СПИД

17:19 18-05-2012 / Роман / Москва, обратиться

Здравствуйте еще раз.Помогите советом пожалуйста.Я писал здесь ранее.Я донор плазмы,сказали,что подозрения на вич-инфекцию.ИФА +,иммуноблот сомнительный.Этот результат проверили еще раз.Сегодня сказали,что ИФА +, а иммуноблот отрицательный.Я не знаю,что и думать.Скажите какова вероятность заражения.Я веду здоровый образ жизни,у меня вообще не было половых контактов,наркотики не употреблял.

Ответы

# 18:18 18-05-2012 илья, обратиться
Отр. имуноблот говорит об отсутствии вич, ифа мог среагировать на белки схожие с вич! пересдайте ифа в другой лаборатории или в 2 сразу, в инвитро и гемотесте разные тест-системы 4 поколения! развейте сомнения!