СПИД

07:25 19-05-2012 / Расим, обратиться

Если девушка заражена ВИЧ, то заболевание может попасть и в твой организм через кровяные тельца из ее полости рта. Вирус имеет шанс проникнуть в твою кровь через отверстие в окончании пениса или, что еще вероятнее, через микроскопические царапины и повреждения кожи.

Если же парень делает девушке куннилингус, следует иметь в виду, что влагалищная жидкость также может содержать вирус.

Итак, риск передачи ВИЧ путем орального секса увеличивается, если у кого-либо из партнеров присутствуют ранки, царапины или порезы в полости рта или горле; если партнеру в рот попадает слишком большое количество вагинальной жидкости или же, если у партнера присутствует иное заболевание, передающееся половым путем.

Насколько это правдиво, были случаи передачи вич мужчине при минете, через слюну (имея кровяные примеси ) от вич + женщины ?
Ответьте пожалуйста, это очень важно.
Спасибо,

Ответы

# 08:41 20-05-2012 Аноним, обратиться
Расим,
опишите свою ситуацию конкретней и получите ответ по-своему вопросу.
# 09:32 20-05-2012 Аноним, обратиться
Расим,
у вас подозрения,что заразились, какие-то симптомы?
# 12:44 20-05-2012 Расим, обратиться
я обрезан с детства, девушка (легкого поведения) после минета, сказала что у нее кровь в слюне, из пореза ворту.
Так теперь беспокоюсь, есть риск?
# 15:36 20-05-2012 Аноним, обратиться
Расим,
а что девушка была вич +?
# 15:37 20-05-2012 Аноним, обратиться
Расим,
а что девушка была вич +?