СПИД

18:54 18-05-2012 / татьяна / москва, обратиться

Здравствуйте! Что делать не подскажите я сдавала анализы на вич пришли сегодня положительно 2 раз уже не могу в это поверить ни как. Как поступить у меня проблемы по женски и ангина не проходит гной уже через ухо начинает вытекать. Что первым то лечить все в кучу не пойму по гинекологии кандидоз и дисбактериоз иммунная система слабая сказали что лечить по женски будут сильными антибиотиками это не как не повлияет на ускорение антител к вич да и вообще что делать.За ранее спасибо!!!

Ответы

# 19:16 18-05-2012 илья, обратиться
Татьяна, к сожалению тесты на антитела вич специфичны только к вич, никакие протсуды и ангины увы не могут дать ложноположительные результаты, хотя такое иногда бывает и тест перепроверяется методом имуноблота! если Ваш анализ был ифа + имуноблот, то скорее всего это вич! Вам нужно обратиться в Спид Центр за консультацией специалистов!
# 19:18 18-05-2012 ника, обратиться
не паникуйте только Татьяна.все будет нормально.думайте рационально.в первуъ очередь встаньте на учет в больнице у м.Сокольники.в москве хорошие врачи имунологи.там уже вас будут лечить по цепочки,
# 21:47 18-05-2012 татьяна, обратиться
Спасибо это понятно я была сегодня в спид центре мне сказали кое какие документы принести и вставать на учет.Так что делать лечиться по женски сначала потом на учет вставать просто мне же будут лечить сначала не вич что тогда делать с вич подождать пока не вылечусь по женски а потом уже на терапию идти.За ранее спасибо!!!
# 12:49 20-05-2012 Проффессор…, обратиться
В московском СЦ вроде как есть гинеколог - обратитесь к нему. А так, терапия для ВИЧ дается по показателям иммунной системы и вирусной нагрузки - сначала надо выяснить их.