СПИД

13:58 12-05-2012 / Роман / Германия, обратиться

Эрик здраствуйте,

Хотел поинтересоваться, может вы имеете статистику о колличестве вич инфецированых по Германии, в часности в сфере официальных интим услуг?
Интересуюс так как был риск с проституткой в интим салоне, она утверждает что чиста и делала тест 3 месяца назат, который был -.

Ответы

# 13:21 14-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У меня нет такой статистики. Верить на слово в этих вопросах нельзя. Если контакт был незащищенным, то есть повод для теста.
# 14:54 14-05-2012 Роман, обратиться
Тест делал спустя 4 месяца без недели после контакта, показал минус. Я представляю что вы ответите на это, но беспокойство остается, тест был Combo. ab+p24