СПИД

14:38 12-05-2012 / Аноним, обратиться

Эрик, ваше мнение по поводу анонимуса с плюсом на 8 мес., пожалуйста. http://myhiv.livejournal.com/19719.html?view=357383#t357383

Ответы

# 15:05 12-05-2012 Аноним, обратиться
Ситуация такова:
парень миллиард раз сдавал на вич, и плюс у него по экспресс-тесту, которым итак доверия нет,вдобавок, он не уверен, что это плюс, потому что он написал, что результат неразборчивый, вот, читайте сами его слова:

(Anonymous)
2012-05-04 01:10 am (UTC)
В обшем ситуация следующая сдавал ифа через 3 4 5.5 месяцев с момента опасного контакта всегда отрицательно. Но здоровье все это время было сильно расшатанно. Решил перестраховаться через 8 месяцев-положительно. Что это значит? Я такой невезучий попал в 1 процент тех кому ИФА дает плюс после 6 месяцев?
Если быть точнее ИФА после 8 месяцев на экспресс тесте полоса косая. Сказали что может царапина(как понять не понял). Ответьте пожалуйста. Еще дали слабоположительный результат на гепатит с.(сейчас в стадии перепроверки) Может ли это быть причиной такого результата.

Хотелось бы сказать, что тот кто ищет, тот всегда найдет, так что продожайте искать симптомы, удачи
# 06:30 13-05-2012 Аноним1, обратиться
Аноним, так это понятно, что все мутно, тут дошло до меня, может у него и до 6 вылез +, если вылез вообще. Будем надеятся, что ошибка