СПИД

16:27 06-05-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня был половой акт без презерватива - оральный и вагинальный. Семяизвержения у партнёра не было. Потом он "пошутил", что лечится от СПИДа. Каков риск у меня заражения, в том случае, если партнёр болен? Спасибо за ответ заранее, честно говоря, из головы не выходят его слова.

Ответы

# 10:17 09-05-2012 Аноним, обратиться
Елена, во первых если уж вам очень хочется заняться сексом найдите для этого занятия такого человека которому можно доверять и о котором много знаете, в плоть до его статуса. Во вторых есть такое великое изобретение человечества как ПРЕЗЕРВАТИВ. Которым нужно пользоваться в таких случаях если хотите далекого и счастливого будущего. Ну и в третьих если человек действительно инфицирован и лечится, то риск заражения сводится до минимального. Но исключить его полностью не возможно. Сделайте тест на вич через три месяца после опасного контакта.
# 17:15 10-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Елена, здравствуйте. Если у партнера действительно ВИЧ-инфекция, что мало похоже на правду, то некоторый небольшой риск был. Сделайте тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта на всякий случай.
# 22:51 10-05-2012 Елена, обратиться
Erik,
здравствуйте! Спасибо большое за консультацию. Надеюсь, что всё будет хорошо. Здоровья Вам и всех благ! Спасибо ещё раз...
# 08:30 11-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Елена, спасибо! Не болейте!