СПИД

21:18 24-02-2012 / Виктория…, обратиться

"Когда душа полна любови - ей наплевать на чувство боли!"

Ответы

# 21:21 24-02-2012 Светлана…, обратиться
Все переходим на стихи:)
# 21:26 24-02-2012 Светлана…, обратиться
вик прикинь..сижу там на одном сайте ви+
и один чел пишет ,что у него нашли вич..хотя ниче такого подозрительного у него не было ....клеток 134...вирусная там большая нагрузка....и чувствует себя отлично!Толи я тупая..толи лыжи не едут!Может вич это не имунодифецит,а наоборот переизбыток имуннки)))хехх..и смешно и грешно,что называеться...
# 02:02 25-02-2012 Виктория…, обратиться
Светлана…, я Лене об этом писала, что люди у которых выявляют ВИЧ чувствуют себя намного здоровее нас. из этого следует - вич у нас нет. Спи спокойно)))))))))
Сто процентов лыжи не едут, на улице ведь потеплело))))))))))
# 03:26 25-02-2012 Аноним, обратиться
Виктория…, Те кому наплевать на чужие боли - неспособны любить
# 12:53 25-02-2012 Lala, обратиться
Da eto xorosho peredti na stixi xatabi na nekotoroye vreme u mena daje samocustveye stalo lucshe posle etogo Viktoriya. A gde nayti to lubov vid nuzno bit i lubimoy ne tolko lubit. Da kakgda yest lubov vse jizn prekrasna. Seycas u lmnogix mesta serdza mashina katoroye nicego ne custvuyet. No uvi gde lubov ............................!
# 15:17 25-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,согласна!
# 19:22 26-02-2012 Аноним, обратиться
хахаха
# 23:39 26-02-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
Светлана…, не согласна с вами, они любят, но только себя.