СПИД

09:50 09-05-2012 / Максим, обратиться

consmed.ru/spid/view/53644/ Для всех фобов не имеющих опасных ПА и не употребляющих инъекционные наркотики. И конечно для вас Милая Фобиана :)

Ответы

# 12:20 09-05-2012 fobiana, обратиться
Максим, благодарю за заботу, по ссылочке уже ходила по этой ранее, читала. Эххх, да, спидофобия такая гадость ((( Но вроде я с ней заканчиваю )))) Удачи, вам тоже, еще раз благодарю. Буду заглядывать изредка ))))
# 13:20 09-05-2012 Максим, обратиться
fobiana, от этой гадости нам поможет быстрее всего только психолог. Знаете я сам уже несколько раз вроде бы избавлялся от этого, но это только небольшая ремиссия. Так что уже начинаю думать что поход к психологу, психиатру, психотерапевту это единственный выход. Там выслушают. Найдут причину фобии. За частую этой причиной служит то что к этому отношения вобщем то и не имеет. Покажут правильную дорогу по которой нужно идти. Пару пилюль выпишут. Специалист такого направления уж точно не выпустит вас из своего профессионального поля зрения пока не поможет. У меня на фоне фобии отношения в семье не ладятся, со здоровьем проблемы, работать спокойно не могу. Живу в каком то сером мире где нет радостей ни от чего. Ни от секса ни от выпивки ни от отдыха и голова круглосуточно работает без отдыха. Вечером с этими мыслями засыпаешь утром просыпаешься с ними же. Как жить? Чему радоваться? Думаю грамотные специалист что в моем что в вашем случае единственное правильное решение. Я уже забыл когда в последний раз смеялся или радовался чему то от души искренне. Пол года назад наверное. Если не больше. А так со спидофобией живу уже два года. Кто же знал что секс с девушкой легкого поведения выйдет в такой фобический марафон.
# 15:03 09-05-2012 fobiana, обратиться
Максим, понимаю, как никто. меня сейчас вроде отпустило, но в начале это было что-то. На самом деле, просыпаешься думаешь: а не снилось ли что-то про вич, если снилось шок, вечером глаза закрываешь плюсы перед ними скачут, весь день ходишь к организму прислушиваешься, нервная, дерганая стала, кошмар. К стоматологу хожу, слежу за ней как детектив, откуда принесла инструмент, где взяла шприц. В бане вчера была и то как-то стремно, какую нибудь заразу подцепить. Никогда не брезговала, а сейчас не могу, все контролирую. Результат: голова седая, организм расшатан, нервы ни к черту. На самом деле, удовольствия ни от чего не получала, ни от секса (какой тут секс, думаешь не дай Бог по глупости любимого подставить так, жить же не смогла бы), ни от еды, ни от отдыха, работа по боку (она у меня креативная, не до креатива, еле как держусь)....ну в общем, ужас и еще раз ужас...думала в 6 мес. сдам успокоюсь, сдала в 7 и все равно парит, но уже торможу себя...Короче, правда, Максим, надо к психиатору, иначе никак...Хотя мне тут таблеточки уже посоветовали, эффекта ноль, а в побочках увеличение и воспаление ЛУ, жесть для фоба, перестала пить. все, праздники заканчиваются и надо бежать пока сами не забрали )))))
# 23:07 09-05-2012 Анечка, обратиться
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
История моя такова: (извините, если повторюсь)
Мне 27 лет, женщина, была беременность - на 5-6 неделе поставили угрозу выкидыша, был сильный тонус, болел живот, поясница, выходили коричневые сгустки. Легла на сохранение. Там брали кровь на ВИЧ, пришел анализ - и/б неопределен, мне объяснили, что это не положительный , но и не отрицательный.
У меня через 2 недели беременность замерла и меня почистили. На следующий день после чистки мы с мужем сдали в Инвитро анализы на ВИЧ, в тот же вечер получили оба отрицательные результаты......
участковая врач- инфекционист настояла на том, чтобы я поехала в центр СПИДа и сдала анализ там, я сдала, вплоть до РНК и ДНК.
Подводя итог: имею на руках следующие анализы:
1. 05.04.2012 (5-6 неделя беременности) ? ИБ неопределен. Анализ Центра Спида
2. 14.04.2012 (на следующий день после чистки) ? вич1/2 (антиген + антитела) отрицат. ? Инвитро
3. 19.04.2012. (серологические исследования) ? антитела к вич ½ + а/г ? отрицательно ? Ситилаб
4. 17.04. 2012. ? Антитела и антиген к вич не обнаружены ? с печатью Центра Спида
5. 18.04.2012 ? иб неопределенный, обн. р24, р34, остальные белки не обнаружены ? Центр Спида
6. 18.04.2012 ? анализ методом ПЦР первичный ? РНК менее 116 ? Центр Спида
7. 23.04.2012 ? Анализ методом ПЦР первичный ? ДНК ВИЧ не обнаружена

Я не знаю, что и думать. Нужно мнение компетентного специалиста. Врач в СЦ сказала, что я здорова. На мой вопрос про неопределенность ИБ ответили, что так бывает, ибо немного времени после беременности прошло. Сомнительных контактов у меня не было ни месяц (с 6 марта вообще половую жизнь не вели с мужем, он проверялся - отрицательно), ни 3 месяца, ни 6 месяцев назад.
# 08:04 10-05-2012 Аноним, обратиться
Анечка, здравствуйте . Мы конечно не специалисты. Но и они тут скажут что у вас нет вич. Во время беременности тесты на вич часто дают сомнительные или ложноположительные ответы. Судя по последующим анализам Вич у вас не выявлено. По моему вам куча анализов сказали что его нет. Все тесты четвертого поколения и даже пцр, тот самый который определяет вич на самых ранних сроках.
# 11:39 10-05-2012 Анечка, обратиться
Аноним, спасибо за ответ!
Я завтра еще пойду сдам кровь.

ПЦР- "ДНК ВИЧ НЕ ОБНАРУЖЕНО" - это же и значит, что у меня нет вируса? даже его малейшей частички?
# 12:17 10-05-2012 Аноним, обратиться
Эрик помогите Девушке пожалуйста разобраться
# 13:43 10-05-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, тоже отношусь к числу СПИДофобов. Часто приходится сдавать анализы, и каждый раз у меня после этого "истерики". Вот буквально на днях сдавала анализ, кровь брали из пальца современным "прибором", в который вставляются иглы. От волнения я не помню меняла ли лаборант в нем иглу, хотя она потом и сказала, что конечно поменяла. Ну и вот, уже сколько дней у меня переживания(мягко сказано), хотя знаю, что за несколько минут (за минут 5 точно) до меня анализов там не сдавали, что игла там не полая вроде, но ничего с собой поделать не могу... боюсь, боюсь, что заразилась, что заражу любимого.... другие на это не обращают внимания, а я...была у психолога, но...
# 16:30 10-05-2012 Аноним, обратиться
Это очень тяжкая ноша - Фобия
# 16:34 10-05-2012 Максим, обратиться
Анечка, врач в СЦ и есть тот компетентный специалист, который уже и сказал вам что вич у вас нет, живите спокойно, все в порядке.
# 17:46 10-05-2012 Анечка, обратиться
Я сегодня опять была в СЦ - она сказала, только время все расставит по местам....
Говорит, что с неопределенными блотами много беременных, их рожать нормально отправляют, не ставя диагноз +.
Говорит еще, что у меня второй блот показал те же самые белки, что и первый, что это стабильный результат, и совсем не в сторону вич, а скорее- наоборот. был бы вирус - другие бы вылезли белки.
# 22:52 10-05-2012 Максим, обратиться
Ну так и перестаньте скорее переживать, поседели наверное бедная уже,.