СПИД

16:01 09-05-2012 / Davit / Armenia, обратиться

Уважаемый Erik Kivexa,

меня зовут Давит, живу я в Армении, не женат и скоро мне исполнится 28. До сих пор конечно у меня были некоторые отношения с девушками, но – мимолетного характера. в общем до секса дело никогда не доходило. Учитовая мой возраст думаю Вы понимаете как этот вопрос актуален для меня. Конечно же у меня всегда было желание воспользоваться услугами простетуток, но я всегда до смерти боялся заразится от них спидом и никогда не связовался с ними.
В связи с этим у меня несколько вопросов к Вам: первое обеспечивают ли презервотивы 100 %-ную защиту от спида и на какие признаки презервативов нужно обратить внимание, чтобы быть максимально защищенным. И второе: если заниматься так называемым , то есть ли хоть малейшая возможность заразиться спидом: могут ли хоть маленькие повреждения кожи на теле женщины (во рту – во врмя поцелуя, или скажем на грудьи) стать причиной зарожения, и вообще термин предпологает только не трахать венщину, или же под этим подразумевается большее. Завершая мое письмо, спрошу коротко: как можно заниматься сексом с проституткой и быть на 100 % уверенным что не заразишся спидом?
Буду очень благодарен, если Вы отправите ответ на davit.mkrtchyan.1984@mail.ru

С уважением
Давит Мкртчян

Ответы

# 17:34 10-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ответил на мыло.