СПИД

11:34 18-05-2012 / tina / сочи, обратиться

здравствуйте,пожалуйста подскажите.вчера был половой акт с парнем,лопнул презерватив,мы мгновенно его убрали.есть ли риск что я успела заразиться ВИЧЕм?Парень вроде чистый.с хорошей семьи,профессиональной боксер.Но все равно страшно.И есть ли какие нибудь еще анализы по которым врач может заподозрить Вич?

Ответы

# 11:56 18-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Социальный статус человека никак не говорит о его ВИЧ-статусе. Некоторый риск был. Диагностировать или исключить ВИЧ можно только по результату теста на ВИЧ.