СПИД

15:14 24-05-2012 / Liza, обратиться

Zdravstvyite,Erik!
Posle opasnogo kontakta proshlo 7 mesyacev, sdala analizy cherez 4 mesyaca,rezultat otricatelnyi, no poyavilis simptomy,zdorov'e uhudshilos', vospalilis' limfouzly pod myshkami, pod kolenom,vozle gorla, postoyannaya temperatura 37, jidkii stul, bolyat. sustavy,myshcy,bespokoit gorlo,vse eto dlitsya 3 poslednih mesyaca. chto eto za simptomy? stoit Li povtorno sdavat analiz na vich?

Ответы

# 18:06 24-05-2012 Аноним, обратиться
Сдавать на ВИЧ не стоит, он исключен, так поздно симптомы ВИЧ не появляются, от ВИЧ лимфоузлы не воспаляются (увеличение не есть воспаление).
# 19:58 24-05-2012 Margo, обратиться
Spasibo,Anonim za otvet! a chem otlichaetsya vospalenie limfouzlov ot uvelicheniya?
# 04:47 25-05-2012 Аноним, обратиться
А если так было: риск, через 2 нед. ангина (гнойная с темп. 38-39 и потом литрами), лимфоузлы сначала только подчелюстные, потом заднешейные маленькие не воспаленные, потом подмышками (прошли), сыпь однодневная, после ангины, во рту всякие шняги. Сейчас остались ЛУ заднешейные (горошинки), над ключицей с одной стороны (маленький), самочувтсвие нормальное. Анализы: 5 нед., 9 нед., 3,5 мес., 7 мес. без 1 нед. все отрицательные. Можно ли жить спокойно?
# 05:30 25-05-2012 Тимур, обратиться
Аноним,
Не просто можно, ну и нужно!
# 06:28 25-05-2012 Аноним, обратиться
Ну спасибо!!! но фобия чтот не отпускает (
# 13:09 25-05-2012 Liza, обратиться
cherez skolko proyavlyayutsya simptomy VICH posle zarajeniya I kakie?
# 17:22 25-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ-инфекции нет специфичной симптоматики.