banner1

СПИД

19:58 12-05-2012 / катя / москва, обратиться

подскажите у меня частая температура 36,9 37,0 редко 37,1анализ на вич не сдавала ужсно боюсь. Из симтом что характерны дл вич ничего нету . стул нормальный, пятен по телу нет, лимфоузлы в норме, делала снимок головы в норме. узи внутренних оргвнов норма. кровь и моча тоже в порядке.но я боюсь что у меня вич из за таких показателей температуры. подозрения что он у меня уже 4 года. это бред? были бы уже другие симтомы если бы был вич?

Ответы

# 23:26 12-05-2012 Ирина, обратиться
катя,
сдайте анализ крови на вич и успокойтесь.
# 13:18 14-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ-инфекции нет специфичной симптоматики. Через 4 года, скорее всего, никаких симптомов не будет. Сделайте тест на ВИЧ.
# 13:42 17-05-2012 Аноним, обратиться
Катя, такая температура характерна не только для ВИЧ, но и других болезней, в частности туберкулеза, который бывает не только легких. Целесообразно проверится и на генитальный туберкулез.