СПИД

08:54 02-05-2012 / Julia / Петербург, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каков риск для моего мужа при занятии куннилингусом? Моя вирусная нагрузка около 10 000. Он говорит, что все нормально, риска нет. Правда ли это? Очень боюсь за него!

Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:53 10-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Считается, что при куннилингусе риск только теоретический и очень близкий к нулевому.