СПИД

19:58 23-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. С праздником!
Помогите пожалуйста. Я ни о чем больше не могу думать. Работать тоже не особо получается - но нужно. Я познакомилась с парнем и повстречались меньше месяца. Расстались по моей инициативе. Я увидела его пьяным, а он вообще извените за прямоту - дибил полный,(причем ещё с условным). Он мне угрожал неделю. Я боялась ходить одна по улице, он знает где я работаю, но не знает где живет. Потом я позвонила его матере. Так мне вечером написал смс: (Поздравляю! Теперь ты тоже болеешь СПИДом!) После незащищенного ПА - у меня был герпес на губах (лицо). Что это может значить?
Подскажите, что делать и что думать? Я не могу спать нормально, ничего не могу вообще делать. Может он больной на голову?

Ответы

# 20:14 23-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, обычный шантаж дебила и причин для беспокойства нет. Но если с ним были незащищенные контакты, то тест на ВИЧ нужно сделать в не зависимости от его неадекватности.
# 09:43 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, а смс не стирайте, сохраните.
Таких дебилов сажать надо, а не условно.
# 13:10 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, знаете что мне сказал придурок, который меня чем то не понятным наградил, что у меня "сифилис" и смеялся в трубку, я сдала 5 анализов на сифилис, 5 анализов на ВИЧ, слава Богу ничего нет, но болею я настолько как будто мне лет 80, и то в таком возрасте наверное не так болеют, диагнозов более 10, поставлены врачами, просто рассыпаюсь, но живу и верю что я вылечусь, а он за свои слова за те страдание которые мне причинил ответит, не передо мной конечно, я ему не судья, но обязательно ответит.
"Не делай человеку так, как не хочешь что бы сделали тебе"
# 13:11 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, не переживайте сильно, сдайте анализ и все будет хорошо.
# 15:21 24-02-2012 Екатерина…, обратиться
Виктория…,
Он смс с интернета писал, поэтому ничего доказать не смогу. Если бы с тел. - то сразу бы написала заявление, это компетенция ПО, а так...
# 17:36 24-02-2012 Светлана…, обратиться
Екатерина…,да таких дыбилов полным полно!!!В вашем случае может он и не болен,просто обида была за то,что Вы его бросили и решил Вас таким образом обидеть и за одно напугать!А вообще......такие есть....,что спецом берут заражают.....(типа есть у меня) и ты страдай!!!
# 17:39 24-02-2012 Светлана…, обратиться
Вик,а ты на сифилис методом RW здавала?Мне к примеру в больнице сказали,что этого вообще не достаточно....что нужно более чувствительным методом здавать.Вот так вот....
# 20:10 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…,
на протяжении 2 лет:
1) кровь с вены - результат со слов врача негативный;
2) венозная кровь на реакцыю Васермана – негативный;
3) кровь з пальца: експрес диагностика Сифилиса с кардиолипиновым антигеном - отрицательно.
4) венозная кровь, вот что написано на листке: серологические исследования крови:
Реакция Вассермана с кардиолипиновым антигеном со пецифическим
(с трепонемным ультраозвученным антигеном).
Количественное разведение (с кардиолипиновым антигеном) - "негативный";
Реакция Кана - "негативный"
5) венозная кровь: РПГА - отрицательная.
Я думаю если это был бы сифилис, то его давно каким то методом уже бы нашли. У людей находят с первого раза и ВИЧ и сифилис, не думаю что его не могут найти, у меня что то другое, мучает вопрос "ЧТО?"
# 21:09 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Екатерина…, я еще раз перечитала ваше первое сообщение, и вот что заметила "Поздравляю! Теперь ты тоже болеешь СПИДом!" - это стандартная фраза неудачного прикола, иногда так шутят. Это мог пошутить и не этот дебил, или кто то вообще ошибиться номером. Но анализ вы все таки сдайте, это вас успокоит.