СПИД

13:16 26-04-2012 / АЛЕКСАНДР… / Тольятти, обратиться

здравствуйте. у меня проблема со здоровьем. все произошло 15 августа 2011г. тогда было три половых контакта с девушкой, и на последнем порвался презерватив. я узнаю, что она оказалась с вич+ статусом, не сказав мне ни слова об этом. 4 октября я заметил першение в горле, но не обратил на это внимания. потом заметил, что першение и какой-то комок в горле стало постоянным явлением в жизни. числа 9 октября меня начало сильно кидать в жар, потеть ужасно начал, температура субфебральная, потом подошёл к зеркалу и ужаснулся: дёсна вхлам красные (эритмированная полоса), на языке белый налёт и в начале языка язвочки, воспалились лимфоузлы на шее, были сильные головные боли в затылке, появился шум в ушах постоянный, ныли суставы, был понос, несколько ночей просыпался от того, что конечность висела (рука) я её болтал другой рукой, чтобы она очнулась, руки холодными были, и кололи пальцы. на протяжении всех этих 7 месяцев я каждый месяц сдаю на ВИЧ и гепатит B, С - методом ифа. антитела не обнаруживаются. но при всём этом у меня постоянная температура 37.0-37.2, воспаленные лимфоузлы по всему телу (шарики маленькие), на шее спаянность, горло так же красное, язык в налёте и язвочках, десна красные, шум постоянный в ушах (в тишине с ума схожу), понос постоянно, потливость!!! для меня зима нелюбимое время года - стало любимым, из-за того что в жарком помещении потею сильно и лихорадит. плюс моча тёмного цвета и кал - либо чёрный, либо понос. позавчера сдавал анализы на вирус эпштейн-барра. сегодня забрал и результат оказался положительным. но я читал про инфекционный мононуклеоз, и что проходит он. а меня "колбасит" все эти 7 месяцев. не просто какой-то синдром усталости, а всё то, что описал выше. инфекционист сказал, что титры низкие и что уже когда-то переболел. помогите и посоветуйте, пожалуйста!!! так же ещё боязнь вич присутствует - в интернете источники все твердят по-разному, что результат достоверен через 3 месяца, где-то что через 6, а где-то что через год... чему верить и кому??? последний результат 15 апреля ифа минус (8 месяцев).
с Уважением.

Ответы

# 13:21 26-04-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
кстати, забыл написать, звонил по горячей линии в СЦ г.Москвы. спрашивал про максимальный период серонегативного окна. Один раз мне сказали про срок 6 месяцев на 100%. позвонил ради интереса в другой день. другая девушка сказала, что 6 месяцев, но исключительные случаи в год. что за неразбериха?? поставили бы тогда макс. срок в 1.5 года. люди хоть и мучались бы весь этот период, но зато знали бы, что это не пиздеж. извините за мат. а тут если такая неконкретика, то, естественно у людей возникнут сомнения и про период в 1 год.
# 14:53 26-04-2012 Ирина, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
ифа через 3 месяца минус-- вич у вас нет!!!! И Эрик вам подтвердит это. Так что пора успокоиться и жить дальше, а не сидеть на сайтах. Жизнь прекрасна!!!
# 16:01 26-04-2012 Сэм, обратиться
Александр, похожие симптомы ... год минус . Контакт с нигретянкой в презике. Презерватив не рвался . Снял его за кольцо и пошел мыть член. Боюсь что на пальцах что то могло остаться(( хотябы особо ничего не видел , мыл головку тщательно с пенкой . Щас горло , лимфоузлы , белый налет и желудок болит((( не знаю что делать . Здавал анализ раз 20 ((( боюсь комуто что то сказать из очень хорошей семьи , есть девушка , деньги и тд.... подскажите что делать(((
# 16:07 26-04-2012 Аноним, обратиться
Сэм,
мы все из очень хороших семей!а проблемы обговаривать нужно с родными!
# 16:08 26-04-2012 Аноним, обратиться
Сэм,
а как у девушки обстоят дела?
# 16:48 26-04-2012 Сэм, обратиться
Тоже горло и тд.... блин мне так плохо ((( я её очень люблю я ради нее на все готов ( ну я здавал раз 20 был минус!!! впринципе и риска то не было . Презик не рвался секс продолжался около 1 минуты . ЧТО делать не знаю(((
# 18:59 26-04-2012 Аноним, обратиться
Сэм,ну если вы ее любите нафиг тогда изменяли..?
# 21:45 26-04-2012 Ирина, обратиться
Сэм,
ну у вас то и риска не было. У вас СПИДОФОБИЯ. Брысь с этого сайта. Живите и радуйтесь жизни.
# 09:18 27-04-2012 Аноним, обратиться
У меня тогда не было отношений(( это было 4 января ( когда тусили пипецццццццц( Ирина я вот и думаю было ли что то на пальцах или нет
# 10:40 27-04-2012 Аноним, обратиться
дотусились называеться....
# 10:47 27-04-2012 Сэм, обратиться
странно пчм ифа через год минус , а ктонить знает для заражения нужно определ. кол-во жидкости , может даже невидимого глазу??
# 11:42 27-04-2012 Аноним, обратиться
для заражения хватит жидкости не видемой глазу....
отправьте дувушку на проверку,ей же тоже нужно провериться
# 11:46 27-04-2012 Max, обратиться
АЛЕКСАНДР…, привет! описанные симптомы - ну 1 в 1......и ифа тоже минус на сроке 6,5 правда...вот жду очередные уже на сроке 7,5....симптомы никуда не ушли!
# 12:04 27-04-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
тут есть какие-то конкретные специалисты, которые дадут дельный совет?! я думаю, у тех, у кого похожие симптомы как у меня, тоже хотят получить ответы на свои вопросы.

че за херня такая с организмом??? к какому врачу обратиться??? вот на днях сдавал на дисбактериоз кишечника кал. его и выявили. дизбактериоз обусловлен: уменьшением нормальной микрофлоры кишечника (все показатели сильно снижены), наличием условно-патогенной микрофлоры кишечника (обнаружена Klebsiella pneum.). в,общем, кишечник хреново работает. это все из-за иммунитета, иммунитет снижен. и поэтому все болячки. только почему он снижен???? и снизился он после того контакта к с девушкой...
специалисты дайте нормальный совет!!!!!!! что делать в этой ситуации???? что у нас за медицина такая??? которая ставит утверждения в 6 месяцев, а сами не могут помочь пациенту...

ребят, раз мы не одни, и у нас общие симптомы, то у кого-то ранее уже была значит такая ситуация, верно???? охота знать, что в итоге то будет...

с Уважением, Александр.
# 12:06 27-04-2012 Сэм, обратиться
Вот хочу , только не знаю как сказать ей(( кто как говорит . Презик снимал за кольцо как полагается .неужели это Божье наказание(( причем пальцы сполоснул водой и на них нанес пенку , ну просто я думаю как это могло случиться(( Делал опыт с презиком , снимал напальцах ничего не оставалась , так может совсем чуть чуть и то...
# 12:07 27-04-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Сэм,
секс продолжался около минуты в презервативе, так??? оральный секс был с твоей стороны - кунилингус???? и были ли поцелуи недружеские???скрывать думаю не стоит ничего! здесь!!!! нужно найти правду.
# 12:14 27-04-2012 Max, обратиться
точечки типа родинок ни у кого по телу не пошли?
# 12:15 27-04-2012 Max, обратиться
smchat.ru/spidofob/
# 12:20 27-04-2012 Max, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
а может ли иммунитет так упасть в столь короткий срок?
# 19:01 27-04-2012 анонимус…, обратиться
привет
# 22:47 27-04-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Здравствуйте! Прочла ваше тревожное письмо,не могла не ответить.Точь в точь произошло со мной в августе ,только 30,2011 г. Проснулась утром,горло странно першит,уши залаживает,ротоглотка болит.тело все ломит.Но я замужем и посторонних контактов у меня не было. Естественно,как и у вас сразу подозрения на Вич.Читала разные форумы,искала что это может быть.С кровати не вставала 3 недели,муж в командировке, еле добралась до больницы.Анализы на Вич,отриц.Но вот остальные ,тромбоциты выше нормы,лейкоциты выше,моноциты и т.д.,уехала на Родину.Обошла там всех,опять те же анализы и никто ничего.Через 2 недели вернулась,нашла одного врача,и он мне сразу сказал ,что это инф.мононуклеоз.Я в страхе жила 6 мес,молила лишь бы не Вич.Каждый месяц сдавала ,но слава Богу,обошлось.Всю свою жизнь пересматривала чуть ли не по дням,за полгода до болезни.Но я работала в то время в гостинице,думала от туда.Меня так лихорадило,в груди все трясло.Это длилось 5,5 мес.Теперь вроде болезнь отошла,но иногда болит голова и ротоглотка. Ходила 6 февраля к гематологу,он сказал,что лейкоциты повышены.но не намного,прийти через 3 мес.Вот 7 мая заключила рандеву,здесь так.Хочу опять пройти анализы,что скажет.Я уверена,что у вас та же болезнь.Но к сожалению,как я тут начиталась,она не лечится.Так,что не переживайте,Вич у вас точно отсутствует.Удачи,пишите.
# 00:37 28-04-2012 Ирина, обратиться
Сэм, вы фобите, точно не было у вас риска, пальцами вы не могли занести себе вич. Люди годами живут с инфицированными половой жизнью не предохраняясь и не заражаются. А вы про пальцы! Ну чушь полная! Я уже вам сказала , брысь с сайта. Не мучайте себя!!! ифа на 6 неделе в 90% случаях говорит об отсутствии вич, так вам Эрик скажет.
# 08:24 28-04-2012 Василий, обратиться
Люди, симптомы идентичны! ИФА минус.. Горло не проходит(была ангина)... безболезненно уже, но красное... язык на корне немного белый... Лимфоузлы только под челюстные(после ангины наверное) ... красные точечки типа маленьких родинок тоже присутствуют. Болит голова... кишечник постоянно волнуется(урчание)... поноса нет... Сделал УЗИ ОБП пеечень сильно зашлакована(гепатоз, как сказали)... Врач сказал, что не парьтесь... давайте лечить печень и точки перестанут вылазить...
# 10:37 28-04-2012 Сэм, обратиться
Александр, здарово вообще минуту продолжался без всяких прилюдий и тд.. потом подумал нахер я это делаю и все снял презик пошел выкинул его и погнал подмываться... вот и думаю вроде на пальцах ничего не было... Ирина я бы давно забыл если бы не было проблем со здоровьем...
# 14:49 28-04-2012 Сэм, обратиться
короче хер знаед че делать(( может какойто новый подтип(
# 16:12 28-04-2012 fobiana, обратиться
Здравствуйте, люди! Я к вам! со всем букетиком! Все тоже самое, только контакта не было, но были поцелую с вич+, и горло и язык в точечку и прочие прелести, печень отваливается, пятнышки коричневые, редкие, но есть на теле, ЛУ какие только можно, короче, чего только не было. По врачам, правда не хожу, страшненько...Анализ на 3,5 мес. минус, с момента прошло уже 7 мес., боюсь идти сдавать еще (((( из остаточных явлений - это лимфы на шее, красные точки на языке, под языком хрень непонятная, как отростки, то пройдет, то опять. С ЖКТ проблемы, зрение упало, зубы рушаться. Что же это такое? Все скрытые и открытые заразки отсутствуют, кроме ВЭБ перенесенного и антител к хламидиям. Вот такая вот картина. От фобии просто уже устала, везде эти плюсы, слово спид или англ. speed, но все равно бесит ((( караул!!!
# 17:17 28-04-2012 Cэм, обратиться
Короче хз че делать ((( пиз... надо по врачам начинать ходить друг. вариков нет((
# 14:12 29-04-2012 fobiana, обратиться
Да эти врачи тоже, иногда думаешь, ну их в баню или еще дальше, не х.. не знают..народ в загибе, а они диагноз не могут поставить (((
# 23:45 29-04-2012 Max, обратиться
А у меня в добавок ко всем симптомам стала отекать гортань, на гландах появился налет, по симптомам очень походит на то что это инфекционный монокулез...такой эффект дает ВЭБ, кстати я сдал анализ очередной на почти 8 месяцах - результат отрицательный. подозреваю на ВЭБ, на днях узнаю..отпишусь! мы видимо глупо подвязались под вич, а дело в ВЭБ, вот только чего же он так мучает при том что с имункой никогда не было проблем
# 14:08 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
насчёт ВЭБ скажу, что когда пошёл к инфекционисту описать всю ситуацию, которую описал Вам всем в самом начале и описал, то начал сдавать всякие анализы. в том числе и на вирус эпштейна-барра. анализ показал положительный результат.
<0.7 - отрицательный
0.7-1.1- сомнительный.
>1.1 - пожложительный.

у меня показало 1.7. врач сказал, что это перенесенная уже в прошлом инфекция.
# 14:12 01-05-2012 Аноним, обратиться
fobiana,
насчёт ротовой полости. это да, всякая хрень твариться начала.
# 14:15 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Ребят, напишите ко мне на страничку http://vk.com/id82683530. я создал специально её, чтобы обсуждать эти вопросы больные на эту тему. если у кого есть подобные симптомы, давайте там в контакте пообщаемся. здесь, реально, неудобно отвечать каждому.
# 14:18 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Аноним,
спасибо Вам за историю. а как у вас с лимфоузлами дела обстоят?! напишите мне в контакте http://vk.com/id82683530. хотел с вами отдельно пообщаться.
с Уважением.
# 14:20 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
fobiana,
напишите, пожалуйста мне в контакте http://vk.com/id82683530. обсудим.
то, что у вас не было контакта полового с вич+, а только поцелуи это уже радует)
# 14:21 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Сэм,
напиши мне в контакте http://vk.com/id82683530. обсудим детально вопросы.
# 14:24 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
пообщавшись с каждым из вас, может станет известно что-то новое, и я здесь выложу новую информацию. нужно добраться до истины. дай Бог, чтобы это был не вич. но это точно дрянь какая-то сидит в нас. и нужно понять, что делать. врачи не все мне кажется сталкивались с этим, и не все поймут нас. а мы уже друг друга поняли здесь. это не спидофобия!!!!! от стресса я максимум это поседел, но иммунитет у меня даже тогда никак не упал. так что это какая-то инфекция сидит 100%. циклоферон и виферон - не помогают (хоть врачи и говорят, что это серьезно лекарство).
с Уважением.
# 14:32 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ.

БЫВАЛИ ЛИ СЛУЧАИ НЕВЫРАБОТКИ АНТИТЕЛ К ВИЧ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ У ИНФИЦИРОВАННОГО?

МОЖЕТ ЛИ ВИЧ СПАТЬ В ОРГАНИЗМЕ. ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО НЕ ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ АНТИТЕЛА К ВИЧ В КРОВИ, И МЕТОДОМ ПЦР НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ РНК ВИЧ?

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ СПАМИТЬ, А ОТВЕЧАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОНКРЕТНО.
# 14:53 01-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
http://www.medmir.com/content/view/2784 - ПРОЧИТАЙТЕ ПРО СЕРОНЕГАТИВНОСТЬ.
# 19:41 01-05-2012 Max, обратиться
почитали, ужаснулись! не надо больше таких ссылок!
# 20:28 01-05-2012 Иван, обратиться
Ну я не так сильно фоблю, что бы хоть что нибудь понять по этой ссылке. Я думаю и местным гуру без википедии не разобраться. Ясно что мы все умрем. Инфа 100%.
Но к моим вопросам это имеет слабое отношение.
Я так то помереть не сильно боюсь)))
Больше боюсь за жизнь близких, которые могут из-за меня пострадать.
Месяц назад были пьяные телодвижения. в результате которых я думаю даже, так сказать не было проникновения, по причине сильной мужской слабости на тот момент))). Но возможность потереться своими слизистыми об чьи то чужие слизистые вероятно присутствовала.
Ну а местные добрые люди полагают, что некий риск присутствует.
Смысл в том, как назло через пару после этого случая недель чем-то приболел. Потею, не сильно температурю, и горло побаливает. Глотать трудно. Причем не чихаю не кашляю. Правда без лимфоузлов, сыпей и других диарей. И естественно мысли всякие полезли.
А тут жена, ребенок...
Очень боюсь близким больно сделать.
Любителей почитать морали попрошу здесь не трудиться а сразу написать что нибудь на сайте дома-2.
# 21:01 01-05-2012 Иван, обратиться
Какие веселые глюки на этом сайте.
Пишу в одну ветку, читаю в другой.
Александер со своей сцылой уронил ресурс...
# 12:06 03-05-2012 fobiana, обратиться
Дааа, ссылочка на редкость пакостная, фобоплодильная на 100%. Я зарегилась в контакте, жду общения )))))) Как у вас у всех делишки? Подержите за меня пальчики, нееет, не крестиком, а минусиком плиииз, вчера сдалась на 7 месяцах, через день/два буду знать результат. Мне так страшно и какое-то ощущение обреченности (((((( жуть
# 12:10 03-05-2012 fobiana, обратиться
АЛЕКСАНДР…, я в контакте, но я в нем полный ноль ))) написала вам сообщение, жду ответа )))
# 16:44 03-05-2012 Max, обратиться
fobiana,Ну...7 мес. хороший срок, минус получите - будете дальше фобить или как??? я получил минус на 7,5 мес. вроде как-то все легче и легче становится,хотя симптомы никуда не ушли! сдал еще на ВЭБ, на днях результаты! кто-нибудь был вообще на приеме у инфекциониста? что говорят врачи?
# 19:41 03-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,да, здесь полно таких...Думаю, что мы подхватили какой-то новый вирусняк(мутацию), который не диагностируется тест-системами -ни 2,ни 3, ни 4 ,ни 5 поколения... К сожалению, но это факт... У меня аналогичная ситуация со здоровьем на протяжении 2,4 лет... Сдано 20 анализов ИФА - все были отрицательны...Причем, в разных лабораториях, включая СПИД-Центр, ИНВИТРО и т.д. ..Короче, нужно срочно всем объединяться и искать В.А. Коваленко с его прибором ВАКО, чтобы, пока не поздно еще, он все это дерьмо,засевшее в нас ,срочно выкорчевал..Иначе, скоро будет неимоверное число заболевших, поверьте мне...Хотелось бы ,чтобы люди,которые здесь находятся начали бить в набат по поводу появления неопознанного нового вируса(возможно,ВИЧ-3,который давно обнаружен наукой ), с похожими одинаковыми симтомами и длительным характерным проявлением острой стадии заболевания!
# 19:46 03-05-2012 Мираж, обратиться
Max, могу спрогнозировать результат твоих анализов на ВЭБ и ЦМВ.. У тебя будут обнаружены завышенные титры антител G(поздние), которые со слов инфекциониста не следует лечить, они лишь говорят о том, что твой оргнизм когда-то встречался с этой инфекцией и у тебя к ней выработан иммунитет..А что они завышены в десятки раз -это ..так...ничего страшного..все само пройдет..Так что, что иди спи спокойно...Правда, третий год не особо спокойно спится...((
# 19:55 03-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,почитай мои вопросы к консультантам..Они аналогичны твоим..Никто,Сань, тебе ничего не ответит...Я общаюсь с ребятами, котрые так же, как и я третий год ищут правды...А ее просто нет..Все грешат на ВЭБ, но это только для самоуспокоения...У всех и ПЦР и ИФА и иммунноблоты отрицательные на ВИЧ...Просто живут в постоянной болезни, так же, как и я...А СПИД продолжает развиваться,как ни крути, только диагностировать его не могут наши врачеватели...((
# 19:58 03-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana,
В Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно — китайские медики только приступили к исследованию феномена.

Согласно наиболее оптимистичной версии, которую приводит China.org.cn, речь идет о излишней впечатлительности и мнительности пациентов, которые подозревают у себя СПИД на фоне другого заболевания, в котором ничего необычного нет. Если учесть, что проявлением СПИДа становится исключительно развитие других инфекций вследствие сниженного иммунитета, а многие из жертв неизвестного заболевания вели достаточно опасный с медицинской точки зрения образ жизни, эта версия звучит убедительно, но говорить о ее ней как о единственно верной пока рано.

Проведенные медиками анализы крови больных не выявили вируса, вызывающего СПИД — ВИЧ. Количество больных тоже пока неизвестно, но сообщений о летальных случаях пока не поступало. Более того, поиск информации на эту тему еще более запутывает ситуацию: по одной из версий, болезнь пришла не откуда-нибудь, а из интернета.

Смертельный вирус из сети

Вирусы, приходящие из интернета и поражающие организм человека, — до недавнего времени что-либо подобное могло быть лишь частью сюжета фантастического романа. А вирус, распространяющийся по восточноазиатским сетям и поражающий прежде всего тех, кто имел внебрачный секс, — это и вовсе отдает японской анимацией. Но летом 2009 года все это, возможно, стало реальностью.

В конце октября китайское ежедневное издание People’s Daily опубликовало статью, в которой описывалась распространяющаяся по китайским форумам своеобразная эпидемия.

Люди описывали заражение странным, неизвестным науке вирусом и предупреждали о нем остальных: причем путь заражения почти всегда был заведомо невозможным для ВИЧ. Вот для примера пара таких сообщений.

Жизнь Хонг Шена поменялась после того, как он побывал у проститутки во время служебной командировки в столице провинции Сычуань. В тот же день, чистя зубы, он обнаружил на губе кровоточащий волдырь — и хотя на следующий день волдырь исчез, страх перед заражением остался. Через три недели начался настоящий кошмар: по ночам Шена бросало в пот, он испытывал беспричинную слабость, на лице появилась непонятная сыпь, мышцы начали ныть.

А далее произошло главное: Шен зашел в интернет и на основе прочитанной информации сам поставил себе неутешительный диагноз — СПИД.

Правда, в клинику Шен все-таки тоже заглянул, да не в одну, а в несколько — но везде результаты тестов были однозначны, ВИЧ не обнаружен. Несмотря на это, вскоре схожие симптомы обнаружились у его жены и единственной дочери: болезнь оказалась заразна, причем, судя по всему, передавалась не только половым путем.

Эту историю как бы подтверждает рассказ, циркулирующий по китайским форумам. Анонимный автор утверждает, что болеет той же непостижимой болезнью, которая вызывает «похожие на СПИД симптомы». По его уверению, все анализы на вирусные инфекции, способные вызывать такие симптомы, дают отрицательный результат, и, таким образом, речь идет о новом вирусе, подобном ВИЧ. Вот только, в отличие от ВИЧ, этот вирус распространяется воздушно-капельным путем и не обнаруживается никакими диагностическими системами — что, вообще-то, похоже если не на конец света, то на смертельную угрозу для человечества.

Эпидемия паники

Если же исключить из рассмотрения гипотезу о скором вымирании человечества как вида, то наиболее работоспособной оказывается версия психологической эпидемии, панического страха перед СПИДом, который поразил китайское общество.

По словам Кая Вейпина, заведующего отделением в больнице № 8 Гуанчжоу, которые приводит People’s Daily, пациенты, «заразившиеся» новой инфекцией не верят врачам, когда им говорят, что у них нет ВИЧ. «Мы считаем, что это типичная СПИДофобия, большая часть их симптомов обусловлена психическими причинами. Кое-кто чуть ли не силом тащит родных в больницу, поскольку считает, что они являются разносчиками некоей болезни, но никакой инфекции на самом деле нет», — сказал он.

В июле 2009 года Чжен Гуань, глава отделения эпидемиологии китайского Центра контроля заболеваний, официально заявил, что случаи странного заболевания требуют специального расследования, и на какое-то время ажиотаж вокруг «новой ВИЧ-инфекции» стих.

Но спустя полгода, 12 января, на сайте China.org.cn появилось сообщение о начале серьезных исследований новой болезни. Ученые обследуют 60 пациентов с подозрением на «китайский ВИЧ». Используя образцы, собранные Центром контроля заболеваний, они надеются выяснить, с какой болезнью имеют дело и поддается ли она лечению. В сообщении подчеркивается, что число странных и не поддающихся объяснению врачами (если не считать психиатров, с точки зрения которых все как раз ясно) больных растет уже длительное время и достигает, по некоторым оценкам, нескольких тысяч ежегодно.

Не первый раз

Следует отметить, что это не первая новость о странных или опасных болезнях из Поднебесной. Прежде всего можно вспомнить вспышку атипичной пневмонии, которая была достаточно оперативно подавлена китайскими медиками и специалистами санитарной службы. А совсем недавно, в августе 2009 года на карантин пришлось закрыть город Цзыкэтань из-за чумы — тогда погибло четверо из 11 зараженных, и врачи опять-таки сработали быстро и даже жестко: город оцепили войска, а в окрестностях началось массовое уничтожение всех грызунов, способных разносить зараженных чумой блох. С болезнью справились.

А вот с чем-то, поразившим жителей города Гирин в 2008 году, справится не удалось. Рабочие двух фабрик многократно жаловались на отравления газом, который не имеет ни цвета, ни вкуса, ни запаха — его действие можно было обнаружить только после отравления. Двое рабочих даже скончались — правда, опять-таки, по причинам, оставляющим простор для интерпретации: сердечный приступ и кровоизлияние в мозг случаются и у тех людей, кто никогда не приближался к опасным для здоровья веществам.

Анилиновая фабрика, которая подозревалась в утечках химиката, так и не была официально объявлена причиной странных расстройств, а медики списали все на массовую истерию. И если установить настоящую причину гиринских отравлений уже, вероятно, не удастся, то чем является «китайский новый СПИД» покажет время. Как показала пандемия гриппа H1N1/09, новые вирусы ученые идентифицируют достаточно быстро, да и новые разновидности ВИЧ тоже уже находили.

Алексей Тимошенко
Источник: gzt.ru
# 20:47 03-05-2012 Max, обратиться
Мираж, а что Вы все эти 2.3 года себя плохо чувствуете? что показывает Ваша иммунограма? по поводу Вако-смешно, если бы это было правдой, то наш чудо доктор со своим аппаратом давно бы уже был известен на весь мир!
# 20:48 03-05-2012 Max, обратиться
Мираж,опишите ваши симптомы на настоящий момент, для сравнения!
# 03:49 04-05-2012 fobiana, обратиться
Мираж, я слышала про китайский СПИД и читала все это тоже. Как то не вирится мне в это. Почему? Потому что, если бы эта зараза передавалась воздушно-капельным путем, то, представьте себе, уже весь Китай бы вымер нафиг, учитывая скорость развития заболевания и путь передачи. Да и до нас бы уже дошло, так как китайцы они же вездесущи, у нас вот есть китайский рынок. да и в СМИ уже давно бы говорилось об этом однозначно, не шутки ведь СПИД передающийся воздушно-капельно. Так что, думаю, что это утка, больше похожая на фильм "Заражение" ))))
# 03:52 04-05-2012 Аноним, обратиться
Max, я думаю, что,если будет минус, дай Бог, то все, баста, фобить перестаю, так как, в принципе, чувствую себя нормально, за исключением некоторых отклонений, которых раньше не было, вся клиника отпустила вроде меня. Сегодня буду узнавать результат....
# 03:53 04-05-2012 fobiana, обратиться
Выше была я ))))
# 07:37 04-05-2012 fobiana, обратиться
Эхххх, жаль тут нет смайлов!!!!! По уши улыбающихся бы наставила ))))))))))) Анализ гласит: антител к ВИЧ не обнаружено )))))))) 7 мес. страха, мелкой дрожи и кидания в пот при одной тока мысли ))))))) Ощущения странные: радость в перемешку с какими-то сомнениями. Но....ну их В БАНЮ )))))))) думаю все, больше не буду фобить, ну может сдамся в год, но фобить прекращаю )))))))
# 08:01 04-05-2012 Ильсияр, обратиться
fobiana,
где сдавали анализ?
# 08:43 04-05-2012 fobiana, обратиться
Ильсияр,
а где ж еще, если не в СПИД центре, у нас тут нет частных лаболаторий (((( А что?
# 09:35 04-05-2012 Аноним, обратиться
Просто я тоже сдала вчера в Инвитро, а ответа до сих пор нету, хотя в прошлый раз в 9 утра уже был ответ, наверное, положительный или сомнительный.
# 10:30 04-05-2012 Мираж, обратиться
Max, да все это время состояние было хреновое..оно, конечно, постепенно стабилизируется, но все это я связываю с прохождением курсов плазмафереза, озонотерапии, фитотерапии, употребление внутрь перекиси водорода....Конечно, стало полегче...Теперь хотя бы находятся силы заниматься спортом, но при этом белесая полоса внутри щеки не исчезает, ободок глотки пунцово-красный (как и был ранее), периодически появляется маленькие очаги герпеса на руках и ногах,которые вскоре проходят..Темные точки периодически появлялись ранее на теле и в ротовой полости, сейчас вроде нет их проявления...Конечности(руки,ноги), как мне кажется похудели(нет того жирка, что было ранее), хотя в общей массе прибавил 3-5 кг..Дискомфорт в лимфосистеме остается,конечно, но уже не такой ,как был ранее..Есть возможность для боле-менее нормального передвижения пешком.. В общем, все признаки латетной стадии ВИЧ, хотя анализы отрицательные.Иммунограмму я не делал; лейкоформула крови, общий хим.анализ крови - в норме, тромбоциты, лейкоциты,лимфоциты - в норме; В общем, конечно, жить можно, но только осторожно...(((
В СПИД-ЦЕНТРЕ, кстати, стали узнавать уже в лицо, улыбаются, хотя принять в штат на работу консультантом..)))
# 10:33 04-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana, какой смысл фобить,если нет проблем со здоровьем? Наслаждайся жизнью..Вот когда идти пешком нет сил или руку лишний раз поднять вверх, тогда уже даже и не до фобии...(((
# 10:41 04-05-2012 Мираж, обратиться
Max, В.А. Коваленко и так известен на весь мир, он занял призовое место за свое изобретение во Франции, по-моему..Почитай в интернете по этому поводу.. Тогда ответь мне один вопрос: почему невозможно найти этого человека? Где он? Испарился? Где его оздоровиетльные центры работают?Где они открыты...?Только один патент остался на его изобретение, а сам он исчез... Я бы поехал с удовольствием и прошел бы курс такого облучения, даже и при отрицательных анализах на ВИЧ1,2..А ,может, это ВИЧ-3 или 4?)) Вот и сиди -думай и гадай, как от этого дерьма избавиться ...
# 10:50 04-05-2012 Cэм, обратиться
Ну че есть какието движения ) думаю сходить на Вэб тоже здать , тока не знаю , там в Инвинтро много всяких Вэбов на какой именно здавать?? Александр ты тут ? сделаю страничку в контакте анонимную и напишу!
# 11:23 04-05-2012 Мираж, обратиться
Мираж, симптомы были схожими на сроке до года с симптомами Александра...Ломало всего, суставы, кости, лимфоузлы - всего выворачивало....Но самым первым ударом по организму после этой злополучной связи (сразу через2-3 дня)-был панкреатит...Поноса как такового не было..Кашицеобразный стул, если быть точнее..Затем постепенно после курса лечения панкреатита -здороье чуть улучшилось..Постепенно стала пропадать боль в правом подреберье...Стул нормализовался(относительно),но стал светло-желтого, либо какого-то земляного цвета и сильно вонючий...Вонь не остается и по сей день...Кончик языка на сегодняшний момент находится в состоянии -как обожженный кипятком...такое ощущение... Были и остаются на сегодняшний день затмения сознания..кратковременные,конечно..потом как-то отпускает...в общем, х.з. что это такое..Прошел по ссылке Александра, почитал там инфу..Да,видимо, необходимы доп.анализы на ВИЧ- иммуноблот и ПЦР...Может, антитела совсем не вырабатываются на эту дрянь? Хотя у жены тоже-отрицательно..У девочки, после которой все у меня это началось, на сроке -полгода была задержка результата в спид-центре, хотя у меня было-отрицательно...(сдавали анонимно)..Я помчался к ней...ЕЙ сделали официально по паспорту иммуноблотинг...Отрицательно...Я не поверил.. Через год после связи вновь повел ее и себя в спид-центр..Все отрицательно...Возможно,конечно, что это ВЭБ, но этого поверьте, не легче...Это дерьмо тоже практически не лечится...
# 11:52 04-05-2012 Аноним, обратиться
Автор: Евгeний24 Пользователь Зарегистрирован: 14.11.2010 Приглашений: 0 Сообщений: 29 Уважение: -4 Позитив: -2 Провел на форуме:
15 часов 19 минут Последний визит:
22.01.2011 21:13:53 Всeм привeт,можeт у мeня Ифa нa Вич ужe год отрицaтeльный,ПЦР-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,ИММУНОБЛОТЫ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 2ШТ,Врaчи скaзaли что при нaличии коинфeкции,тоeсть сифилиз,гeпaтит С,Ифa нa вич можeт нe покaзывaть eщё около 2лeт,тоeсть в общeм 3годa,диaгноз Вич-2,иммунный стaтус всeго 250клeток остaлось.
# 12:00 04-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana,
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СПИДОМ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ ПОДТВЕРЖДЕН
"Риск передачи вируса СПИДа при оральном сексе гораздо выше, чем эксперты считали ранее", - говорится в опубликованном 1 февраля 2000 года исследовании, сделанном по заказу правительства США.

Исследователи обнаружили, что примерно восемь процентов в группе из 102 гомо- и бисексуальных мужчин приобрели вирус иммунодефицита человека посредством орально-генитального контакта - эта цифра в восемь раз больше, чем прежние оценки ученых. Кроме того, один из чиновников Министерства здравоохранения США заявил, что эта цифра может быть даже заниженной.

"Думаю, что цифра в восемь процентов сильно удивит многих", - сказал в интервью доктор Рональд Валдисерри из Американского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний (US Center for Disease Control and Prevention). - "Значительное количество первично инфицированных были заражены именно этим путем".

"Для передачи ВИЧ оральным путем наличие ранок во рту или кровоточивости десен не является обязательным условием", - сообщил сотрудник Американского центра по контролю. "Вирус содержится не только в сперме, но и в семенной жидкости, появляющейся на конце члена еще до оргазма", - сказал Валдисерри. - "Не обязательно из десен должна идти кровь. Крошечных порезов и потертостей достаточно, чтобы открыть вирусу ворота."

Власти особенно обеспокоены фактом распространения ВИЧ оральным путем, потому что большинство людей считают оральный секс безопасным в отличие от анального секса без презерватива. Некоторые СПИДовские организации в Массачусетсе и других штатах призывали заниматься преимущественно оральным сексом, чтобы снизить риск заражения.

"Мы утверждали, что оральный секс несет в себе элемент риска, но этот риск значительно меньше", - говорит Валдисерри. "Это исследование показало, что многие поняли нас так, что оральный секс безопасен. Но меньший риск не означает полного отсутствия риска".

Исследование проводилось в Сан-Франциско, Калифорния, доктором Бет Диллион (Dr. Beth Dillion) совместно с учеными из Университета Калифорнии. Они воспользовались сравнительно новым методом тестирования на ВИЧ, позволяющим определить недавнее заражение - что очень важно при установлении источника и характера заражения.

Исследователи подробно опрашивали тестируемых и исключали оральный секс в качестве потенциального источника передачи, если у тестируемого были какие-либо иные сексуальные взаимоотношения.

"Думаю, что некоторые будут очень расстроены, а некоторые разозлятся", - говорит доктор Кеннет Майер (Dr. Kenneth Mayer) из Бостонского муниципального центра здоровья (Boston's Fenway Community Health Center) и Университета Браун (Brown University). "Эпидемиологи раньше успокаивали людей, утверждая, что вирус передается посредством орального секса не слишком легко. Люди сочли, это "не слишком легко" означает "не передается". Однако Майер, который еще десять лет назад описал отдельные случаи орально-генитальной передачи вируса, добавил, что "эпидемиология и биология по-прежнему утверждают, что оральный секс безопаснее анального".

источник: Ричард Кнокс (Richard Knox), "Boston Globe", 2 февраля 2000 года
# 12:23 04-05-2012 fobiana, обратиться
Мираж, что-то я не поняла при чем тут я и оральный секс, уважаемый? У меня не было орального секса, были обычные поцелуи!!!! И даже если бы и был, то я получила свой минус, чем и довольна, и ваша ин-фа, мне совершенно ни к чему, и ее я тоже читала, я вообще много чего читала про ВИЧ и не глупее некоторых здесь находящихся, интернетом пользоваться умею, но все равно спасибо, может другим пригодится. Я вообще смотрю вам нравится давать ссылки и копировать тексты с информацией, которая расстраивает некоторых людей. Удачи вам в этом легком деле!
# 12:28 04-05-2012 Max, обратиться
Мираж, а черт с ним Вич так Вич, Жизнь продолжается-пока ноги ходят-будем жить! да и в целом состояние нормальное, ниче не болит, силы работать и жить спокойно есть, что будет дальше в руках Бога!
# 12:30 04-05-2012 fobiana, обратиться
АНОНИМ, ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ФИГНЯ? ССЫЛКУ ДАЙТЕ, ПЛИЗ. УЖАС КАКОЙ ТО!!!! НИГДЕ ЕЩЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ЧИТАЛА. ПОЧЕМУ ПРИ ИЗВЕСТНОСТИ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ПРО КОИНФЕКЦИЮ И АНТИТЕЛА? ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ 2 БЛОТА?

Автор: Евгeний24 Пользователь Зарегистрирован: 14.11.2010 Приглашений: 0 Сообщений: 29 Уважение: -4 Позитив: -2 Провел на форуме:
15 часов 19 минут Последний визит:
22.01.2011 21:13:53 Всeм привeт,можeт у мeня Ифa нa Вич ужe год отрицaтeльный,ПЦР-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,ИММУНОБЛОТЫ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 2ШТ,Врaчи скaзaли что при нaличии коинфeкции,тоeсть сифилиз,гeпaтит С,Ифa нa вич можeт нe покaзывaть eщё около 2лeт,тоeсть в общeм 3годa,диaгноз Вич-2,иммунный стaтус всeго 250клeток остaлось.
# 12:33 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana, мне кажется, что Мираж как мышь загнанная в угол..........но это его проблемы! ему на самом деле нравиться пугать людей! скорее всего у него действительно вич, кто знает в какое г он вляпался, и рад бы всех туда затощить!
# 12:37 04-05-2012 fobiana, обратиться
Мираж, я конечно извиняюсь, вызверилась на вас слегка, я в последнее время очень приочень нервная, пол головы седых волос, а мне 25 лет. Сочувствую вам, почитала про состояния здоровья вашего. И правда не позавидуешь ((((( и что ж за фигня то такая с вами ((((( что говорят врачи? Но все равно есть такая тенденция в ваших сообщениях, вам как будто доставляет удовольствие над фобами поугорать. А вот если правда бы я с ним оралом занималась и ту ин-фу не читала никогда. Получила минус, довольная как падла прихожу домой, захожу на сайт, а тут ваше доброжелательское копирование....ну и что бы я почувствовала? опять фобить начала бы. Мираж, будьте подобрее к людям/фобам ))))) От всей души желаю вам поскорее найти причину ваших недугов и чтобы она была изличима. Еще раз извините
# 12:39 04-05-2012 fobiana, обратиться
Аноним 09:35, не переживайте, может поток большой. какой срок и риск у вас?
# 12:40 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana,
мне кажется аноним 9:35 -это Ильсияр! что-то она до сих пор не пишет......что ж там с анализами!
# 13:03 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, точно! Что-то я затупила чуток. Может у нее время сильно от нашего отличается. А мы с вами, видимо в одном поясе, раз вы не спите )))) Если не секрет, с какого города вы?
# 13:04 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana, не секрет, я из Белгорода, а Вы?
# 13:08 04-05-2012 Max, обратиться
у нас уже час дня....
# 13:28 04-05-2012 Аноним, обратиться
пришли результаты отрицательные, токо вот в прошлый раз пришли они в 9 утра, а сегодня пол второго, может перепроверяли. Ребят, у меня еще в подреберьях болит, особенно правое, по узи много желчи в протоках, диффуз. измен. поджелудочной и реактивные изменения печени, еще поясница с со спиной болят. И гормональный фон видимо нарушен сильно, т.к. перед месячными (сори за подробности) начали болеть и тяжелеть груди. Может ли все это сразу за 4 месяца проделать вич.
# 13:42 04-05-2012 Max, обратиться
Ильсияр, ну слава Богу дождались! минус - очень хорошо! относительно времени, я сдавал 2 раза в инвитро....один раз пришел анализ на след. день в 10:30, во второй раз к часам 3 дня! у меня были такие же мысли....на бланке с рез-м Вы можете поссмотреть дату поступления образца, в среднем диагностика крови идет час! поэтому, никто ничего не перепроверял, просто кровь на проверку поступила позже!
# 14:09 04-05-2012 fobiana, обратиться
Аноним/Ильсияр, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращайте внимания на время, всякое бывает. Рассказать, как меня сегодня в ЦС перепугали? Слушайте: звоню им, говорят анализ готов, бросаю работу несусь, приезжаю, занято, жду долго, задолбало и т. к. они меня знают уже там как родную, заглядываю в каб., извиняюсь, спрашиваю свою бумажку, сестра мне говорит: а у меня ее нет почему-то, идет в другой каб., там тоже нет, лицо ее начинает менятся вместе с моим, еще 2 дня назад она улыбалась, говорила, зря парюсь, а тут странная штука, я увидела такое беспокойство, что ногм мои начали подкашиваться, бежим (реально) в регистратуру, уффф, бумажка там. за ту секунду, что она смотрела на этот листик я испытала много чувств и ни одного хорошего. Доктор, говорю, скажите, что я отр. Иди, говорит, отсюдова и улыбается )))) я была готова ее расцеловать прям там, со словами;: я вас обожаю я вылетела из ЦС с огромной лыбой на лицеЭ, но эти минуты долго буду еще помнить ))))))
По поводу правого подреберья, это видимо печень, у меня такая же ерунда, никогда не парилась, а тут недавно начала беспокоить, да так, что однажды, в самый интимный момент как прихватила, что я не могла на другой бок повернуться, мой мальчик так перепугался, думал скорую вызывать ))) но ничего отпустило, сейчас иногда прихватывает, но не так. вы все такие умницы, по врачам ходите, а я знаю только одну дорогу в ЦС ))) ((( со всеми симптомами не разу не была ни у одного врача. Подумайте, может вы ей (печени) чем то навредили, алкоголь, запрещенные в-ва? я то свои грешки знаю, поэтому думаю от них. Про грудь тоже тоже самое )))) только началось уже давно, еще до риска, скорее всего щитовидка/гормоны, но думаю вич тут точно не при чем, это может даже стресс сделать. Начинайте успокаиваться и меньше думать о вич. Пару дней назад или больше наверно меня начали беспокоить ЛУ, опять увеличелись и немного болят, я закисла сразу, думаю, ну все, ппц точно мне, надо закупить веревку и мыло. А вчера читаю аннатацию к одному препарату, который принимаю, в связи с депрессией и плохим сном на почве спидофобии и что вы думаете? написано, что при приеме возможна эта..как ее правильно лимфоде...короче, вы поняли, и еще написано, что возможно состояние. как при инфекции. вот так то. и вич тут не при чем. устали наверно читать ))))) ну как-то так ))))
# 14:13 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, ааа, у вас начало дня можно сказать, у меня 22:12, я в Магадане, это очень далеко ))) (((
# 14:29 04-05-2012 Аноним, обратиться
как на ВЭБ сдать??? Там фсяких маркеров до жопы ( подскажите
# 14:36 04-05-2012 Max, обратиться
анитела к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр IgG
Антитела к капсидному белку вируса Эпштейна–Барр IgM
Антитела к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр IgG
методом ифа
# 14:56 04-05-2012 fobiana, обратиться
Так странно, у нас приходишь, говоришь, возьмите кровь на ВЭБ, я вам приказываю )))))) и они берут сразу на все маркеры
# 15:01 04-05-2012 Max, обратиться
смотрю на сайте лаборатории мои анализыв работе-через час узнаю, что там с вэб!
# 15:11 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, ждемс результатов, мож правда ВЭБ
# 15:21 04-05-2012 Max, обратиться
почему грешу на вэб, потому что проблемы с носоглоткой! во всех источниках написано, что вирус первым делом поражает этот орган..причем последствия тягостные-вплоть до рака :(
# 15:31 04-05-2012 Сэм, обратиться
Ребят как думаете , кто нить с врачами консультировался по Вэбу может ли он давать такие симптомы
# 15:46 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, у меня тоже проблемы были и некоторые и сейчас, красное горло, налет на языке, у корня офигенно увеличились сосочки (языка) не проходят, фигни под языком, какие то шарики с внутренней стороны губы нижней, короче ппц, много всего, все это до сих пор. ВЭБ в ядерному только белку завышен, перенесен в общем.
# 15:47 04-05-2012 Max, обратиться
Сэм,
Вэб как раз и дает такие симптомы как при вич с лимфоузлами, температурой и грипозным состоянием!
# 15:50 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana, у меня тоже самое..опухшие сосочки на корне языка....внутр сторона языка-мелкие как прыщики бесцветные....ну и налет! но у меня язык всегда был плохой....проблемы с жкт, а ща обострение..спрашивается почему? вич? да вроде 6 минумов на сроке 8 мес. о чем -то говорят.....после праздников иду к иммунологу ...потом и к другим врачам!
# 16:10 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, уж думаю не вич, у меня тоже 6 минусов тока за 7 мес., во мы ненормальные ))))) да, нужно к иммунологу. а у нас в городе их нет. хотела иммунограму сделать, а меня спрашивают, а кто вам ее читать будет, я говорю, как кто ну...терапевт, а мне говорят, фигушки иммунолог нужон, а у нас их нет...может и к лучшему. Max. надо желудочек подлечить, может получше с языком станет. у меня, кстати, желудок тоже полетел за это время, болеть начал, тошнота, пару раз рвота была, я в удивлении, пропила ОМЕЗ, отпустило...а вот язык страшное дело, да и в мелкую пупырушку красную и безцветную тоже, раньше нормальненький был. Х/з, в общем, что за зараза, но определенно есть какая то ((( а, вот, еще зубы крошаться, мой стоматолог опупел когда увидел, что это говорит с тобой, как мел зубки (((
# 16:13 04-05-2012 fobiana, обратиться
вообще, я грешу на сильнейший стресс, который испытывает любой человек, подозревающий у себя ВИЧ/СПИД, даже при мысле о раке не так жутко, это я точно знаю. т. к. было подозрение на рак груди (опухоль нашли)
# 16:20 04-05-2012 fobiana, обратиться
вообще, я грешу на сильнейший стресс, который испытывает любой человек, подозревающий у себя ВИЧ/СПИД, даже при мысле о раке не так жутко, это я точно знаю. т. к. было подозрение на рак груди (опухоль нашли)
# 16:25 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana, да...последствия стресса, конечно, есть...но не настолько же! неужели стресс мог так дать по всем почти органам.....
# 16:33 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, да кто ж его знает, не все, но многое, возможно он, тот же желудок, от желудка началось еще что-то, от этого еще что-то и по цепной реакции. Чего от только не мог дать, так это ЛУ, я думаю, это уже слишком. у вас, кстати, как с ними обстоят дела?
# 16:38 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana,
вот с лифмоузлами вроде все в порядке, только припухли подмышки, но я не знаю лифмы это или нет, не хочется ставить самодиагноз...пусть врач пальпацию делает! а так болели подчелюстные из-за зубов, кот кстати тоже стали портиться!
# 16:40 04-05-2012 Сэм, обратиться
А у вас есть изжога ? у меня сейчас почти после каждой еды((( пипец
# 16:43 04-05-2012 Max, обратиться
Сэм, редко, но бывает! не вижу связи с вич!
# 16:52 04-05-2012 fobiana, обратиться
Сэм, насмешили )))) изжога )))) у всех бывает, это вроде повышенная кислотность желодочка, все от него, подлечите )))) связи, правда нет
# 17:01 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, даааа, интересно, так все похоже, не вич, не вэб, ничто из известного или по крайней мере распространенного...и у всех после "риска". Наверно те, кто нас этим наградил так не страдает, вот тот парнишка плюсик, с которым я "развлекалась" выглядит и бодрее многих "минусов", может, просто не привык жаловаться, правда вот уже как недели 2 не могу с ним связаться, уже переживаю (((( странно все это и кто бы нам помог, никому не нужны наши боляки, все думают это ипохондрия...сходите прощупайте ЛУ свои и если это они подмышками, то тогда втройне странно, один в один просто будет. Мне в ЦС их щупали, говорят, да нормальные, где ж нормальные, если раньше таких "нормальных" не было, я то точно знаю, щупать то на след. день прям начала и их не было, а через пару недель появились на шее везде, подчелюстные (были ошибочно приняты мною за гланды), подмыхами. под коленями тоже припухало, уж не знаю Лу или нет, в паху, короче полная картина, а они говорят норма ((( ясный пень инфекция. ну я так подумала, у чела вич 11 лет, теру не принимает, каких тока инфекций он не носитель наверно, вот я и нацепляла, Боже, что любовь с людьми делает, мозг отрывает напрочь, а вот что нацепляла еще бы знать...не буду же я у него спрашивать, как-то неудобно, да он и сам не знает..и все мы не знаем...жуть
# 17:31 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana, ох...и не говори, контакт стал отправной точкой странной симптоматики-причем проявляться она стала чрез несколько месяцев, что в принципе походит на постстрессовое состояние! у меня кстати аналогичная ситуация- поцелуи с вич+, и еще оральный контакт....то беж не я, а мне! вот теперь аля-улю! пишут, что риски минимальные- а кто знает попали в минимум или нет- только Богу известно! но что делать с отр. анализами? некто Мираж пытается убедить в каких-то новых неорп. видах вич и поздних окнах-но тогда бы анализ был хотя бы сомн-й, а тут четкий минус без подозрений! мне в СЦ сказали, что 3-4 мес. это выше крыши, сказали больше не появляться, к психиатру гонят! я говорю-у меня во рту ужас творится- визитная карточка вич-кандидозы и стоматиты, а они мне-лечите нервы!
# 17:41 04-05-2012 Аноним, обратиться
Max,
я узнала тебя))) На ЦМВ не сдал анализ, и еще не думаете ли вы , что это из-за присутсвия в организме ВЭБ и ЦМВ антитела к ВИЧ задерживаются. или вообще коинфекция.
# 17:46 04-05-2012 Max, обратиться
Аноним, :) приел только 1 анализ на вэб

Антитела к капсидному белку вируса Эпштейна-Барр IgM <10,0 (0,00 - 20,00)-это отрицательно
# 17:47 04-05-2012 Max, обратиться
что такое коинфекция? я сдавал на сроке 7.5 мес на гепатиты и сифилис-отрицательно!
# 17:52 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, некто Мираж вообще предоставляет неутешительную ин-фу, он видимо это любит ))) кстати, про поздние сроки выработки антител, вроде он тут кидал ссылочку, так я потом врубилась, что это определенный "вид" людей был в эксперементе...что т туплю, 2 ночи, завтра еще перечитаю, что бы внятней выражаться, объясню, короче, это не про всех, а то вообще хрень получается и одной этой статьей можно и этот сайт и остальные просто перечеркнуть и хостинг им больше не предоставлять )))))) Рада, слышать, что у вас риски как у меня не риски скорее всего вообще )))) слюньки вроде безопасны, главное, чтобы крови там не было...все это звучит, правда, как перестраховка, "если нет видимой крови в слюне", как будто, прежде, чем поцеловать симпатичного тебе человека, ты ему скажешь "а ну, открой рот, я у тебя там кровь искать буду и заодно проверю его на наличие МИКРОтрещин", ну что за бред? мне в ЦС дали листовочку, так там вообще написано в опасных контактах рукопожатия, я так ржала, наверно просто ошибка ))))) надо будет им сказать )))) Думаю, фобим мы просто по-страшному, а болячки какие-нибудь нестрашные у нас просто стресс все усугубил в 100 крат )))) да и у страха глаза велики видимо как глобусы )))) Но, что я поняла за сегодняшний день, так это то, что эту подружку-фобию не так просто будет искоренить. У меня друг есть с этого сайта, мы с ним отдельно переписку ведем, так когда он сдался на 6,5 мес. и говорил мне, что фобит, я ему говорила не гони, все нормально, давай ка забывай эти страшные три буквы ВИЧ, а он все не мог успокоится, впрочем до сих пор, теперь я его понимаю. считаю, что без грамотного иммунолога и еще более грамотного психиатора нам не обойтись, это абсолютно точно, иначе можно до чего угодно себя довести. Мах, не теряйтесь, сделайте иммунограму, отпишитесь, будет интересно узнать показатели самых главных для нас клеточек СД4 и СД8 и еще этого. как его ИРИ что ли. И ЛУшки свои проверьте. Очень приятно было пообщаться с адекватным человеком, пишите о новостях, жду ))))
# 17:54 04-05-2012 fobiana, обратиться
Аноним, ой, вот не надо коинфекция, шмоинфекция, коинфекция это вам не вэб и цмв, а гепатитС например или еще какая дрянь, не нужно придумывать то, чего нет, больше читайте всякую фигню, которую пишут анонимы и даже ссылок не приводят!!!!!!
# 17:56 04-05-2012 fobiana, обратиться
Ух, и злая же я стала!!! может этото, что не произносят вслух влияет на мою ЦНС? самоирония )))) Не злитесь, аноним ))))
# 17:59 04-05-2012 Max, обратиться
fobiana,
спасибо на добром слове! я буду копать и копать, будет инфа, буду выкладывать...надеюсь это поможет не только мне!
# 18:08 04-05-2012 fobiana, обратиться
Max, оК, жду...и не только я наверно )))))))) Удачи в поиске и наискорейшего выздоровления нам всем )))))
# 18:18 04-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana, на что обижаться-то? Мне пока что не на что...Я уже давно перешагнул ваш семимесячный срок спидофобии и давно уж не страдаю страхами,поверьте..И никого я не пугаю, просто стараюсь довести до Вас ту информацию, о которой стараются умолчать, увести людей в сторону... В любом СПИД-ЦЕнтре, вам скажут о сроке сероконверсии в 1 год...Мне лично об этом рассказывал тамошний врач(я уже писал ранее об этом на сайте)..Просто к этой проблеме так подходить однозначно нельзя, да я вам и не советую. Любой организм - индивидуальность, поэтому многие пары живут даже не подозревая о том, что могут быть инфицированы,либо один из супругов к примеру...Я сдавал анализы на все виды инфекций по несколько раз,везде все отрицательно,включая ВИЧ,гепатиты, сифилис и т.д..Но что-то же организм гложет,Вы и сами это видите по себе..У Вас -то, насколькоя смотрю, тоже все не сахар, симптомов немерено,поэтому здесь и торчите днями-ночами, успокаивая себя, что ,мол, может, пронесло, может ,не Вичара?! Это одно...Другое: запомните одно, что врачи в спид-центрах и других лабораториях ничего сами толком не знают..им принесли результат и на этом все...Любой находящийся чел на этом сайте намного более информирован и начитан круче любого эскулапа...И,наконец, третье: у всех тусующихся здесь примерно одинаковая симтоматика, у всех отрицательное ИФА после ,как Вы говорите, максимального периода окна..Тогда возникает вопрос: хули тогда Вы здесь шкуру трете, клоуны? Идите наслаждайтесь жизнью, как fobiana....
# 18:20 04-05-2012 Аноним, обратиться
fobiana, кстати, растройство психики, один из первых признаков ВИЧ..почитайте инфу в сети
# 18:27 04-05-2012 Max, обратиться
Аноним,
уже маразм пошел!
# 03:10 05-05-2012 fobiana, обратиться
Аноним, я вам так скажу..идите, а направление уж сами выбирайте. Расстройство психики у любого будет, после стольких страхов и прочей хрени.
# 03:30 05-05-2012 fobiana, обратиться
Мираж, в моем спид центре, сказали, чтоб я гуляла и не парилась. На сроке 3,5 мес. практикующий врач инфекционист Питера, сказал, чтобы я успокоилась и не переживала за свой статус. неужели я буду слушать вас, а не специалистов? Ваша инфа для меня почти не актуальна, не спорю, что для других возможно нужна. Я никогда не жаловалась на здоровье, хотя особо за ним и не следила, т. ч. не думаю, что я попадаю в тот %, который в год одупляется. Конечно, никто точно знать не может, но и париться я больше не хочу! Зачем людей оскорбляете? Сами то не клоун? А? Что вы здесь делаете, если давно не мучаетесь страхами? Народ шугаете? Ну и характер у вас! И симтомов у меня немного, самочувствие нормальное, бодрое, работаю, отдыхаю, улыбаюсь, т.ч. не надо жути нагонять ))) И, кстати, не вы ли Мираж тут распинались о каком-то чудо-человеке, который травками лечит и вич и свич, а? Так что если что, по вашим словам, это излечимо, и вообще не стоит боятся )) Не так ли, или вы берете свои слова обратно? Вы прям себя ощущаете истиной в последней инстанции, а все остальные ну просто долбоебы тупые, не хера не знают и не читали и верят в сроки про 3 мес. Вы говорите, многие живут и не подозревают, конечно, бля, они не подозревают, потому что как мы не тусуются на сайтах и по спид центрам, вот и не знают и порются аж уши заворачиваются, а потом случайно узнают, т. ч. это совсем другое дело. До свидания, всего доброго, да чтоб у каждого пропал в доме интернет )))))))) Удачи!!!!
# 03:35 05-05-2012 fobiana, обратиться
Max, я надеюсь это про анонима, а не про меня ? )) Аноним немного прав, т. к. вич действитльно действует на ЦНС, но не на мою ))) и не на таких сроках ))))
# 15:59 05-05-2012 Max, обратиться
fobiana, относительно маразма, то это кончено же адресовалось анониму, стоило написать про нервы, как следом сообщение мол вич влияет на ЦНС! ну зачем? видно не из добрых побуждений, а чтобы краски сгустить!!! ненавижу таких людей!
# 16:26 05-05-2012 fobiana, обратиться
Max, приветик )))) рада видеть )))) люди на редкость злые животные, ну да простит их небо )))) зло отдал, зло получил )))) как дела? есть что нибудь новенькое? на ВЭб пришли остальные маркеры?
# 18:25 05-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana,ну и не парься тогда...Гуляй! Что ж ты здесь торчишь, раз все в поряде у тебя,детка? Кайфуй и наслаждайся жизнью дальше..Ан, нет, не выходит...Знать, не все в шоколаде как ты здесь пытаешься впарить мне...Только учти, что давно уже рождена мутация вируса под названием ВИЧ 3 и ВИЧ 4, диагностику которых у нас не производят...Так что не парься,гуляй дальше...
# 19:19 05-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
РЕБЯТ, Я СОЗДАЛ ГРУППУ В КОНТАКТЕ. ПОЗЖЕ ССЫЛКУ СКИНУ. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ МЫ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ, НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ СПИДОФОБИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУМАЮ МНОГИЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЙМУТ.
ОТ СИЛЬНОГО СТРЕССА НЕВОЗМОЖЕН ТАКОЙ УПАДОК ИММУНИТЕТА. Я НА ПРОТЯЖЕНИИ 8-ИМ МЕСЯЦЕВ ДУМАЮ НЕ О СПИДЕ, А О ТОМ, ЧТО МНЕ ДЕРЬМОВО - ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ, А РЕАЛЬНОСТЬ. ЕСЛИ БЫ НЕ СИМПТОМЫ "СПИДа", ТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЯ С РАССУЖДЕНИЯМИ НЕ ЗАВОДИЛ.
ВРАЧИ ШЛЁПАЮТ "ЛИЦАМИ" И МЫЧАТ НЕ В ПОНЯТКАХ. ГОРЯЧИЕ СПИД-ЛИНИИ ДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ ДРУГИХ СПИД-ЛИНИЙ. ЭТО ТАКОЙ БРЕД!!!!!
РАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ, С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ НАХОДИЛИСЬ В БЛИЗКОМ ПОЛОЖЕНИИ С ПАРТНЕРОМ. ЧТО РАДУЕТ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО У НЕКОТОРЫХ БЫЛИ ПОЦЕЛУИ, И НЕ БЫЛО СЕКСА.....
НАСЧЁТ САЙТОВ КОНСУЛЬТАНТОВ - ТАК ДОХРЕНА МНЕНИЙ, НО НИКТО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ (НЕКИЕ ССЫЛАЮТСЯ НА РОТОВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИИЮ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ДИЗБАКТЕРИОЗ, И ПРОЧАЯ ПРОЧАЯ ХЕРНЯ)....
ДУМАЮ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СМЫСЛ ОРГАНИЗОВАТЬ ГРУППУ, И ПРОДВИГАТЬ НА ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!

http://vk.com/id82683530 - создал специально эту страничку в контакте, чтобы пообщаться с каждым отдельно на эту тему.

P.S. Мираж, напиши мне туда, пожалуйста!!
# 19:50 05-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
ОТВЕТЫ С КОНСУЛЬТАЦИЙ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ, ОПИСАННУЮ В САМОМ НАЧАЛЕ:

1) "Здравствуйте, помочь конкретными рекомендациями вам сложно, так как ВИЧ-инфекция выявляться в течение первых 6 месяцев. Если анализы отрицательные, значит, доктор не имеет права поставить диагноз и начать лечение. Сдать на СПИД методом ПЦР рекомендую, так как это самый чувствительный способ для выявления любой инфекции. Обследуйте щитовидную железу (анализы на гормоны и УЗИ). Обратитесь к иммунологу."

2)"Здравствуйте! У вас нет СПИДа, у вас ротовирусная инфекция,которая вызвала дисбактериоз. Лечите дисбактериоз. Обратитесь к гастроэнтерологу."

3)"Добрый день. Прежде всего, не паникуйте. Да, считается, что серонегативный период при ВИЧ-6 мес, однако обследую подозрительных и контактных в течение года - ежеквартально. Обычно достаточно сдать кровь на ИФА, если хотя бы одна проба подозрительная, то в любом случае будут ставить подтверждающий тест - иммуноблот. Если все пробы в течение 12 мес. отрицательные - то ВИЧ у Вас нет и придумывать ничего не нужно. Попытайтесь обследоваться на все медленные инфекции - помимо ЭБВ (Эпштейн-Барр инфекции) это ЦМВИ, вся группа герпетических вирусов, в том числе вирусы 6, 7, 8 типов. Все эти возбудители способны серьезно влиять на иммунную систему. Также стоит обследоваться на ВПЧ и хламидиоз. Надуюсь, что на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) Вы уже обследовались."

4)"У Вас, скорее, проблема психологического плана, а не физического. ВИЧ у Вас нет, а есть страх заболеть. То, что Вы описываете - это психосоматика ( субфебрилитет, потливость, шум в ушах и т.д.), а не проблемы с иммунитетом. Ваш врач - психотерапевт".
# 03:33 06-05-2012 Аноним, обратиться
Мираж, ты больной человек, только не СПИДОМ, А ШИЗОФРЕНИЕЙ неизвестного мне подтипа, я поднял вашу историю, шизик, бля!!!! 3 года паришься и людям мозг ебешь. Что самое интересное, сначала ты думал спида нет, потом ты пиздел, что он лечится (язык бы тебе оторвать), теперь ты хуйню несешь, что он передается очень легко.

Че доебался до фобианы? иди подрочи, может пару симтомов снимешь.

Она тут сидит может, потому что ей интересно и это не твое больное дело!!!! Мутация в твоей больной башке, да и сам ты мутант!!!

И вообще, сделай одолжение, исчезни отсюда,тебе уже не раз говорили люди, съебни, ты тут не нужен, заебываешь всех, умник, ляг в психиатрию со своими тупыми идеями.
# 09:14 06-05-2012 Мираж, обратиться
Аноним, пиздят только такие пидорасы, как ты, аноним недотраханный,бля...
# 09:22 06-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, не слушай ты всех этих консультантов-горе врачей специалистов, не успокоаивай себя и не уходи от проблемы...В Самарской области официально зарегистрировано около 50 тыс.чел с диагнозом ВИЧ...Это официальные статистические данные из СПИД-Центра..Возможно, конечно, что это вирус из семейства герпеса, но возможно, что это и мутант ВИЧ...К примеру, 3,4 подтипа...диагностика которых тест системами, которыми диагностируют ВИЧ 1/2 невозможна, т.к. белки этих подтипов совершенно иные...
# 11:25 06-05-2012 Max, обратиться
Мираж, после Вашего сообщения Александру должно стать легче-путь писка диагноза сузился на Вич3-4.......наконец-то!!! скиньте ссылок про вич3,4- любопытно почитать :)
да и я присоединяюсь к анониму, исчезните, пожалуйста, с форума! Вы как ветка дерева качаетесь в разные стороны! налицо-проблема Ваша в голове, найдите Коваленко с Вако -пусть он Вас вылечит и не важно от чего!
# 13:31 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max, дружище,люди здесь обмениваются информацией не для того,чтобы кому-то полегчало, а для того,чтобы раскрыть суть проблемы и понять что дальше делать и как жить...А все мои ссылки, о которых ты изволил упомянуть, действительно имели место быть написанными, но только для того,чтобы люди, прочтя их, делали определенные выводы об этом вирусе как таковом..О методах его лечения, диагностики, наличия в природе, наконец...И если ты такой здесь невъебенно умный и ушлый, то ответь мне тогда -почему диагноз ВИЧ+ не устанавливают по методу ПЦР ( наличие качество/количество гипотетического ВИЧ), а ждут появление антител, затем перепроверяя его на блоттинге...Раз вирус есть в организме, значит и ставьте ВИЧ+ по ПЦР...Что, клоун,нет ответа? Его здесь не у кого нет...Поэтому этот вирус в медицинских научных изданиях и называют -гипотетическим.Потому как ,возможно, что его совершенно не существует ..а ,может, существует...Так вот если ты такой грамотный в этом -просвети нас всех здесь, или сам уебывай отсюда,раз у тебя с головой все в порядке...И еще: раз ты и подобные тебе, здесь шкуру трете, значит не все ровно с вашим здоровьем. Поэтому, в связи с этим, раз у самих башка не варит и не может ответь на простые вопросы, то сиди, помалкивай , ума-разума набирайся и подрачивай на fobianu..А то ты сам скоро исчезнешь навсегда, пизда...
# 13:34 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max, а про ВИЧ -3,4 почитай в интернете, клоун, забей в поисковике тебе там выдадут информацию, недоумку...
# 13:50 06-05-2012 Петя, обратиться
Мираж, так лучше, а? Петя меня зовут и что? Что не нравится, когда твою башку промывают матами, а? Чучело. Побыстрей бы ты исчез, навсегда, и не с сайта, а вообще в принципе.Людям кровь не сворачивай. А с сайта ты скоро свалишь или заипешься менять ай пи, урод. Маха не трогай, он адекват в отличии от тебя. Это у тебя проблемы со здоровьем начиная с психического. Один Александр не одуплился еще что ты за черт и жаждет с тобой общения, глупенькийй, но скоро и он поймет, что ты больной тролль. Какой в баню вич3,4, через годок, ты будешь про вич5,6,7,8 писать. Нахрена выдумывать всякую ересь? Сам себе противоречишь, заметь и следи за собой, если вирус гипотетический, че ты ищешь? хочешь увидеть воздух что ли? три года ЦС доставать, они наверно сначала ржали, а теперь боятся тебе в анализе отказать, а то еще мстить будешь и со шприцом своей крови бегать за персоналом. Короче, ты неинтересен. Отвали. И сам клоун. Ты в детстве, что описался, когда клоуна увидел, а может и обкакался, до сих пор в память врезалось видимо и теперь всех кого ты ненавидишь, ты клоунами зовешь.
# 13:54 06-05-2012 Max, обратиться
Мираж, ОООООО ( эмоции)..заметьте- я Вас не оскорблял, а вежливо попросил удалиться отсюда! читаю Ваши сообщения в разных темах.........Вы за 3 года ничего полезного не написали, только страшилки всякие пишите! ну сами себе ответьте- кому вы помогли здесь и что ценного внесли?
# 13:57 06-05-2012 fobiana, обратиться
Ай, ай, ай, какие страсти. Анониму/Пете и Маху отдельное спасибо.
Мираж, а ты видимо только и дрочишь на ники,а? Нет, не дрочишь? А что другим советуешь тогда? Забавный ты и весьма гонимый. В общем аноним все сказал, добавить нечего. Я надеюсь тебя забанят )))) милашка просвещенный до охренения, ты наверно три года назад на безлимит подсел, чтобы со вичевых сайтов не вылазить, проинформировал себя так, что крыша съехала и инфа полезла через край на сайт 03, зарегся на hivlife там тебя быстро на место воткнут с твоими идеями.
# 14:12 06-05-2012 Max, обратиться
fobiana,
привет! да-страсти нешуточные! Миража конечно можно понять- его состояние здоровья не дает Ему покоя, только путь он выбрал неправильный! это желание запугать других-чтобы не остаться в одиночестве! он действительно загнан в угол, так как не находит ответов на свои вопросы! ну а агрессия с его стороны не имеет оправдания, таким злым быть нельзя!
да...насчет анализов на вэб, увы все еще не готовы, т.е. частично готовы! igm в норме, igg к раннему белку в норме, а вот к ядерному еще не готовы......жалею, что пошел в ситилаб, надо было сдать в инвитро-решил сэкономить! теперь думаю все анализы будут готовы лишь к 10 числу! кстати, чувствую себя гораздо лучше, как только нервишки стали подуспокаиваться-все приходит в норму! хороших праздников! отличного настроения!
# 17:05 06-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
что вы за разговор пустой тут ведете. по делу лучше говорите, а не по клавиатуре щёлкайте, оскорбляя друг друга.
p.s. Петя, ты вижу одупленный?! в курс поставь - разумней будет, а не порожняки в мою сторону пускай по поводу моего интеллекта.
Мираж, давай в контакте пообщаемся. я ничего левого за тобой не заметил. есть вопросы, которые волнуют. а насчёт перикиси водорода +1)
# 17:33 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max, ладно хоть за то время,что ты здесь торчишь,чудо, ты хоть читать научился..и то ладно..что с тебя,убогого взять...Тебе,клоуну, пора перебираться на сайт знакомств ВИЧ + , девок тамошних покорять своим невъебенным апломбом и статусом положительного полнейшего долбоеба))..Никоког,повторяю, я здесь не пугаю и не собираюсь этого делать, пугливые Вы мои...Я предлагаю разного рода информацию к обсуждению -ту, что нахожу в сети...А Вы здесь,как попки-дурачки: получили минус черз3-6 мес.,которые оговорены в инструкции тест систем 4 поколения и рады-радешеньки...Только ведь это с виду ваше бахвальство..Организмы ваши подорваны чем-то, чем Вы и сами не знаете, а пальцы продолжаете упорно гнуть, как знающие..Тебе бы,сынок, пройти стольких специалистов и профессоров, скольких я прошел за этот срок, может у тебя бы и понос прошел, узнай ты об этом...
# 17:38 06-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, какой смысл куда-то перебираться,сам подумай...Здесь спецресурс, без разницы где порожняки гонять -что здесь, что там...Все равно никто ничего нового не сообщит, кроме как ,что он получил минус через полгода и этому рад до жопы...Но в тайне надеется, что здесь ему обязательно дадут такую консультацию, что он,блядь, завтра в космос взлетит от такой информации и предложенного лечения...
# 17:44 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max, и подружке своей по несчастью, fobiane. передай,чтобы свой понос она лечила лопухом придорожным..Ей обязательно поможет, все врачи об этом говорят..(( Адью, уродцы...
# 17:45 06-05-2012 Max, обратиться
получил результат анализа на вэб к ядерному антигену, показатель "мама не горюй" 442 при норме 00-16, теперь с анализами к инфекц-ту!
# 17:46 06-05-2012 Аноним, обратиться
fobiana, я смотрю тебе уже воткнули по самые гланды, детка...)
# 17:48 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max, вот и задумайся теперь, дуралей, отчего,вдруг он у тебя так скаканул, твой этот показатель? С чего,вдруг...А потом посмеемся на досуге...
# 18:15 06-05-2012 Мираж, обратиться
Петя,.....эх, петя, петя, петушок, вичевной твой гребешок...))
# 18:54 06-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Мираж, у тебя сколько эта проблема?
инфекционисты что говорят? к иммунологу обращался?
как ты пытаешься бороться с этой непонятной дрянью? и есть успехи?
есть какие-нибудь мысли по этому поводу в плане будущего и что стоит предпринять?
# 19:31 06-05-2012 Max, обратиться
Мираж, ну и злыдня!
# 20:10 06-05-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
инфекционисты отправляют домой, иди, мол, больше отдыхай, поздние антитела к ВЭБу не лечат...К иммунологу не обращался, иммунограмму не сдавал...Борюсь с помощью трав, перкиси водорода, УФО крови, плазмофереза...Тут недавно один товарищ по несчастью прислал ссылку одного паренька, который перспал с телкой ВИЧ+, при этом куча симптомов повалезало у него, ИФА через 8 мес. у него отрицательно...Делайте выводы...Только не подумайте, что я опять Вас запугиваю всех...
# 20:12 06-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
скоро будет 2,5 года...
# 20:19 06-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
ближайшее время хочу сделать иммуноблотинг на ВИЧ в СПИД-Центре(им самим там уже становится,видимо, интересно), но товарищи по несчастью,такие же, как и я, говрят, что скорее всего будет отрицательным и он...Думаю, это точно какой-то мутант,либо ВЭБ так шарашит...хз что думать...посмотрим...время до прихода спида пока еще есть чуток...И неплохо бы отыскать Центр Коваленко о котором я уже писал , с его прибором ВАКО...Он берется за таких челов, с с относительно небольшим сроком заболевания..Но его найти не могу нигде..Засекретили власти его, наверняка...
# 20:23 06-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, я еле пердвигался первое время, все было до фени, ни на что не х.. стоял, руки поднять лишний раз не мог..Сейчас потихоньку-полегоньку хоть спортом могу заниматься...штангу качаю,плаваю ..При этом, я не пью, не курю...И так пиздануло конкретно, блядь...
# 20:26 06-05-2012 Мираж, обратиться
Max,
ты тоже станешь злыднем, когда тебя инфекционист с твоим повышенным титром с позднему ВЭБ домой отправит без лечения...ди, мол, живи, как жил, все само пройдет...
# 21:27 06-05-2012 Max, обратиться
Мираж, нам тоже ссылку эту пришлите, плиз! почитаем! (я про парня с + на 8 месяцах)
# 09:55 07-05-2012 Мираж, обратиться
Max, в том то и дело, что он минус..Просто дивчина та, скем он имел связь после этой процедуры ласково ему об этом так сказала..У него куча симптомов, а анализы отрицательные...
# 14:14 07-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
че это за дерьмо такое??! надо группой собираться и в мин.здрав. писать обращение.
# 16:52 07-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,а главное, пусть сообщат о местонахождении Коваленко В.А. и как с ним связаться...Он один из немногиз здравомыслящих людей на этой планете,видимо, остался..Как в каком-то лабиринте брожу 2,5 года, блядь...Как в кошмарном сне -идешь, натыкаешься на врачей(а они,будто в голивудском фильме ужасов -запрограмированные зомби) отвечают тебе всегда: ты здоров, у тебя отрицательные анализы на все, иди работай, не коси...работай, презервативы-100% защита от всего, покупайте Contex.... и т.д...
,
# 20:16 07-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
да, да.. начитались википедии - сидят на линии читают. такое впечатление, что я сам могу консультировать людей.. только это не факт, что 100% эта инфа верная. раз дерьмо в себе какое-то сидит. Мираж, насчёт коваленко я читал. давай в личке обсудим вопросы. скинь мне адрес контакта своего,или давай я тебе скину..
и главное так уверенно базарят про 3 месяца, а кто-то про 6.. кто-то про год.. оскорблять никого неохота, но так и хочется выложить эмоции.
# 15:05 08-05-2012 Анонимчик…, обратиться
kovalenko_va@aaanet.ruтел. (8632) 755-108
факс (8632) 44-06-03Ростовский Центр Биофизических Технологий
344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская/Газетный, (159/102
# 12:14 09-05-2012 fobiana, обратиться
Аноним, дорогой, это твоя речь похожа на то, что тебе мало того, что воткнули по самые гланды, так до сих пор и шпилят тебя в твой поганный ротик. Почитай Миража про оральные риски, детка и соси хуй аккуратнее.
Мах, я пошла отсюдова, стремное общество тут собралось нынче. Удачи тебе в поисках и здоровья, а то, что будет минус и дальше я не сомневаюсь даже.
# 14:09 09-05-2012 Max, обратиться
fobiana, Мираж превратил тему в помойку! я тоже отсюда ухожу! все у нас будет хорошо! удачи тебе и крепкого здоровья!
# 14:34 09-05-2012 Мираж, обратиться
Анонимчик…,
давно не работает этот адресок..звонил я туды..
# 14:35 09-05-2012 Мираж, обратиться
Max, верю,что ты обязательно вернешься сюда..Выхода у тебя нет...Так же, в прочем, как и у нас всех вместе взятых...
# 15:05 09-05-2012 fobiana, обратиться
Max, солидарна. Спасибо. Вам тоже крепкого здоровья и минусов во всех справках по жизни ))))))

Всем пока и даже Миражу )))) и здоровья тоже всем!!!! и Миражу ))))))
# 00:10 10-05-2012 шура, обратиться
лечите желудок-ребята(Helibacter pilori)
# 09:56 10-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana, тебе тоже не хворать, детка...
# 10:08 10-05-2012 Мираж, обратиться
шура, лучше зубы вставь, горе-певун...
# 14:58 10-05-2012 Илья, обратиться
Всем привет, братья и сестры выслушайте меня и по возможности оцените состояние дайте совет, а то сойду с ума, не пойму самовнушение ли это или что
В общем жил себе нормально, один день резко почуствовал слабость в животе точнее в брюшном прессе, через пару дней начало отдавать в ноги, состояние было как будто целый день поднимал тяжести, потом появилась общая слабость тела, стул стал кашецообразный ярко желтого цвета иногда, моча стабильно желтого цвета, болей не было жжение ниже живота урчание постоянное днем и ночью, отрыжка меторизм, это было 5 месяцев назад чуть позже опишу состояние которое имеется в данный момент, и вот я сходил сразу к урологу потому что боли ниже живота, взяли анализ сок простаты и определили простатит там лейкоциты были повышенны и кровообращение низкое, в тот момент еще поясница беспокоила боли доходили до шеи, температура была скачила до 37.4, в общем начал лечение после массажев простаты и электосимуляции спина прошла и состояние стало бодрое, температура продолжалась вместе с непонятным стулом ярко желтым цветом, лечился 15 дней последние анализы были идеальными, по словам врача вылечился, после лечения прошла неделя, опять появиоась слабость в животе и в ногах потом во всем теле, стул становился более жидким каждый раз, температура продолжалась поднималась ближе к вечеру, тогда решил лечь в больницу в инфекционную, взял направление и лег, сдал все возможные анализы, все в норме, даже идеальны, сделали узи всех органов почти, кроме поджелудка сердца и мочевых путех, тоже все в норме, ренген поясницы показал грыжу шморля л4л5, и остеохандроз, выписали, стало лучше после больницы там диета таблетки все такое.... также глотал лампу показало хронический дуоденит но такие симптомы он не дает сказали, вообщем п
выписали сказали лечи грыжу вместе с хандрозом, ходил на массажи процедуры боли прошли, не стал дальше ходить, чуствовал себя нормально где то неделю, потом пошли симптомы сухость во рту, жжение в глазах покрачнения, жидкий ярко желтый стул, частое мочеспускание, температура, головные боли, сзади верху ближе к черепу давление было, не днаю лимфоузлы ли это или что? и как узнатб лни воспалены или нет, везде вроди смотрел откуда они выходят там как обычно без опухолей, вообщем не знаю никогда не восполялись они, полазил в инете узнал про вич и у меня паника спидофобия началась все симптомы совпадали или это самовнушение было не знаю, контакт был 6 лет назад, и все!!!! я начал с ума сходить вспоминать это, как то решился сдать анализы, сдал практически на все инфекции около 20 наименований, в том числе и вич, все чисто всдохнул спокойно, дня 4 потом опять началось а может не правильно показал? или не так провели анализ итд... пошел в спид центр сдал методом экспресс тест отрицательно никаких подозрений, опять успокоился, потом опять по новой, что интересно когда успокаивался состояние менялось сращу в лучшую сторону, потом опять страх волнения и состояние ухудшалось слабость и симптомы всякие, в данный моент слегка переживаю есть страх, беспокоит живот утром постояное прожение идет и жар внутри живота и позыв в туалет, за 2, 3 дняя могу один раз сходить, иногда могу за 1 день 2 раза, в общем не понятно, лекий дискомфорт ниже живота, конъективит глаз, сухость во рту как бы жжение слюны много во рту но жажда есть, можно ли назвать это сухостью, я не курю но раньше курил такие же ощущения во рту как после курево, слегка горечь и как бы жжет, далее температура не пропадает вечером стабильно 37.4, утром и ночью ее нет, аппетита нет, общая слабость отдышка, потею слегка и то в жару, последний анализ был полтора месяца назад, лимфоциты 28 процент, гемоглобин 150, лейкоиты 5,0 , ну всп в норме сам проверял, биохимия бирибулин 10 прям 0 непр 10, аслт 0,06, алт 0,10, сахар 4,8, дайте совет во мне что то есть, или же это все голова нервы? неужели волнения страхи стрессы могут довести до такого? это уже 5 месяцев продолжается все
# 18:54 10-05-2012 Мираж, обратиться
Илья, не переживай, дружище, если через 3 месяца ИФА на ВИЧ отрицательный, значит это не СПИД...Ты начинаешь мутить воду и разрушать данный ресурс, как "Мираж".. Вы сговорились с ним, что-ли?
# 18:55 10-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, напиши свой емайл здесь ..
# 10:23 12-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
3107s@mail.ru
# 18:31 12-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,напишу как только выберу время..обязательно
# 18:34 14-05-2012 ХхХ, обратиться
мираж напиши мне на мыло magomedik443@mail.ru все симптомы как у тебя, такой же стул ярко желтый то глинистый итд... жду
# 02:22 16-05-2012 Маша, обратиться
Илья,ты не беспокойся-это у тебя все из-за грыжи диска и температура тоже из-за грыжи держится,у меня такая же ситуация,4 года очень плохо себя чувствовала постоянная температура,слабость ужасная,поясница побаливала и тянуло низ живота,но я не придовала этому значения,пока в один прекрасный день у меня отнялась нога и онемела с ужасными болями, ну и в итоге оказалось ,что у меня грыжа диска 9мм и доктор мне сказал,что все эти симптомы из-за грыжи, так как нарушается нормальный кровоток и кстати у меня и шум в ушах был,но это из за шейного остеохондроза,а как начала заниматься лечебной йогой все прошло)Так-что не переживай, все у тебя нормально!!!А и еще, анализы на ВИЧ и гепатитС и сифилиз я сдовала все - отрицально)
# 14:40 21-05-2012 Илья, обратиться
Маша успокоили, спасибо вам
# 17:25 21-05-2012 999, обратиться
ттт
# 20:22 21-05-2012 кени дуглас…, обратиться
всем привет, температура субфебрильная по вечерам 37.3, жар чуствуется, аппетита нет, глаза щипят, нос заложен уже около 2 лет, когда глотаю чуствую что то из носа по горлу течет, постоянная жажда, во рту горечь как после сигареты, сам не курю не пью, кишечник урчит по утрам стул не стабильный светло ярко желтый, то жидкий то вообще запоры, общий анализ в норме, биохимия в норме, вич отрицвтельно, гепатит, сифилис отритательно, что может быть? на головке члена появились мелкие прищики, маленькие как точки, головка шершавая при трогании пальцами получаю шекотание, ничего не болит единственное температуру чуствую, и сонливость постоянная, глаза слипаются, помогите пожалуста сдал все аналижы врачи разводят руками, симптомы как при вич? рискованный контакт был года 3,4 назад
# 20:23 21-05-2012 кени дуглас…, обратиться
всем привет, температура субфебрильная по вечерам 37.3, жар чуствуется, аппетита нет, глаза щипят, нос заложен уже около 2 лет, когда глотаю чуствую что то из носа по горлу течет, постоянная жажда, во рту горечь как после сигареты, сам не курю не пью, кишечник урчит по утрам стул не стабильный светло ярко желтый, то жидкий то вообще запоры, общий анализ в норме, биохимия в норме, вич отрицвтельно, гепатит, сифилис отритательно, что может быть? на головке члена появились мелкие прищики, маленькие как точки, головка шершавая при трогании пальцами получаю шекотание, ничего не болит единственное температуру чуствую, и сонливость постоянная, глаза слипаются, помогите пожалуста сдал все аналижы врачи разводят руками, симптомы как при вич? рискованный контакт был года 3,4 назад
# 16:09 24-05-2012 Аноним, обратиться
на токсоплазмоз здавали?
# 13:26 25-05-2012 Аноним, обратиться
Илья бурления в животе неустойчивый стул много слюны, если к этому всему еще прибавишь забитость под мочками ушей все это здорово похоже на цмв.
# 00:08 26-05-2012 Илья, обратиться
Аноним, дружище как узнать эту болезнь что надо сдавать? я сейчас на улучшенния пошел, начал питаться нормально, фрукты ем постоянно после еды, ессентуки воду пью постоянно, самочуствие изменилось в лучшую сторону, единственное кажется гаймморит начал беспокоить боли в области лба и постоянный озноб, и что то течет постоянно с носового канала по горлу, кишечник уже не бурлит, тодько запоры беспокоют, могу в за 3 дня 1 раз пойти, и когда есть позыв состояние ухудшается начинается жар, как и в животе так и в теле, после уже чуствую нормально, кишечник явно не стабильно работает
# 00:12 26-05-2012 Илья, обратиться
Аноним, дружище как узнать эту болезнь что надо сдавать? я сейчас на улучшенния пошел, начал питаться нормально, фрукты ем постоянно после еды, ессентуки воду пью постоянно, самочуствие изменилось в лучшую сторону, единственное кажется гаймморит начал беспокоить боли в области лба и постоянный озноб, и что то течет постоянно с носового канала по горлу, кишечник уже не бурлит, тодько запоры беспокоют, могу в за 3 дня 1 раз пойти, и когда есть позыв состояние ухудшается начинается жар, как и в животе так и в теле, после уже чуствую нормально, кишечник явно не стабильно работает
# 02:16 26-05-2012 Мираж, обратиться
ХхХ,что толку порожняки гонять этой писаниной? Здоровья от этого не прибавится, как ни крути...Рекомендую всем находящимся здесь,в таком же дерьме,как и я ,проколоть препарат "неовир"...Заметное улучшение самочувствие наблюдается..
# 02:23 26-05-2012 Мираж, обратиться
fobiana, минус в справке -не показатель того,что ты не ВИЧ-инфицирована, поверь мне...Антитела могут совсем не вырабатываться на эту дряньв течение длительнейшего периода 1-5 лет,многие специалисты об этом говорят..Нужно для успокоения сдать ПЦР на ВИЧ, но он стоит 12 тыс.руб..,лишь только тогда его можно исключить..А так...х.з...что за срань вселилась в нас,но повторюсь,что ,возможно,это ВЭБ таких всех косит..Он тоже имеет схожую структуру,что и ВИЧ,причем досконально не изучен и лечение против него практически отсутствует..
# 02:27 26-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,вот что пишет некий Патрик на одном из сайтов.Ссылку потом предоставлю:
Дата: Пн, 25.01.10, 08:03 | Сообщение # 1
Открытие

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
О себе:
Мне 39, ВИЧ инфицирован с 2000-го, принимаю терапию (стокрин+комбивир) с 2006. В июне 2008, за месяц, используя новейший препарат российской разработки и производства Профеталь и Интрон А (США) излечился от гепатита С. Последние анализы на наличие вируса сдал в октябре 2009, они показали ремиссию в 1.5 года.
Гепатит и ВИЧ имеют примерно одинаковую форму поражения и размещения в клетке. В июле 2009, я повторил прием препаратов, результат поверг меня в шок.
Ранее, на ретро терапии мои показатели всегда были следующими: вирусная нагрузка - 0, иммунный статус - 500-700 ед. СД4. терапия состоит в приеме стокрина 2 раза в день и комбивира на ночь.
И вот получаю анализы за рктябрь и вместе со стандартным набором результат ПЦР РНК ВИЧ. После ознакомления с результатами меня впервые за 10 лет посетило необыкновенное чувство радости и уверенности в завтрашнем дне. Вы не поверите, вирусная нагрузка - 0, имунный статус 1050 ед. СД4, ПЦР РНК ВИЧ не определяется.
Естественно это не говорит о полном излечении, но тенденция на лицо. Терапию не прекращаю, с радости бросил выпивать и курить сигареты. Сегодня мне интересно какие результаты покажет ПЦР ДНК на наличие ВИЧ, уверен в победе потому, что Сданные анализы на мутацию основного генома дали отрицательный ответ.
!!! Все анализы сдавались и зарегистрированы в Областном спидценре, лечащий врач Виолетта Михаиловна.
p.s. Признаюсь, что действую на свой страх и риск, т.к. технологии лечения гапатита и вич не официальные, т.к. у препаратов отсутствуют официальные нозологии по нашей с вами беде. Наша беда не входит в сферу интересов фармокологического сообщества.
В форуме я новичок, потому никому ничего не навязываю, но с удовольствием поделюсь опытом. Я не врач и по понятным причинам не могу здесь ссылаться на иммунологов, которые меня ведут.

Сообщение отредактировал Webm
# 02:31 26-05-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…,http://forum.u-hiv.ru/forum/34-445
Нужно срочно найти "профеталь" в продаже...Возможно, это наше спасение...Несмотря на свои отрицательные анализы в течение 2,3 лет ,я бы проколол этот препарат в купе с противовирусным каким-нибудь лекарством..
# 06:28 26-05-2012 ХхХ, обратиться
Мираж ну напиши здесь хотябы, меня тоже ярко желтый стул, иногда бывает темноватый, кал не понятный быстро расстворяется в унитазе, вода в унитазе преобретает желтый мутный цвет, есть запоры могу в туалет сходить в 2,3 дня всего 1 раз, если вы нашли причину этих симптомов напишите пожалуста
# 12:30 26-05-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
личи голаву!
# 17:02 26-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
я читал про профеталь.
слушай, мираж, напиши мне на мыло 3107s@mail.ru. поговорим.
# 21:01 26-05-2012 Мираж, обратиться
Аноним, это тебе ее надо лечить,судя по твоему знанию русского языка, балбесина...
# 21:04 26-05-2012 Мираж, обратиться
ХхХ, а что гавно-то здесь обсуждать,согласись? наша выделительная система и все что из нее выходит -постфактум того,что творится внутри организма..В твоем случае, это может быть обычный дисбактериоз кишечника
# 23:41 28-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
http://vk.com/club39419522 - НЕ ДЛЯ СПИДОФОБОВ. А ДЛЯ НАС.
# 10:39 29-05-2012 вл@д, обратиться
Александр прочитал твою историю.. не стал отвечать на мыло .. напишу здесь. Заодно и для тех кто тоже писал на мыло мне..
Я не буду тебя пугать, но в твоей ситуации может быть все что угодно.. как и в моей .. и как и во многих других историях.. Вероятно имеет место какое то вирусное заболевание.. Есть указания врачей и ученых которые занимаются изучением данным заболеванием по которому тут многие фобят.. Так что в таких делах лучше основываться на то что говорят и рекомендуют. В ФГЦ и МГЦ СПИД (федеральный и московский) на их официальных сайтах написано .. что диагностировать эту штуку нужно до года. Объяснять и расписывать почему до года я не буду.. у каждого организм индивидуален поэтому может быть все что угодно.. Вероятность после 6 месяцев что покажет плюс очень и очень низкая но это не значит что она равна нулю... да и в основном здесь конечно упор сделан на вич 2 у которого реально антитела вырабатываются гораздо позже чем у первого типа. Но и спид при в 2 типе только в 20% бывает. Но от этого реально не легче. Дальше.. дифференциальная диагностика штука достаточно сложная и затратная и действовать нужно методом исключения. Мне в свое время говорили многие врачи что в погоне за одним можно пропустить что то другое.. собственно так и получилось. Я усиленно диагностировал вич а пропустил вероятно цмв который меня прилично нагнул. Сейчас все вроде пришло в норму по врачам особо не хожу пилюли тоже особо не принимаю.. да и подобные порталы уже сто лет не посещал..Зашел исключительно по твоей просьбе.. Но до этого даже вспоминать не хочется что было... В общем совет тебе такой. Дождись года сдай блот и пцр по рнк качество(он более чувствительный) если все будет по минусам выбрось это из головы и забудь как страшный сон.Почему пцр и почему блот об этом тоже много писалось. Но это не значит что до года ни чего не нужно делать. Во первых нужно успокоиться что есть то есть от этого уже ни куда не денешься... нервная система и иммунная это одно и тоже.. будешь раскачивать.. грохнется имунка вот тогда ощутишь все прелести жизни.. Сейчас займись исследованиями гепатитов тубика сифилис герпес вирусных инфекций. Последние поскольку они не так скрупулезно изучены как вич то и диагностика у них по сравнению с вич не такая уж и точная.. Найди у себя лабораторию которая принимает культуры (моча слюна сперма и т.д.) на посев (ну т.е. берут анализы и делают посев на вирусы для выделения живой культуры из клетки ) если таковых нету поезжай в москву здесь сдача полной планки с 1 по 8 тип с посевом и определением антигенов к вирусам обойдется около 10 штук руб. если что то обнаружат начинай лечить. Еще одно запомни что вирус это не бактерия его просто так не убьешь.. он встаривается в геном человеческой клетки… для того чтобы вывести из организма вирус требуются годы а в большинстве он остается на всю жизнь.. ведь все клетки разом не убьешь.. поэтому дети переболевают вирусными инфекциями гораздо быстрее и проще чем взрослые. У них регенерация выше и соответственно пораженные клетки заменяются гораздо быстрее чем у взрослого человека они ведь растут.. дети..))). Спроси у любого врача.. к примеру ветрянка детское заболевание.. дети болеют и не паряться.. а что будет если заболеет взрослый. А вот взрослый может и копытами вперед двинуть. Так что ищи то что есть а того чего нету искать не нужно. Если у тебя нету по анализам вича значит его и нету. И вероятно он и не появиться . А годовой рубеж для тебя просто для самоуспокоения..
По меньше читай всякой ереси что пишут в инете и меньше слушай идиотов которые мечутся из угла в угол как говно в проруби.. и главное нужно успокоиться. Вот тебе пример по моей ситуации. У меня когда все это начиналось и длилось напротяжении особенно первого полугода.. когда я только и занимался что искал вич. У меня и головные боли были и отказывала кратковременная память и поносы несколько месяцев и горло и язык и боли в мышцах и лихорадило всего и лимфоузлы и боли в груди и зубы ныли.. и в животе бурлило..и т.д. и т.п. чего только не было.. думал вообще сдохну Тут если интересно можно поискать все мои посты.. много чего было.. иммунитет падал как при СПИДе ..клеток сд4 было меньше 500..И вот где то спустя 4 месяца у меня диагностировали вэб по IgG антител было выше крыши аж зашкаливали а к цмв почти не было я сейчас понимаю что они тогда только начинали расти. Спустя где то месяцев 7 или 8 последний раз сдал на цмв антител опять было не очень много..но шпилило меня тогда очень прилично.. И больше я диагностикой цмв и не занимался и лечил типа вэб.. а вот спустя чуть больше полтора года я пошел сдавать анализы и оказалось все наоборот у меня к вэбу антитела по IgG почти пропали а по IgM их с самого начала и не было… зато к цмв и по IgG и по IgM и антиген к цмв по три плюса везде и из клетки выделили вирус короче IgG у меня зашкаливали... аппарат их определить не может при норме в 10000 у меня их >656100. IgM при норме до 3000 у меня 27000 с лишним. После лечения IgG у меня сейчас где то 218000 а IgM около 2700 антиген только светиться в слюне и крови.. на мазке с половых органов нету. И чувствую себя замечательно и боли все прошли и лимфы в норму пришли и все анализы..))). Иммунограмма у меня восстановилась еще полгода назад сд4 больше 1500 клеток. ири больше 1... Вот тебе маленькая история длинной в 2,3 года.. с удачным концом..))) И из стат данных.. антела к вэбу присутствуют практически у 90% населения а вот антитела к цмв к 35 годам присутствуют только у 40% населения. Если еще добавить то что ученые доказали что человек каждый раз переболевает цмв при контакте с вирусом. Отсюда вывод что организм наш может вытеснять этот вирус до конца из себя, ведь если он отсутствует в организме антитела в холостую наш организм вырабатывать не будет. Если бы они были постоянны уже давно бы существовала прививка от цмв или просто достаточно было бы один раз переболеть им.. А ее даже и в разработку не берут в отличии от вэба которая кстате тестируется в канаде уже..Отсюда и получается что мы можем им цмв каждый раз переболевать, а насколько сильно бывает это по разному как и с гриппом можно просто по чихать и по пукать и все пройдет.. а можно и с высокой температурой и недельными валяниями в постеле..
В общем так если у тебя есть конкретные вопросы как и что делать и к кому обратиться пиши на мыло постараюсь помочь. А рассматривать и ковыряться в каких то выдуманных историях из инета на тему вич мутантов и прочей хрени у меня нету ни времени ни желания..)))) Удачи и здоровья тебе.
# 16:23 29-05-2012 Аноним, обратиться
вл@д,
Наиболее адекватная оценка ситуации. Спасибо! Я заболел в 2000-м, симптомы такие же. В первые полгода ходил как зомби. Потом стало легче. Проверялся на вич, после двух лет отрицательно. В то время интернета у меня не было, сейчас, Слава Богу, информации навалом. Могу сказать, что хоть и не удалось полностью избавиться от всех симптомов(печень пошаливает, дисбактериоз замучился лечить) но от самых тяжких избавиться удалось. А значит не надо отчаиваться, ребята. Медицина развивается, появляются новые лекарства, неовир, кстати, многие хвалят. Главное, что это не вич, а значит можно жить, надеяться, бороться! Всем здоровья! И, люди, будем добрее друг к другу! Это не сложно- поменьше резких суждений и пессимизма!
# 22:09 29-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
спасибо, Влад, за рекомендации!
# 21:50 30-05-2012 Марат, обратиться
всех приветствую, был контакт с вич+ без резинки, 2 месяца назад, сдавал анализ отрицательно, сделай иммунограму CD4 - 2389 клеток, остальное смысла не вижу писать т.к в основном эти клетки и поражает вич, сказали не беспокоиться минус будит и дальше, посоветуйте меня успокаивают или действительно не стоит беспокоиться, сд у меня в норме? сказали без патологий
# 22:49 30-05-2012 Валерия, обратиться
Марат,
не стоит беспокоиться, у вас нет вич
# 16:52 01-06-2012 Дима, обратиться
Илья,
Это хламидии долбят или кишечная инфекция
# 17:57 01-06-2012 Аноним, обратиться
Марат, а тебя,что, заранее предупредили о ВИЧ+ и ты на свой страх и риск все-таки полез в это дерьмо дальше? Вот народ -ничего не боятся...
# 17:58 01-06-2012 Аноним, обратиться
Валерия, 2 месяца слишком слабый срок для успокоения,поверь мне.
# 03:11 02-06-2012 Марат, обратиться
Валерия благодарю за подержку, врачи тоже самое твердят, говорят иммунитет хороший не стоит беспокоиться
Аноним, я не знал что она +, узнал после от других людей, и она потвердила сука это.....
Я почти до утра с ней занимался сексом, 7 раз кончал, сколько раз она не знаю, есть вероятность что я мог не подцепить ? в данный момент ничего не беспокоит прошло ровно 2месяца и 18 дней, анализ вместе с иммунограмой здавал на 2х месяцев и 8 дней
# 22:49 02-06-2012 Илья, обратиться
Дима, на хламидии сдавал кровь, все чисто, вич отрицательно, сифилис отрицательно, геппатиты отрицательно, в данный момен чуствую себя нормально, беспокоют глаза, в машине еду сназу начинается жжение, и белок краснеет, по утрам красные глаза, в середине дня белок стает мутного цвета, нос заложен постоянно, нос сухой выделений наружных нет, когда глотаю, чуствую что то с носового канала идет, комок в горле чуствую, на правой гланде заметил сегодня пару гнойных пробок можно самому убрать их с гланды после них остается маленькая дырочка, при обычном глотании чуствую протухший запах с гланд кажется он и исходит, кишечник урчит но не так как раньше, стул в основном ярко желтый рыхлый какой то, сразу расстворяется в унитазе, иногда коричневый крепкий, жажда пропала, губы постоянно сухие, лимфоузлы как определить что опухли? вроди везде смотрел где они есть не заметил припухлости, зубы беспокоят ка бы ноют, не десна а сами зубы, во рту все чисто за исключением языка там беловатый налет стабильно, во рту все в норме хоть у меня и два верхних левых зуба давно как беспокоют, рассыпались и загноились десна опухшая слегка, никак не вылечу, хотя лечить уже не получится там хирург понадобится, температура стабильная по вечерам 37.4
# 19:58 13-06-2012 Ольга, обратиться
вл@д, напиши плиз терапию, которую проходил с ВЭБом? тоже мучаюсь 2 года, некоторое улучшение после изопринозина. Но все равно самочуствие плохое.
# 20:05 13-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Ольга, какие беспокойства в здоровье у тебя? опиши ситуацию свою, пожалуйста!!!! и после чего начались проблемы со здоровьем! и как лечишься?!
# 14:25 12-07-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Только что сообщили , что Мираж скоропостижно скончался от передозировки перекиси.
# 01:12 13-07-2012 Мираж, обратиться
... Только что сообщили из СПИД- Центра: у Михаила Гусмана обнаружились антитела к ВИЧ -1 спустя 1год и 359 дней и 15 часов и17 мину....Это нонсес...Его имя навеки внесли в Книгу рекордов Гиннеса...Вот и верь теперь ему самому и его другу Эрику про максимальный срок серологического "окна" в три месяца..
Может, тебя перекисью напоить, дружок? Я еще пока живой, учитывай это,балбесина...
# 01:21 13-07-2012 Мираж, обратиться
....После того,как Михаилу Гусману сообщили,что Мираж скончался от передозировки перекисью, у Мишеньки нашего ,открылся понос..Длится он уже у него 2-ю неделю...Вы не подумайте, это не из-за ВИЧ-1, обнаруженного у него чуть ранее, -нет..Это всего из-за его головы -загрузился, перенервничал,стресс..Я ему рекомендовал обратиться к психологу, он- в никакую...Говорит, мол, что сам эту болячку победит -усилием воли и духа...Да...Он у нас такой...Мужественный очень, если быть объективным...
# 16:26 13-07-2012 Иван, обратиться
пятак дэбилов такое балото нафлудили....
идите все перекисью убейтеся
# 00:15 26-08-2012 ДИМОН ИЗ МИНСКА…, обратиться
чувак, тебе нужно чистить КИШЕЧНИК И ХАВАТЬ ВИТАМИНЫ!!!
это у тебя от дисбактериоза!
всё началось с глистов (аскарид, как я понял у тебя находили)
аскариды вызвали воспаление кишечника, начался дисбактериоз. от него (т.к. нормальный БАКТЕРИОЗ держит почти всю твою ИМУННУЮ СИС-МУ) начались лямблии. ЕДА не усваивается так, как нужно, полигиповитаминоз отсюда, постоянная интоксикация продуктами распада еды не правильной ферментации и т.д. и т.п. КОРОЧЕ, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ПОТОМУ ЧТО У САМОГО ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА И ЛЕЧИЛ Я ДОЛГО И ДО СИХ ПОР ЛЕЧУ ПЕРИОДИЧЕСКИ)) ТЕБЕ РЕАЛ НАДО К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, УБИТЬ ВСЕХ ГЛИСТОВ, БАКТЕРИИ И восстановить работу кишечника. на это тебе потребуется месяц где-то. + витамины обязательно, рациональное питание (следи за уровнем магния, отсюда проблемы с ногами). постепенно начнут проходить симптомы всего, отвечаю. ЗАБЕЙ НА ШЛЮХУ, КОТОРАЯ СКАЗАЛА ПРО СПИД, ТЫ ЗАГНАЛСЯ, ТЫ ГОД СДАЁШЬ АНАЛИЗЫ, У ТЕБЯ ЕГО НЕТ!! это сто про! КОРОЧЕ, МОГУ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ!! НЕ ЖРИ ВСЯКОЕ ГОВНО, НЕТ БЫСТРЫМ УГЛЕВОДАМ, КИШЕЧНИК И ВИТАМИНЫ, ЧУВАК!!! ЭТО ВСЁ ОТ ПОНОСА!! ПЬЁШЬ МНОГО ВОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЙ СРЁШЬ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ПОСТОЯННОЕ!! почитай про такую хрень - ЭНТЕРОЛ, лечебные дрожжи, востанавливают микрофлору, тебе это надо. начни с двойных доз, по 2 капсулы 2 раза в день пару дней, затем по 1 капсуле 2 раза в день. говно чёрное потому что это кровь, не пугайся, но так и есть. а серое это потому что желчь не поступает! короче, удачи тебе с кишечником! С любовью, ДИМОН (у меня тоже долго был понос) забей на иммунологов и прочих дураков. тебе инфекционист и гастроентеролог!
# 01:27 04-10-2012 Влад, обратиться
То Ми# 19:58 03-05-2012 Мираж, обратиться
раж и Всем-всем... Хочу ответить на мысль Миража о китайском ВИЧ Возможно сейчас многие не воспримут всерьез, но пожайлуста задумайтесь серьезно об этом...
Для начала о своем случае. Мой риск заражения был в северной Африке (страну называть не буду по причинам конфиденциальности, но их там не очень много). Был незащищенный оральный контакт (куни, 5-10 сек) с проституткой. Теперь немного о проституции и китайцах...
Основные потребители платного секса в этой стране -китайцы (наверное больше 90%). В одном борделе, где я был... сидели одни китайцы (я оттуда быстро ушел). Китайцы в этой стране держат почти весь бизнес-заводы, рестораны, строительство... Полагаю, что такая же ситуация и в других борделях...
Теперь об отношении к сексу в Китае по словам очевидцев (людей, которых знаю лично): "бордели там на каждом шагу как заведения фаст-фуда". Думаю всем известно, насколько китайцы любви обильны. Знаю также как китайцы (и другие азиаты) часто посещают бордели у нас в стране... Один мой знакомый китаец в России пользовался услугами проституток несколько раз в месяц... думаю любой мужчина в России хоть раз в жизни, но обращался к проститутке.
И наконец, китайцев в России действительно много, Россия имеет протяженную границу с Китаем. Китайцев много по всему миру и по всему миру они трахают, извините, проституток, с которыми потом имеют дело некоторые местные, ну и пошло-поехало. И а то же время, китайский ВИЧ-пока не диагностируется... Вполне вероятно, что таких зараженных (которые ничего не подозревают и живут дальше как будто ничего нет, несмотря на плохое самочувствие очень много). Много и таких, кто сдал Ифа и успокоился... И живет дальше с китайским ВИЧ. А между тем в сети появляются сообщения типа: "мой муж имел 10 лет назад сомнительный контакт. Потом жил себе не тужил и через 10 лет, он внезапно умирает от спида". При этом, судя по этому сообщению, муж тоже неоднократно проверялся на ВИЧ после того сомнительного контакта...
Я никого не хочу напугать. ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ СЕРЬЕЗНО О ЧЕМ ГОВОРИТ МИРАЖ, ведь эпидемия спида в России тоже когда-то началась с одного зараженного, который вернулся из коммандировки по Африке.
# 16:20 17-12-2012 наталья, обратиться
ребята сдайте анализы на простейшие микроорганизмы и паразитов. все что вы описываете может быть именно это. от бл"дей не только спидом можно заразиться а и паразитами и простейшими (особенно если был контакт на слизистую) поцелуи минет без презика. да даже воздушнокапельным путем можно заразиться и симтомы когда в организм кто то подселился очень схожи. не изменяйте своим девушкам!
# 15:07 27-06-2013 Аноним, обратиться
Влад,
Как сейчас дела со здоровьем?
# 20:23 20-04-2016 Евген, обратиться
Ребят, ну и что кто то нашел причину всего этого, просто у меня подобная ситуация.