СПИД

08:58 04-03-2012 / оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня около 4-х месяцев назад после прививки от гриппа подозрительно долго держалась субфебрильная температура, что-то заставило меня пощупать лимфоузлы. Оказалось, что в паху слева и на шее справа они увеличены. Фобия у меня появилась в тот же момент. С лимфоузлами в паху побежала к гинекологу, она выписала антибиотик, но ни температура ни лимфоузлы никуда не делись. Где-то через месяц появились небольшие, где-то 2 мм розовые пятна на груди, животе и боках и ночная потливость (вероятно от нервов). Сыпь начала на 2-ой день бледнеть и через неделю сошла. В течение этого месяца я 2 раза сдавала общий анализ крови - все в норме. Прошло уже 3 месяца, лимфоузлы на шее увеличились еще немного, в общем анализе крови слегка повышены лимфоциты и иммунобласты. Температура 37.1 почти каждый день в течение 3-х месяцев, но к вечеру спадает. В общем, сейчас кроме лимфоузлов ничего не беспокоит. Не могу себя заставить пойти сдавать на ВИЧ. У меня не было никаких подозрительных контактов. С парнем живу уже год. Все осложняется тем, что анализ крови я сдаю у его мамы, и просто не могу ей признаться, чего я боюсь((

Ответы

# 13:39 04-03-2012 Аноним, обратиться
оксана,Вы делали прививку от гриппа!Значит это просто такая реакция организма!При чем сдесь вич!Если парень Вам не изменяет,то и вич не откуда взяться!Но на всякий случай сходите сдайте!Страшного ничего нет!Кроме вич есть намного хуже болезней!
# 14:01 04-03-2012 Аноним, обратиться
меня беспокоят лимфоузлы увеличенные и температура в течение 4-х месяцев после прививки((( но спасибо за поддержку)
# 15:54 04-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
значит дело в прививке...сходите к терапевту..и обьясните ситуацию...!
# 13:13 05-03-2012 Аноним, обратиться
ВИЧ тут не при чем.
# 21:13 05-03-2012 Аноним, обратиться
а увеличенные лимфоузлы в течение более чем 3-х месяцев не являются симптомом?
# 22:14 05-03-2012 Аноним, обратиться
лимфоузлы могут быть симптомом не только ВИЧ....!!!!
# 22:20 05-03-2012 Аноним, обратиться
я понимаю, но меня подкосила сыпь, если честно. до этого как-то не волновалась вообще.
# 23:00 05-03-2012 Аноним, обратиться
сделайте тест на вич...и не паникуйте!
# 04:06 06-03-2012 Андрей, обратиться
оксана,
то, что вы живёте с парнем, еще не делает ваши с ним контакты "не подозрительными". К сожалению, случается так, что один из членов семьи изменяет, заражается от любовника/любовницы, а потом заражает и супругу. Тем не менее, если ваш парень вам не изменял, а других рисков не было, то крайне маловероятно, что у вас ВИЧ. А что касается мамы, то в чём проблема? сдайте в другом месте.
# 00:29 07-03-2012 Лена, обратиться
Что такое иммунобласты???? Если бласты - Вам срочно к гематологу и тогда все Ваши лимфоузлы объясняются другим, а иммунобласты это вообще из области фантастики, такого понятия нет в гематологии...
# 19:26 07-03-2012 Аноним, обратиться
так было написано на листке с анализами...
# 18:49 23-03-2012 Аноним, обратиться
Лена,как Вы там поживаете????Отзовитесь!Светлана!
# 20:36 31-08-2012 сергей, обратиться
оксана,
вы сдали анализы на вич?
# 21:09 31-08-2012 Аноним, обратиться
оксана,

ничего не бойтесь! сдайте анонимно, адреса есть на сайте spid.ru