СПИД

23:14 28-02-2012 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Помогите,пожалуйста,я очень переживаю. Сегодня в университете я порвала колготки и на ноге образовалась царапина. Могла ли я заразиться Вич или гепатитом С,если на ножке стула,о который я поцарапалась, была кровь(вдруг до меня кто-нибудь поцарапался тоже)? Спасибо большое за понимание.

Ответы

# 23:51 28-02-2012 Светлана…, обратиться
Лично для Вас,раздел психолог(лечение фобий)!НЕЕЕЕЕЕт не могли Вы заразиться!!!!!!!!!!!!
# 01:02 29-02-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска в вашей ситуации не было.
# 11:52 29-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Ну ну .вам-то только и давать такте советы.XD
# 16:43 29-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
половой акт...без презерватива и порвались колготки и поцарапалась..........разницу улавливаете????Вот вам и есть фоб с колготками......
# 17:14 29-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, У вас точно так де фобия, несмотря на вроде бы риск.. Так что, можете так же своему совету последовать, хуже от него точно не будет. Или в данном случае, вы такой совет как ругательство на фантастичность риска другого употребляете?
# 17:19 29-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Нет не улавливаю разницы.анализ отрицательный,значит разницы нет
# 22:50 29-02-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
кстати к психологу...хожу...все норм...на фоне того что в моем организме твориться Бог знает что....приходиться ходить....а что ж делать....Но у меня не фобия.....у меня реальная проблемс......................вот так вот анонимчик!
# 18:44 01-03-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, Да не к психологу, они не врачи, а к психотерапевту-психиатру, в крайнем случае, клиническому психологу. Судя по тому, как вы обращаетесь, все таки у вас с этим действительно реальные проблемы.
# 18:59 01-03-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
мне на Ваше мнение наплевать))))
# 00:59 02-03-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, Спасибо, что сообщили))Это очень важно))
# 22:27 02-03-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,....особенно для Вас:)