СПИД

16:19 28-02-2012 / Илья, обратиться

Вопрос Эрику, М. Гусману. После аварийной ситуации принимал пкп комбивир. Через 3 месяца после последнего приема комбивира (4 месяца после риска) ИФА АТ+АГ отрицательный. Делал ПЦР качественную через месяц и 2 меся после окончания пкп - также отрицательные. Можно ли исключить ВИЧ или нужно еще сдавать? Когда? Присутствует генерализованная лимфаденопатия (подтверждена врачем) и ряд других неприятных симптомов. Спасибо!

Ответы

# 17:44 28-02-2012 Andrew, обратиться
ВИЧ исключен однозначно. ИФА подтвердило то, что было понятно по ПЦР.
# 19:06 28-02-2012 Андрей, обратиться
Илья,
генерализованная лимфаденопатия - повод для полного обследования организма. Фобить по поводу ВИЧ не нужно, он причиной не является, но что-то другое вероятно есть.
# 22:13 28-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Илья, я полностью согласен с Andrew.
# 10:57 19-03-2012 Аноним, обратиться
Илья,
....Фобить по поводу ВИЧ не нужно, он причиной не является, но что-то другое вероятно есть. Смешно, правда?Смех, сквозь слезы...
Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем...чик... и ты уже на небесах...