СПИД

21:54 28-05-2012 / Герман / Барановичи, обратиться

Здраствуйте)У меня такой вопрос я гей после у меня уже много месецев нету симптомов хоть частый был секс значит я не болен?

Ответы

# 21:58 28-05-2012 Аноним, обратиться
каких симптомов нет несколько месяцев?
# 22:11 28-05-2012 Аноним, обратиться
у меня вообще никаких нету я просто боюсь или сам себе внушаю что я болен немогу ничего поделать с этим написано что при заражении теряется вес а если я и так худоватый это же не означает что я потерял вес с аппетитом все нормально но и сдругми у меня все в порядке)Когда меня делали минет то меня могли заразить?
# 22:35 28-05-2012 Аноним, обратиться
я еще подросток)))))
# 22:40 28-05-2012 Аноним, обратиться
и еще или можно при мастурбации заболеть вич инфекцией у меня последний секс с пацаном был пол года назал но таких сильных симптомных заболеваний не было только болел 1 раз)1 раз это недвно было я роснулся и я был ахрипшим но челез 3 4 дня все прошло это ничего не говорит то что я болен вич инфекцией)я откашливался хоршо с мокротой было)а и еще у меня на коже полового члена появились болячки они на вид такие беловатые и пока не проходят не болят не чего на самой кожице которая двигается)Ну вы поняли)
# 00:44 29-05-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
для начала задайте вопрос на грамотном русском языке, чтобы можно было понять его смысл.
# 14:51 29-05-2012 Аноним, обратиться
можно ли при мастрбации заболеть вич инфекцией если ты делаешь это часто?
# 16:39 29-05-2012 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, нельзя. ВИЧ передается только от человека к человеку.