СПИД

19:15 27-02-2012 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Расскажу свою историю в кратце.была на приеме у стоматолога и при лечении зубов была кровь, я увидела это на ее перчатках, ром она говорит кровь нужно остановить намазала меня чем- то сняла перчатки и положила их на стол. И ушла к другому пациенту, лечить зубы, затем пришла говорит ложитесь и приступила лечить зубы и я потом увидела что перчатки она одела старые!!!! Я понимаю что это моя кровь на перчатках, но я испытала огромный шок(((вопрос в том можно ли так заразится ВИЧ или гепатитом?

Ответы

# 19:37 27-02-2012 Туся, обратиться
Алла, здравствуйте!
Если на перчатках была ВАША кровь, то ваше здоровье от нее никак не пострадает. Заразиться можно только от ЧУЖОЙ крови.
# 00:01 28-02-2012 Аноним, обратиться
Только наши медики экономят на перчатках!((((