СПИД

22:20 23-05-2012 / Margo / Chita, обратиться

Dobryi den', Erik! Skajite,pojalyista, kakov risk zarajeniya VICH, esli zanimat'sya seksom pri mesyachnyh s vich+ partnerom, no on pri etom ne konchaet vnutr'?

Ответы

# 22:30 23-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Прерванный акт не является безопасным в плане передачи ВИЧ, поэтому нужно сделать тест на ВИЧ через 6 и через 12 недель после риска. Оценить степень риска затрудняюсь.
# 22:45 23-05-2012 Margo, обратиться
sdelala test "aware oral"cherez 6 mesyacev po slyune, rezultat otricatel'nyi, stoit li doveryat' testu? ili sdat' IFA?
# 09:06 24-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Margo, у меня нет информации о достоверности этих тестов. Но я полагаю, что результату можно доверять.