Что это может быть...Конец света это...Умрите с миром...шучу,конечно...
# 15:09 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,
если Ваш доктор успешно лечит вич...может он нам поможет вылечить все то что у нас собралось в куче...и мы не поймем от чего это с нами!Может он лечит ЦМВ И ВЭБ?или он только на ВИЧ практикуеться???Как его зовут??Доктора Вашего?Мне очень интерестна методика его личений!Намекните хотя бы..что это за метод...ааа)))))??
# 15:52 27-02-2012 Светлана…, обратиться
.Мираж."Поройтесь в себе,включите разум и лечите себя сами, прислушиваясь к рекомендациям здравых людей, а не шарлатанов.."Вы таких знаете???здравых.!!!.мы все их ищем)))Мираж....у меня ВЭБ и ЦМВ с детства......и что....22 года...здорова...а тут после ПА.....все пошло "каруселью".....может мы ходим и топчемся на месте ВЭБ и ЦМВ и ВИЧ....(а на самом деле есть уже чтото иное)???а Мираж,как вы считаете???Сотни тысяч людей живут с этими ЦМв и ВЭб....и ничего!Я просто одного понять не могу....что могло попасть в мой организм...после ПА....и начать его там колбасить...(и сходность в точку с вич).Вот за день значит до ПА я была человеком...а после ПА...за 6 месяцев...меня уже дохлым лебедем назвать только можно!Вы просто не дооцениваете вич на самом деле.....)вы привели нам сдесь уйму инфы с инета....так же и я вам могу сказать...что на одном из сайтов я прочла...Что доктора...которые занимаються изучением этого вируса высказываюс свое мнение"Мы знаем все о вич который попадает через кровь,но через другие жидкости...мы еще в этом плане не знаем очень многого"Я не хочу плодить "фобов"....но в наше время мутирует все!Почему вич исключение???
И Вы помоему противоречите сами себе,"мнимый вич которого нет."..потом говорите" что есть доктор который его успешно лечит за уйму денег.."..так вы все таки определитесь ка...есть он или его нет !
# 16:23 27-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, все, давай избавляться от мыслей о ВИч, а то только прочитаю о нем у тебя так сразу закрадываются сомнения, а вдруг.
Нет его у нас нет. Откуда ты знаешь что у тебя ЦМВ и ВЭБ с детства, ты сдавала ранее анализы на них, я например нет. Первый раз сдала спустя почти 2 года после ПА, так что я не знаю были ли у меня они ранее.
# 16:30 27-02-2012 Татьяна, обратиться
Вы боитесь заболеть, зациклились на этом, вот и вся проблема, все симптомы относите к СПИДу, хотя они же могут быть симптомами и других болезней. Говорите что у вас разрушена иммунная система и поэтому не обнаруживаются антитела на ВИЧ, но при этом говорите что болели гриппом... И ВЫЛЕЧИЛИСЬ... О БОЖЕ ПЕРВЫЙ МИРОВОЙ СЛУЧАЙ ПОЛНОГО ВЫЛЕЧИВАНИЯ ОТ ГРИППА БЕЗ ИММУНИТЕТА
# 19:33 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Татьяна,Вы собственно кому адресовали свои высказывания здесь?Не нужно глумиться над чужой бедой..небойсь сами седите здоровы как корова!"Пока в такое дерьмо сам не попадешь,других не поймешь!"
# 19:36 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Татьяна,Ваши слова "Вы боитесь заболеть, зациклились на этом, вот и вся проблема"...........нет Уже заболели ...и никакого зацикливания не было!Татьяна,а Вы здесь случайно проходили...или у вас тоже проблемы????
# 19:40 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Вик,я здавала анализы на ЦМВ и ВЭБ в форме G на 4-м месяце после контакта.В форме М (тоесть это если ты недавно заразился...у меня ничего не было)....вот и вывод что я этим уже давным давно переболела.
# 19:53 27-02-2012 Ирина, обратиться
Светлана…,
Татьяна,
девушки не ругайтесь. Может я психически больная, а может и нет. Но точно плохо себя чувствую, что бы там ни было. Не знаю к кому идти, с чего начать. Но столько совпадений по симптомам просто не бывает. И у меня, и у дочери, и у моего нового мужа. Причём у мужа как по книге, ровно через 3 недели заболел( лимфоузлы и.т.д.), теперь спустя 2 месяца себорея на лице, зуд тела,головы, дисбактериоз. Если предположить, что я заражена столько лет, у меня наверное бешеная вирусная нагрузка и заболел он сразу. Постоянная усталость, да много всего .Он как со мной переспит, так сразу плохо себя чувствует. До встречи со мной , до ПА проблем с кожей у него не был никаких. Может быть у меня какой -нибудь редкий вид ВИЧ, который не определяется?
# 20:59 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Ирина,Вы меня наверное теперь понимаете,да?Я всем об этом сдесь ору,что не то,что он редкий...а видоизменен!На счет мужа это уже дествительно являеться каким никаким.но подтверждением того,что у вас вирус!(((к сожалению!а муж то,что говорит,по поводу своего состояния?Меня интерисует еще кое что,а с весом у Вас как???
# 21:10 27-02-2012 Светлана…, обратиться
Все,прочла...вес у Вас упал!((Очень жаль вашу дочь!!!Ну если уж так все дело пошло...то сделайте и ребенку тест!
# 21:27 27-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, а ты интересовалась когда М переходит в G через какое время, у меня наблюдалась динамика спада G по ЦМВ, а на ВЭБ я вообще очень поздно сдала, ему ведь никакой "роли" (в сажении иммунитета) никто не приписывает.

У кого все было иначе чем по этой схеме:
"Стрессы, утомляемость, недосыпание - Половой контакт - ОС- симптоматика ВИЧ (анализ на ВИЧ "-", ВЭБ и ЦМВ в больших титрах) с очень ярко выраженными поражениями иммунитета", и кто знает точно что антитела G по ЦМВ и ВЭБ у него были до контакта?

Присоединяется к ЗППП ВЭБ и ЦМВ да еще на фоне стресса и все - иммунодефицит обеспечен, потому как ЗППП влияет на иммунитет и может у кого вирусы спят при ЗППП, а у кого то они начинают бушевать, зависит от общего количества вирусов, вида ЗППП, а самое главное общего состояния иммунитета на момент заражения.

И блин, касается всех спидофобов, успокойтесь не надо больше писать о ВИч, о мутации и т.п., ну вы что в прям думаете что вы настолько особенные что у вас сидит вирус мутант?
Уже кто то об этом писал если что то было бы похоже на ВИЧ то был бы хотя бы ложно положительный результат, потому как тест система что то бы улавливала, не может быть это вИЧ, не может, даже если это какой то вирус, но это не ВИЧ, не ВИЧ это.
Это НЕ ВИЧ!

Как вы не можете понять, сдайте ПЦР ДНК, РНК ДНК, ИФА, имуноблот, вестерн блот - и спите спокойно.

Хотя что там говорить, вылечиться не позволяет наше сознание, если жить и целых 9 лет думать что а может вич?, то спидофобство сто процентов разовьется иначе не бывает.

Я приняла решение больше не писать на этом сайте, если кто то захочет пообщаться пишите на e-mail, он есть на сайте, кто захочет тот найдет.

Желаю всем огромного здоровья!
Всем Пока!
# 21:48 27-02-2012 Ирина, обратиться
Светлана…,
С лета стала соблюдать диету и быстро странно так похудела , до этого пыталась похудеть , но не получалось никогда, ну а сейчас похудела ещё, в целом с лета примерно чуть больше 10% от веса. Летом как раз дисбактериоз начался . Вот как раз через 9 лет, как по литературным данным, начинается стадия другая. В курсе моих проблем только бывший муж. У него анализ отриц. Меня тоже не понимает. В принципе я заразить его и не могла, т.к. вагинальные акты были защищённые, а все остальные в плане заражения мало опасны. А нынешний муж просто не подозревает ни о чём и сам не понимает с чем связано его состояние. Он просто доверяет мне и подумать не может о таком. Я смотрю на него и читаю все симптомы В УЖАСЕ.
# 22:17 27-02-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Присоединяюсь к Вике! Она абсолютно права.. Как только, например, появляется новая мутация гриппа, или еще чего-то её сразу находят.. Это у нас ни фига не делают, а за границей ученые проводят исследования, выявляют новые подтипы, отслеживают... И если там ничего такого не выявили, то и к нам оно дойти никак не могло... Если мы будем друг другу твердить: это вич, вич, вич.... он просто не определяется... - в конечном итоге все точно с ума сойдем и точно никогда не вылечимся... Зачем внушать это себе и другим? Надо искать ИСТИННУЮ причину недомаганий, а не зацикливаться... В ветке "букет непонятных проявлений" мужчина уже двадцать лет живет в таком состоянии,как мы с вами... И если бы это был вич, его давным давно уже в живых не было бы.. И за двадцать лет уже точно новыми системами бы определили... Ирина, а Вы что думаете, что и у Вашего мужа. и у Вашей дочери уже прямо спид развился?? ОС так долго не длится, а вич с такими ярко выраженными симптомами не протекает.. Значит что-то другое..
# 23:00 27-02-2012 Ирина, обратиться
Виктория…,
Светлана…,
АНОНИМ_КА…, у меня на корне языка реально нарост небольшой, а если высунуть сильно язык, то типа опухоли на корне языка. Вычитала, что наросты на слизистой - это признак вич. Реально, что-то есть, тк у меня пища в горле встаёт, не проваливается.Приходится много пить воды. Да вот сейчас сижу из-под мышек пот ручьём. Ну что это такое ? Раньше я вообще не потела ( до того случая) , на работу прихожу вся сырая. Всю одежда испорчена, ни у кого такого нет. Таблетки от головы пачками ем. Прыщи на лице, груди, ягодицах. На веке в прошлом году какая-то шишка выскочила, правда потом прошла .
# 23:10 27-02-2012 Ирина, обратиться
АНОНИМ_КА…,
Если это и был через 3 недели у мужа ОС , то он длился не более 1 недели, а дальше только лимфоузлы увеличенные были. ( лучше бы не он). Я не думаю, что стадия спида, но кожные проявления-то в бессимптомный период бывают. Молюсь, что это всё таки не ВИЧ. А папилломы у меня вылезли на веках. Это как объяснить?
# 02:27 28-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,Вы какая-то упертая...и слышите только саму себя любимую...Я задал Вам конкретный вопрос: Вы ВИЧ+ или - по ИФА? И на каком сроке делали последний анализ..Я вот, к примеру, 3-й год хожу делаю -бесполезно, не хотят в СПИД-Центре меня за своего принимать, говорят, иди, мол, походи, потрахай еще телок, может что зацепишь..но пока рановато..У Вас -отрицательно..Говорю им: граждане дорогие, а как симптомы? А они мне вторят -у ВИЧ нет определенных симптомов...Вот так и живем, едрена вошь...
У меня есть два товарища (как я их называю- товарищи по несчастью, москвичи)..Так вот они, как и я ,3-й год бедолаги мучаются со здоровьем, с аналогичными симптомами..В каких только лабораториях они этот ВИЧ не пытались найти: и ПЦР, и ИФА, и ДНК/РНК и т.д....тоже не хотят за своих их в СПИД-Центрах принимать..У одного паренька сын сильно страдает от этой хери, жена , в общем семейная драма...Что он только не делал,чем не лечился...Сегодня даже отписал мне, что колонотерапию ему делали,как шлюшку отымели портовую..И смех, и грех..((
Одно хочу сказать,Свет: врач этот лечит всю эту херь травами(потому как другого противоядия этой заразе нет), но все очень дорого ..Курс лечения при ВИЧ стоит порядка 55 тыс.руб.Но скорее всего, придется пропить два курса...ВЭБ у него дешевле -32 тыс.руб..Кому интересно ,могу скинуть адресок этого лекаря...Но учтите, что на лечение он берет не каждого, не всех подряд..И не задавайте ему лишних вопросов,он знает свое дело, поверьте..
# 02:35 28-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина,.......Он как со мной переспит, так сразу плохо себя чувствует. До встречи со мной , до ПА проблем с кожей у него не был никаких. Может быть у меня какой -нибудь редкий вид ВИЧ, который не определяется?.... Да,Ир, у тебя ВИЧ самой редкой породы ВИЧ-666...Лично от дьявола подаренный тебе...а вот с ВИЧ + 1,2 типа мужьями/женами живут годами, и вторые половины чувствуют себя прекрасно, еще налево умудряются ходить..И все чисто...Тоже,видимо, мутация происходит,да? Это в голове у Вас замутировалось все окончательно..
# 02:44 28-02-2012 Мираж, обратиться
Лена, Вы абсолютно правы и не нужно никому ничего доказывать...Особенно поверхностным шарлатанам, не имеющим никакой практики в борьбе с этим дерьмом..Неважно, будь то ЦМВ, ВЭБ...Все они говорят одно и тоже: с поздними антителами -идите домой, больше отдыхайте, хорошо кушайте, соблюдая диету..Само все пройдет...Иммунитет должен побороть эту дрянь..
# 02:46 28-02-2012 Мираж, обратиться
Ирина,а ВЫ никогда не задумывались над тем, что все сегодняшние ваши беды последствия недолеченного когда-то Вами сифилиса? Или его последствия, которые так просто тоже не проходят...В недавнем прошлом от него(сифилиса) люди простоподыхали, причем не как от ВИЧ на протяжении 10-20 лет...А все намного было быстрее...Задумайтесь..
# 02:50 28-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,кстати: личение, как Вы пишете,милейшая , не от слова личина, а от слова -лекарь..Это- так, на всякий случай, чтобы меньше язвили, дитя мое...
# 03:20 28-02-2012 АНОНИМ-КА…, обратиться
Ирина, повоерьте, у меня тоже миллион всяких симтомов(объективно,непридуманных)... Я прекрасно Вас понимаю.. Но то, что Вы описываете, может быть все, что угодно... И не надо все приписывать только вич.. Я вот смотрю на свою лучшую подругу: у нее миллион разных жалоб на здоровье.. У мамы с моими симтомами много совпадений.. Так что, мне думать,что это я их вич-инфекцией заразила?.. Вы понимаете, о чем я С наростом на языке не на сайте ищите ответ - пусть Вам доктор скажет, что это такое.. А часть Ваших симтомов - это результат переживаний и тщательного рассматривания себя с ног до головы.. У всех людей выскакивают прыщи, шишки, всякая другая фигня.... Я понимаю, что у Вас действительно есть проблемы со здоровьем, но часть из них Вы додумали и приукрасили воспаленным воображением. Я сама ОЧЕНЬ мнительный человек, именно поэтому знаю, что можно найти у себя при желании помимо РЕАЛЬНЫХ проблем еще дополнительные подтверждения своих страхов. Если их намеренно искать - они ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся..
# 07:45 28-02-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
раз 10 сдавала на сифилис обычным методом, ничего. А тогда мне сделали один укол, он у меня был в нач. стадии.
# 14:51 28-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,......ваша фраза "Я вот, к примеру, 3-й год хожу делаю -бесполезно, не хотят в СПИД-Центре меня за своего принимать, говорят, иди, мол, походи, потрахай еще телок, может что зацепишь..но пока рановато.."...аахахахахахаха...не ну вы прикольный!Наверное я последую совету,который Вам советовали.......аааа не могу...и смех и грех.....
Мираж,а чего Вы меня учите,мы же не в школе...лечинка,тычинка,пестик,лепесток....какая разница.......одним флагом...........лекарь Вашь.....травник....куда он тот вич загоняет своими травами...я не пойму???И че он так мало известен...раз он такие чудеса исполняет?Да я упертая...,и вижу Вы не лучше 3 года в СПИД центр болтаетесь....))))))))))))
# 15:49 28-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж....Вы со своими симптомами 3 года ходите в спид центр(а на нас говорите фобы...и типа в мозги у Вас уже все мутировалось).А что у Вас за симптомы 3 года??Лично у меня за 6 месяцев помоему стадия уже какаято..так как щитовидка накрылась медным тазом...,по женски и речи быть не может(дисплазия на ровном месте ,с яичниками ниче не ясно...),похудение,мыжци дергаються на ногах...,перхоть как снег..(хотя раньше я ею не СТРАДАЛА ваще)...!А когда я на 4 месяц пришла сдавать кровь...в СЦ и показала...у себя после лихорадки которая со мной творилась прыщ на руке с жидкостью которая выходит на ружу....на меня медсестра таким испуганным видом посмотрела...и говорит это же только при спиде бывает...и сразу мне ...типа гдето еще есть такое..говорю..не пока только сдесь...!Вот и думаеться и гадаеться про мутантовввв...!))У меня к Вам вопрос Мираж,а лекарь-травник....диагностику проводит организма...??и может раз Вич у нас не находят он определит суть нашей проблемы??
# 01:00 29-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,да,нет...Повторяю он берет на лечение людей с конкретным диагнозом,сообщаете ему по е-майл диагноз,он высылает вам (после получения вашего бабла, разумеется)))) сборы трав, которые Вы пьете 3 мес., затем идете вновь диагностироваться...В общем, сами почитайте на его сайте информацию и если,вдруг,что-то у него закажете и начнете лечение,пишите сюда всю свою историю лечения и анамнез полностью..
www.awizena.lact.ru Зовут его Оскар Николаевич...
# 01:07 29-02-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, и еще: Вы слишком много гадаете,мисс, а конкретного диагноза так и не удосужились получить ..С чем к лекарю планируете обращаться? С подозрением на СПИД?)
# 16:54 29-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,аахахаха.....Оскар Николаевич....а я ему уже писала..))))))))))))где-то месяц назад!нет не на спид...а на стадию)))
Мираж,а Ваша история где-то на этом сайте или на другом точно есть я думаю......дайте почитать!!!аа???И Вы все таки странный како-то,уверяете народ в том,что вич нет...а сами в СЦ 3 года,как на работу ходите...мозг им полощите:)Чего ходите..?))Вич же нет по Вашим словам...аа??милейший!!!!!)))
# 17:00 29-02-2012 Светлана…, обратиться
Мираж....знаете,кто вашь этот Оскар Николаевич ,лекарь,перкарь и аптекарь....(после получения вашего бабла, разумеется))))конечн...бабло ему сразу давай......Если бы он лечил реально..........то давным давно.....уже все о нем бы знали...на каждом углу...А цены у него космические......(не бойсь травы....золотые какие-то).....Брееддд...развод чистой воды!У Вас хоть один вич + знакомый,который с помощью его методики вылечился есть????:)
# 18:00 01-03-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,у меня, к моей радости и вашему сожалению, дитя мое, нет ВИЧ -положительных знакомых..Но комментарии этих людей есть на его сайте...напишите этим счастливчикам,узнайте...))
# 19:06 01-03-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,"у меня, к моей радости и вашему сожалению, дитя мое, нет ВИЧ -положительных знакомых.."....может и есть....у Вас вич знакомые.!!...или вы у них соц опрос проводили,раз так утверждаете))?Вы не бойсь пенсионер...какойто..."дитя мое"...эх Вы....
# 12:38 05-03-2012 Мираж, обратиться
Светлана…,ну пусть я буду пенсионером-я не возражаю..От этого сути диалога не меняется, согласись? В чем твоя конкретная проблема, детка?! Просвети,может что посоветую...(надеюсь, так более моложаво будет звучать, в соответствии с твоим менталитетом и возрастом?)
# 15:34 05-03-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, Вы какая-то агрессивная моделька..Значит, сил в Вас -хоть отбавляй..Выношу Вам диагноз без забора вашей дурной крови -Вы -Вич -отрицательны....И боле- не фобите, ок?)))
# 15:46 05-03-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, а зайдите к нему на сайт ,почитайте про лечение ВИЧ и гепатитов- там все подробно описано...что ,как и почему....
Если его метода работает, так это прекрасно, пусть даже и за такое неимоверное бвбло... Если хотите знать,ВИЧ(этот гипотический вирус) научился уничтожать ,еще десяток лет тому назад, В.А. Коваленко своим прибором ВАКО,который затем плавно прикрыли и похерели, оставив только номер патента на его изобретение(ксати, и о о нем самом ничего не слышно, может машина сбила..случайно так...,как обычно в таких ситуациях).. А наши "чудесные" медики предлагают всем ВААРТ, убивающую всю иммунную систему без разбора!!! Сами подумайте, если начнут спокойно лечить ВИЧ, откуда и куда потекут те бабки, которые выбиваются из Минздрава!!
# 22:23 05-03-2012 Аноним, обратиться
Мираж,как Вы угадали.что у меня внешность не коровы....а модели...!!!!Пенсионер-экстрасенс!)))Так че ж вы в СЦ 3 года ходите,так и не ответили???
# 22:34 05-03-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
да вот чувака этого жалко,если он реально лечил своим прибором вич+ то это клево!
# 23:12 05-03-2012 Аноним, обратиться
Мираж...напиши аську..я те суть проблемы изложу...
# 23:13 05-03-2012 Аноним, обратиться
"аноним"-это я Светлана=)
# 01:10 06-03-2012 Мираж, обратиться
Аноним, Вы тоже на многое не считаете нужным отвечать, красавица моя-Светлана))....Кстати, прекратите походить на всех этих идиотов-анонимистов, предстаньте в собственном своем образе,под своим именем..Красивая девочка,а все в бирюльки играете..не красиво...взросленькая ведь уже... спид лечите...)))
# 01:13 06-03-2012 Мираж, обратиться
Аноним,Свет,у меня нет аськи...пиши на мыло,если захочешь..
# 13:46 06-03-2012 Аноним, обратиться
Мираж,где Ваше мыло????
# 13:47 06-03-2012 Аноним, обратиться
Это я Светлана=)
# 02:48 08-03-2012 Мираж, обратиться
Аноним, это не чувака жалко, а тех чуваков и чувих,которых он не смог вылечить из-за нашей бюрократии и чиновнической хаповитости в плане бабла...
# 12:15 11-03-2012 Мираж, обратиться
Ирина,Как Ваше здоровье? Пишите...Вы такая ранимая девушка...
# 22:09 11-03-2012 Ирина, обратиться
Мираж,
в начале марта снова сдала на вич-отриц. , общий анализ крови- всё в норме. Сходила к лору- хронический тонзиллит. Пойду дальше к врачам, т.к. ком в горле чувствую постоянно. Язык всё также жжёт, сухость глаз, рта и глотки не проходит. Ночами всё время просыпаюсь. А когда засыпаю, вздрагиваю, на стопе постоянно мышца дергается. Вообщем-то всё что раньше было, то и осталось.
# 17:07 05-04-2012 Мираж, обратиться
....Ирина, сегодня получил 15 -й по счету отрицательный ИФА на ВИЧ(что уже не удивляет).Самочувствие улучшается постепенно...Помогают травы и перекись водорода( питье)...В ближайшее будущее думаю пройти очередной курс плазмафереза + УФО крови( по методике Неумывакина)...Возможно, проколю неовир...Не падайте духом, все образуется, поверьте,мисс..
# 20:34 05-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
МИРАЖ, а поделитесь. если можно, какие травки пьёте ?... и про питье перекиси.. не слышала такого..
# 12:23 06-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…, пью травяные сборы НЭЦ "Природа и Здоровье",изготовитель: ИП Плескачев М.Н.(найдете в интернете через яндекс),желательно приобретать комплекс -"универсальный", "лаво...", "фаворит".(утро,день,вечер) а про перекись водорода прочитайте на сайте Неумывакина..Хочу сразу предупредить Вас о том, что лечение перекисью официально не одобрено Миндздравом, но так как достойного отпора данным болячкам официальная медицина не предлагает, приходится обращаться к альтернативной медицине..
# 02:18 07-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Спасибо большое!
# 14:49 09-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…, не за что, красавица...Поправляйтесь!
# 20:40 20-04-2012 Ильсияр, обратиться
Ирина,
как ваши дела сейчас и что нового, а на герпес вирусы не пробовали сдавfть?
# 22:23 23-04-2012 Ирина, обратиться
Ильсияр, ничего хорошего. Состояние нисколько не улучшилось. Ком в горле, кандидоз непроходящий, жжение во рту., хейлит. Перепила тонну таблеток. Проблемы с ЖКТ. Анализов никаких не сдавала, боюсь. И разве герпес вирусы дают такую симптоматику? Ко врачу боюсь идти и перечислять все свои симптомы.
# 22:23 23-04-2012 Ирина, обратиться
Ильсияр, ничего хорошего. Состояние нисколько не улучшилось. Ком в горле, кандидоз непроходящий, жжение во рту., хейлит. Перепила тонну таблеток. Проблемы с ЖКТ. Анализов никаких не сдавала, боюсь. И разве герпес вирусы дают такую симптоматику? Ко врачу боюсь идти и перечислять все свои симптомы.
# 19:28 15-05-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
может все-таки сдадите на ЦМВ, уж очень у нас симптомы похожи, прям один в один.
# 20:08 22-05-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
как ваши дела, что нового
# 01:28 30-05-2012 buba, обратиться
Ирина,
Советую Вам обратиться за помощью к хорошему экстрасенсу или съездить к екзорцистам. Это напоминает порчу на смерть. Когда-то моя бабушка помогала таким людям. Помню много людей, которые приходили к ней и были по всем медицинским показателям здоровые, а на самом деле что-то их изматывало изнутри, как будто забирали всю жизненную энергию. Может какая-то соперница могла так отомстить.
Удачи.
# 08:31 09-06-2012 Оксана, обратиться
Ирина, ком в горле, волосы, ногти, проверьте щитовидную железу, срочно сдайте гормоны щитовидной железы!!!
# 00:09 11-06-2012 Ирина, обратиться
Оксана,
мне всё так же плохо. Ничего не проходит Делала узи щитовидки- всё в норме. А снова анализ сдать нет моральных сил
# 00:58 12-06-2012 Аноним, обратиться
Эрик скажите а тест система 2 поколения через сколько времени после риска дает правильный результат?
# 14:19 05-08-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
сдайте анализ, что бы ни было.
# 21:22 10-08-2012 вяз, обратиться
Ирина,
Вам не приходилось в последние несколько лет применять препараты кортикостероидов?
Мази там, линименты всякие, типа – лориндена, преднизолона, кортинефа, локакортена, фторокорта, декортина, кутерида, целестодерма, белодерма, бетновейта
и тому подобного? Или в виде табл и капель?
Вызывают иммунодепрессию.
# 01:56 22-08-2012 Мираж, обратиться
Ирина, как здоровье? Есть что-то новое?
# 13:43 21-10-2012 олег, обратиться
Ирина,
здай анализы на вич и не хныкай
# 13:53 21-10-2012 Мираж, обратиться
Ирина, каккие новости по вашему здоровью? Пишите
# 23:27 22-10-2012 Ирина, обратиться
Лена,
Добрый день. У нас такая же ситуация с ребенком-хроническая вэби. Расскажите как вы лечитесь и что говорят врачи?
# 23:47 22-10-2012 Елена, обратиться
Ирина,
а что за симтоматика у вас с ребенком при таком диагнозе?
# 19:52 03-02-2013 Наталья, обратиться
Ирина, привет, уменя такая же история напишите мне на эмейл. Это важно
# 20:46 03-02-2013 Наталья, обратиться
Светлана, напишите мне пожалуйста у меня есть неопровержимые доказательства насчет этой темы
# 22:49 07-05-2013 Андрей, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста !Получил результат вот в таком вИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарийВИЧ1/2 (Антиген+Антитела)ОТРИЦАТ.HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 23232LI00, срок годности - 08.09.2013. появился какойто лОТ и срок годности это что такое?!в инвитро сдавал!что такое срок годности????
# 15:20 09-05-2013 Вера, обратиться
Андрей, все тесты на ВИЧ имеют свой срок годности, как любые другие тесты, препараты или любые медицинские расходные материалы. В вашем случае лаборатория вам демонстрирует что у теста, на котором вам проводилось исследование, срок годности истекает 08.09.2013, то есть, вам проводили исследование на годном для этого качественном тесте.
# 16:20 17-07-2013 жужык, обратиться
я не сколько хочу ответить а рассказать о своем состоянии 8месвсеяцев печет язык и во рту понос увеличены л у токсоплазма острая фаза стафилокок кандидоз тимпература 37.2 слабость фарингит был декомпенсированый тонзилит(удалили гланды) обследован на все гепатиты здал онкопанэль ревмапробы светили винституте рака в клинике ЛИСОД брали пункцию костного мозга (указал на неизвесную инфекцию) к врачам иду то лечение назначают новсе безрезультатно здаю иммунограму все нормально и вообще все анализы нормальные делаю томографию головы все нормально амне всеравно плохо здаю на вич в течении 8ми месяцев 6раз все отрицательно хочу здать другими методами то в СЦ морозятся низа деньги ни без денег вкомерческих лабораториях только в некоторых можно ИФА хотя в инвитро раньше был метод ПЦР ИМУНОБЛОТ сейча только ИФА Почему людей ограничили в обследовании на ВИЧ более точными методами в СЦ пускай даже на платной основе ????? Авсе потому что деньги на АРТ терапию выделяет государство а стоит она как мне сказали в СЦ на год на одного инфицированного приблизительно 14 000 долларов соответственно госсударству не очень хочется выделятьтакие деньги значит надо чтоб вич инфицырованных выявлялось меньше Люди будут болеть мучатся искать помощи ИФА всегда будет отрицательно любители сходить на лево будут заражать других думая что у него нет ВИЧ женжины будут рожать детей думая что все в порядке Потом болеют семьей умирают с диагнозом "порча на смерть" А ктото на этом наживется ,,,,,,
# 20:41 18-07-2013 Аноним, обратиться
жужык, не жужжы дурь...
# 00:57 11-08-2013 Миоана, обратиться
Erik,Мне 29.Скажите пожалуйста,уже с ума с схожу.Был секс в презервативе,когда у парня был оргазм он снял его и я случайно вымазалась пальцем на руке ,на этом пальце был глубокий свежий порез.Я сразу промыла водой и через минут 20 обработала септомирином. Есть вероятность того ,(это узнала после)что парень имел ВИЧ.Могла ли я заразиться.Это было 5 дней назад.Сегодня побаливает голова у меня. Читаю первые признаки сходятся.Я в ужасе.Анализ достоверный может быть только через 12 недель,так с ума можно сойти,у мня дочка растёт. Ответе пожалуйста какова вероятность заражения,и через сколь действительно можно сдавать анализы. Первые признаки как и когда проявляются? Зарание огромное спасибо.
# 23:32 08-09-2013 Ангел, обратиться
Erik,
Сдавала анализы в 2009 (отриц). Сдала еще раз в 2013 3 месяца назад (отриц) .Могут ли эти результаты быть ошибочными или нет?
Гдето месяц назад был секс с презервативом. Сейчас неприятные ощущения во рту, постоянные боли в животе и спине. Горло конечно и раньше прихватывало, сейчас тоже не приятные ощущения. К томуже начались проблеммы с желудком и поджелудочным. Скажите пожалуйсто это не симптомы заражения? И еще прочитала на одном сайте , что презерватив не защищает, правдо-ли это?
# 23:57 13-12-2013 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
здравствуйте у меня такой вопрос моя жена беременна и здали онализы крови у нее на спид у нее отрецательный у меня положительный как это возможно и у меня не каких признаков вообще не было могла ли быть ошибка?
# 10:09 01-02-2014 Aminah, обратиться
Честно говоря , я был испытан ВИЧ + положительные последние 3 года . Я продолжаю управления наркотики я обычно закупаете от здравоохранения агентства , чтобы держать меня здоровым и укреплению , я пытался все, что я могу тоже сделать это заболевание оставьте меня в покое , но , к сожалению, держать на еде меня это то, что я вызвал сам , для позволяя мой откровенный сделать секс для меня небезопасно без защиты , хотя я никогда не знал, что он является ВИЧ-положительным . Так последние несколько 4 дня я пришел в соприкосновение с живой статьи в Интернете от того, как этот мощный Херб Целителя получить ее хорошо и исцелил . Так как пациент я знал, что это воля взяла мою жизнь 1 день, и мне нужно , чтобы жить с другими друзьями и родственниками тоже. Так я скопировал изД-р Пол традиционный целителя по электронной почте: okonofua_solution_tem99@hotmail.com и я сразу же отправил его, через некоторое время он почте мне назад, что я имел право его храма дома были на все, что я ищу для удовлетворения просьбы. Я был, пожалуйста, в то время. И я по-прежнему с ним, он взял несколько несколько деталей от меня и сказал мне, что он должен вернуться к , как только он через с моей работой . Я был очень счастлив , как услышал, что от него . Так вчера , как я как раз собирался из моего дома друзей , доктор EMEN назвал меня пойти на обследование в больнице и увидеть его чудесный работу , что теперь ВИЧ-отрицательным , я был очень рад услышать, что от него , так что я быстро спешить до ближайшей больницы к выяснилось, только чтобы услышать от моего врача больницы под названием Харрисон , что я теперь ВИЧ-отрицательных . Я вскакиваю на него с тестовой ноте, он спрашивайте меня, как это происходит , и я отступать ему все, что я прошел с д-ром Полом Emen я теперь рад , таким образом, я нежный тип человека, который нужно разделить эти показания в все , кто ищет исцеления , потому что как только вы получите тихо и спокойно , поэтому заболевание успел закончить свою жизнь прочь он также вылечит другой тип болезни , как диабет , Harmonia , препарат AB- дата , эпилепсия и т.д. Так что я советую вам связаться с ним сегодня для вашего исцеления на вышеуказанные детали : Электронная почта ID: okonofua_solution_tem99@hotmail.com связаться с ним сейчас, чтобы спасти вашу жизнь те снова благодаря д-р Пол Emen ибо он настолько мощным и полезно.
# 01:39 17-02-2014 Anne VanBrenk, обратиться
Я живу с этой смертельной болезни в течение года, мой муж, я обнаружил, что мы были и ВИЧ +. Мы попробовать во всех отношениях, чтобы жить нашу жизнь, несмотря на эту вещь в нашем организме не, пока мы не столкнулись с этим мощным травник который изображал, что у него cure.At Сначала мы были настроены более скептически, но мой муж настоял на том, дать ему попытку, и мы заказали для некоторых из его травами и через несколько недель после того, как после надлежащей правовой процедуры этого травник, мы пошли для испытания, он сказал нам, слишком мы были поражены от счастья, когда я получил результат в клинике. Скорость вирус в нашем организме упала и в еще нескольких недель мы были суммарно cured.The самое главное для вас, чтобы вылечить Если вы хотите знать об этом травник электронной почте: herbalcure4u@gmail.com. Да благословит вас Господь.
# 23:57 05-12-2014 Ольга, обратиться
Ирина,
если симптомы начались после появления кошки проверьте ее на вирус иммунодефицита кошек - вик называется...если она больна то могла и заразить а заодно проверьте себя и ее на токсоплазмоз....у меня кошка с диагнозом вик - я от нее заразилась через укус - такие же симптомы что и у вас....но это не вич...это говорят видоспецифичный вирус - что вич болеют люди а вик болеют кошки...но я убедилась что вирусы могут переходить от животного к человеку....сдайте тогда свою кровь в ветеринарке на вик...к этому вирусу вырабатываются свои антитела не похожие на антитела к вич...у меня тоже начались и молочницы во рту и заеды именно после укуса кошки когда вирус попал в кровь...а вич у вас будет всегда отрицательным при положительном вик например....
# 10:23 31-01-2017 basseinomskser, обратиться
В нынешнем городе трудно поддерживать сложившийся ритм жизни. Люди систематически спешат, побаиваются проглядеть что-то или не уложиться в срок. Каким образом не выпадать из житейского круговорота, не уставать по окончании тяжкого рабочего дня, а чувствовать непрерывный приток жизненных сил?

Плавание — это классический вид спорта, дающий возможность тренировать абсолютно все группы мускулатуры с безграничной пользой для хорошего здоровья и неимоверным удовольствием для души! Комфортно окунуться в бассейн и насытиться беспредельным раздольем водной глади! Учуять волю, движение, стремительность. То есть именно поэтому история, сооружение искусственных водоемов насчитывает несколько тысячелетий.

Осуществить желание всякого человека Вам позволит ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Мы всегда занимаемся созданием, ремонтом бассейнов в Омске на протяжении многих лет.

<a >ремонт чаши бассейна</a>