СПИД

10:30 24-05-2012 / Максим, обратиться

Эрик и Михаил, добрый день!
Описыцвал тут свою ситуацию ранее.
Суть в следующем был риск заражения с проституткой, куча глупых симптомов и фобия. Не занимался сексом с женой почти 3 месяца. Сначала болел, потом сделал обрезание крайней плоти. Обрезание почти зажило.
Сдавал анализы в разных лабораториях с 2-й по 13 неделю. Последние 8 недель сдаю в invitro АТ+АГ на ВИЧ1-2. На 5-й неделе сдавал ПЦР на ВИЧ 1. Все результат отрицательные.
На протяжении полутора месяцев воспаленные маленькие шишечки в подмышечной зоне. Размером с прыщик, но глубже, места расположения вроде меняются, то проходят, то снова появляются.
Вопросы следующие:
1) Не лимфоузлы ли в подмышечной области воспалены? Если нет, то что это может быть? К какому врачу с этим идти?
2) Сколько еще нужно сдавать для 100% уверенности, что я не болен?
3) Могу ли я заняться сексом с женой, чтоб не заразить (после обрезания еще осталась маленькая ранка)?

Ответы

# 10:42 25-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Максим, здравствуйте.
1) к терапевту
2) больше ничего сдавать не нужно
3) дождитесь полного заживления