СПИД

02:51 28-05-2012 / Аноним, обратиться

здраствуйте у меня токой вопрос была связь с девушкой прошло 8 месяцев в течени 6 месяцев была проблема с животом тем 37 врачи поставили диагноз интероколит спастический но сёравно сдавал анализы на вич после 3 мес после 4-5-7-8мес рез отрицательный но тесты были экспрес кровь из пальцев брали ответе пожа сдатьли ещё раз???

Ответы

# 00:41 29-05-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
ВИЧ у вас нет, скорее всего. Можете сдать ИФА для самоуспокоения.
# 11:51 27-06-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
ЗДРАВСТУВУЙТЕ сдал ифа(-) но я очень много принемал антибиотиков и мне сказали что они могут приостановить на время вирус и иза этого он может не показыватся на тестах я не знаю что делать ответье мне ПОЖАЛУЙСТА
# 03:13 30-06-2012 Аноним, обратиться
уважаемые специолисты почему не отвечае на вопросы уже 2 неделя 8месяц после контакта рез ИФА (-) БЛОТ(-) ЭКСПРЕС(-) проблема в том что до этих анализов в течении 7 мес взял 6 курсов лечение желудка была диорея и 37тем.Диорея до сих пор если не соблюдаю диету что хочу узнать моглили скрыть или приостановить вирус антибиотики? кучу таб пренимал в теч 8 мес но слава богу рез (-) и хочу узнать ВИЧ это или нет
# 11:21 30-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Аноним,
диарея закончилась? а температура 37 стабильно у тебя?
# 12:33 30-06-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
нет иногда 36.5 иногда 36.7 а редко 37.если не буду соблюдать диету то опять начинается понос . АЛЕКСАНДР дай пожалуйста совет ато столько пишу никто не отвечает каждый час думаю объ этом за весь этот периуд 8мес 1 раз заболел грипом и то из за холодную воду выпел из холодильника не знаю что делать
# 12:44 30-06-2012 Аноним, обратиться
мерю температуру 36.7 но лоб горячий иногда 36.5 тоже лоб горячий а иногда 36 .3 но лоб не горяччий
# 20:30 30-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
если ничего другое не беспокоит, а только понос и скачки температуры. то попробуй сдать кал на дисбиоз. результат будет проводится целую неделю.. он стоит около рубля... тебе весь расклад твоего состояния в кишечнике на бумажке покажут. скорее всего будет дисбактериоз какой-то степени.. исходя из результатов можно что-то предпринимать. а от поноса я пил неосмектин..
а что за диету ты соблюдаешь?? а если не соблюдаешь, то что кушаешь?

насчет вич - мне бы твои проблемы, я бы не парился... но меня совсем по другому хуярит... а что такое понять не могу....
# 01:17 09-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
привет саша кушаю только варенное .супы разные от антибиотиков уже печень жалуется и с имунитетом чтото туга
# 01:19 09-07-2012 Аноним, обратиться
поправлю печень жалуется -от большого количество антибиотиков