СПИД

14:30 20-05-2012 / Эдуард / Казань, обратиться

Здравствуйте!1 декабря был не защищенный контакт с девушкой,статус которой мне не известен.На следующий день была сильная резь при мочеиспускании,и частые позывы к ним.Дня через 3 в районе уздечки появилось бледное розовое пятно диаметром около 1 см,которое не проходит и по сей день.15 января сдал на все ИППП,в том числе и на ВЭБ,все отрицательно.В начале марта заметил увеличенные поверхностные паховые лимфоузлы,по одному с каждой стороны.15 марта сдал на ВИЧ(ИФА) отрицательно.10 апреля началась диарея,ничего не помогало,появился фарингит,общая слабость,потерял 5 кг веса.19 апреля сдал на ВИЧ(ИФА) отрицательно.25 апреля диарея прекратилась,но в животе постоянное бурление,фарингит тоже все еще не проходит.2 мая сдал на ВИЧ (экспресс-метод) отрицательно.Может на таком сроке так протекать ОС ВИЧ??? И надо ли еще сдавать анализ на ВИЧ?спасибо

Ответы

# 23:28 20-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Эдуард, добрый вечер. Ваши тесты отрицательны, ВИЧ у Вас нет.