СПИД

16:33 25-05-2012 / Марина / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте .У меня вот какой вопрос .В компании одному парню в палец попал маленький "крошечный" осколок от стакана .Он попросил меня вытянуть и на пальце была капля крови .Руки сразу не помыла ,а когда помыла вытерла полотенцем с засохшей его кровью .Могла ли я заразиться СПИДом если вымазала пальцы его кровью ,крови было очень и очень мало -капля ,на руке ран вроде бы у меня не было.Точно не знаю парень болен или нет ВИЧ.Вот поэтому и переживаю.Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:47 25-05-2012 Аноним, обратиться
Марина, парень здоров, не переживайте.
Мы знаем.
# 17:18 25-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Марина, здравствуйте. Риска не было.
# 18:06 25-05-2012 Марина, обратиться
Аноним,
Спасибо !!!!Откуда такая уверенность ?А то я переживала .Днепропетровск не маленький город много больных есть .