СПИД

15:35 23-02-2012 / Игорь / Львов, обратиться

Здраствуйте, у моего друга с девушкой легкого повидения был сначала вагинальный секс с презервативом а потом оральный с презервативом с той же девушкой, через 10-15 мин. у меня с ней был оральный секс без презерватива, скажыте пожалуйста есть возможность мне заразиться от нее таким образом, положытельная или отрицательна она я незнаю, благодарю заранее за ответ

Ответы

# 16:25 23-02-2012 Аноним, обратиться
Очень малая вероятность заразиться вводящему партнеру при оральном сексе, практически нулевая. Ну, возьмите девушку за руку и потащите в СЦ, что бы нервы успокоить. Сами проверьтесь, это никогда не повредит.
# 14:05 24-02-2012 Андрей, обратиться
Игорь,
ВИЧ практически нет. А вот другими ЗППП заразиться можете.